~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:09   #4691
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А мужа не попросить в магазине купить большую пачку? Обязательно нужна доставка?
Интересно, а у пампов повышается впитываемость в зависимости от размера? А то сейчас Глеб с зубами своими ночью много молока пьет и памп уже 2 раза не выдерживал (самый для нас лучший Памперс Премиум)... Думаю тоже на 6 размер переходить
подгузы у нас пока есть чуть-чуть, те не срочно-срочно, НО они мало где продаются, мы сейчас покупаем в окее ( там недавно появились ) , в окей ходим по субботам, куча продуктов + подгузы, без машины,( у нас её нет) - на коляске и на себе, идти минут 25, лишнее тащить не хочется, хотя подгузники весят мало , но объема много, а тут нашла сайт , где есть наши и по такой же цене... - трусы по такой же , а подгузники дороже, хотели трусы заказать, а подгузники купить ( пользуюсь и тем и тем в равном количестве)+ кашки заказать- вот они почти закончились...

ага, впитываемость больше.
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 29.03.2012, 11:15
ответ для thintonic , на сообщение « На первом этапе можно 26 продуктов... »
  #4692
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
На первом этапе можно 26 продуктов всяких разных, на втором 40 с лишним, включая разные овощи. Так что не только мясо и молоко Еще крабовые палочки
Попробуй на минус 60, вот Маша Masha на ней хорошо похудела. Тебе много кг надо скинуть?
мне много....минус 8 кг надо (((((((((((((((((((((
__________________
я- Ангел, просто на метле быстрее (с)
Lily is offline  
Старый 29.03.2012, 11:23
ответ для Lily , на сообщение « мне много....минус 8 кг надо... »
  #4693
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
у меня так было - микросхемы меняли - комп не умер
но резервная копия фоток никогда не помешает
Машенька, спасибо за ответ! У тебя ASUS? Вы где меняли? И сколько это стоит? Покупать ноут в ближайшее время не входит в мои планы
У меня за прошлый год не все фотки сохранены, сегодня займусь. А мерцание что-то пропало, но думаю это временное явление
Всем Доброго дня!!!
__________________
Юлечк@ is offline  
Старый 29.03.2012, 11:32
ответ для Lily , на сообщение « мне много....минус 8 кг надо... »
  #4694
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
мне много....минус 8 кг надо (((((((((((((((((((((
Это разве много? Мне надо 18 Из них 6 скинула меньше чем за месяц. Сочувствую тебе насчет раннего пробуждения. Мне и кофе-то нельзя, я на ГВ А вчера пораньше лечь не вышло, не было спокойствия на душе, муж как раз на самолете летел. Пока смс не прислал, что долетел, не могла уснуть. А потом Глеб от зубной боли орал, да муж храпел, они по очереди просто. В итоге вообще у меня сон сбился, сейчас как зомби, даже спала, пока Глеб на моей подушке прыгал.
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 11:36   #4695
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
подгузы у нас пока есть чуть-чуть, те не срочно-срочно, НО они мало где продаются, мы сейчас покупаем в окее ( там недавно появились ) , в окей ходим по субботам, куча продуктов + подгузы, без машины,( у нас её нет) - на коляске и на себе, идти минут 25, лишнее тащить не хочется, хотя подгузники весят мало , но объема много, а тут нашла сайт , где есть наши и по такой же цене... - трусы по такой же , а подгузники дороже, хотели трусы заказать, а подгузники купить ( пользуюсь и тем и тем в равном количестве)+ кашки заказать- вот они почти закончились...

ага, впитываемость больше.
Аа, понятно. А мы ходим в магазин несколько раз в неделю, тк тоже нет машины и очень тяжело тащить всё на себе, у нас тоже до Окея минут 20 Вернее, муж после работы, если надо что-то, заходит.
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 11:44
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4696
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Кофе на гв можно. Если конечно не аллергия. Ну и не литрами.
Я кофеман, я не знаю как отказаться бы можно было
сладкая N is offline  
Старый 29.03.2012, 11:58
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4697
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Вот какая я была в Новый год (82 кг).


И вот какая на прошлой неделе (сейчас еще лучше, но некому фотографировать ) Всего минус 10 кг.
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 12:01
ответ для сладкая N , на сообщение « Кофе на гв можно. Если конечно не... »
  #4698
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Кофе на гв можно. Если конечно не аллергия. Ну и не литрами.
Я кофеман, я не знаю как отказаться бы можно было
У меня сын и так плохо спит, а если я перед его сном (и кормежкой) пью крепкий чай или кофе, он сразу перевозбуждается. Я читала, что танин-кофеин передается через молоко. Ну и я не не кофеман, мне от хорошего крепкого кофе сразу с сердцем нехорошо.
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 12:39
ответ для сладкая N , на сообщение « Кофе на гв можно. Если конечно не... »
  #4699
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Кофе на гв можно. Если конечно не аллергия. Ну и не литрами.
Я кофеман, я не знаю как отказаться бы можно было
и я
первые три месяца гв терпела, а потом забила и пила кофе, несмотря на Настин ужасный сон
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 29.03.2012, 12:43   #4700
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Оля, удачной сделки вы роан продаете ?

со сном та же фигня, только сегодня опять в 700 проснулись, до 740 продержала в кровати.. потом сбежал
надеюсь в белые ночи не будет в 5 вставать не было такого в том году....
завтра утром кровь сдавать- мужу уже сказала что ранний подьем у него будет, а то они обычно спят пока я катаюсь...
Ага Роан
куда мне коляска то теперь , мне ж привезли мою трость да и на велике скоро гонять бум посуши будет... она только место занимает

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Удачи, Оль! А я не могу нарадоваться на свою Jane, она своими вездеходными качествами сейчас очень меня выручает. Вчера катались с прогулками с подругой, и я стала веселить детей, игриво "нападая" коляской. Подруга сразу попросила порулить, маневренность понравилась
Не поняла про фитнес. Ты ее одну дома оставляешь спящую?
Ну мне тоже моя коляска нра, просто тебе еще можно рожать, а с этим завязала. Знакомым ненужно у всех все есть а мне она куда любоваться или самой кататься... хоть за пару тыс продать все хорошо.

Неа ты что Милаху и одну. у нас папа завтра выходной, но он то спать будет... она проснется он меня вызвонит и облом мне придет...

Пришли к бабушке сидим дядьку ждем

Девы ели с площадке ее утащила сидит куличи ковыряет, еще и мне командует мама папай, папай папай я говорю нехочу а она мне папай А лопата, папата)
Девы так смешно у мамы кота зовут Кузя я его Кузяя Кузя (он дверь открывает) а Милаха сидит и орет КУЙ Куй де кой (де - это дверь , кой - открой).
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena