Крым 2012 - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:06   #4701
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Честно говоря я не помню во сколько Вы прилетаете,
Приведу просто пример расчёта а там Вы сами досчитаете.
Например
Прилетаете по расписанию в 1-00 плюс берём 1 час на прохождение таможни. Итого в 2 часа Вы в такси. Посадив деток в автокресло они сразу же вырубятся (98%), вы доедите за 2ч - 2ч30мин. Итого в 4ч в 4ч30мин уже будете на месте.
Также возможны поправки на опоздание(10%) и более ранний прилёт(90%) на пол часа.
Мне кажется что если Вы скажите что будете в районе 4ч - 4ч30, никто не обидится если приёмная работает круглосуточно .
Спасибо, так и будем расчитывать, получается мы таки ближе к 6-6.30 будем в санатории, не совсем и ночью
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:08   #4702
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, вот собрались ехать в Феодосию в мае, прочитала топик про билеты пишут, что караул за 1 день все разбирают. как так-то неужели такая дикая проблема с билетами в Крым? чтобы забронировать номер в гостевом доме нам надо предоплату внести, а если билетов не окажется на нужную дату, как быть? и маме 08 июня надо быть на работе...то есть опоздать никак нельзя. Вот не понимаю теперь что делать, не оплачивать бронь пока билеты не купим? но ведь потом сезон начнется. я уже подумала может ну этот крым вообще с такими проблемами...или не так страшен черт как его малюют?
Вы на майские собрались или на конец мая?
Как правило в конце мая думаю что нет проблем с билетами тем более до Фео. А обратно тоже вряд ли не будет т.к сезон только будет начинаться и обратно поезда полу пустыми будут ходить
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:10
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4703
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Я вам ещё не надоела? Евпатория мне нравится своими рынками. Продукты вкусные, свежие, дешевле Питерских. В2010 г. Муж отъедался бараниной по 40 гривен кило.Приехали домой - 360 рэ. Рынок Универсам и напротив через дорогу у супермаркета. Ещё май-июнь сезон клубники. Там по 15-20 гривен, местная, разные сорта, у нас такую не купишь. А к отъезду попробовали копчёное сало, но это как наша грудинка, только лучше, жаль, поздно. А рыба пеленгас, которая водится в солёных озёрах ! Хочу готовить сама иногда. Кафе особо не доверяю. Проверенные места- кафе Молочное на ул. Революции вначале набережной Терешковой и кафе-столовка Лето на Симферопольской в конце 4 трамвая. В Заозёрном у меня будет тоска по домашней еде. Люблю поесть то что хочется, а не то, что предлагают.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:12
ответ для seregka , на сообщение « Вы на майские собрались или на конец... »
  #4704
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Вы на майские собрались или на конец мая?
Как правило в конце мая думаю что нет проблем с билетами тем более до Фео. А обратно тоже вряд ли не будет т.к сезон только будет начинаться и обратно поезда полу пустыми будут ходить
мы числа с 11-13 мая по 01-03 июня, смотря как поезда до феодосии ходят, на сайтах не нашла ни одного поезда до феодосии (может с программой у них чего сегодня), расписания не посмотреть как часто они ходят
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:19
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4705
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


Вроде поезда СПБ-Феодосия начинают ходить только в конце мая! http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=0207e29e
Счастье есть, знаю is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:23   #4706
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Поглядываю в сторону Заозёрки - Поповки. Но думаю начать с недельки в Канакской балке.
вот вас кидает.. с востока на запад....
дорога то ого-го... не ближний свет.. однако.. часов 5-6 на авто пиликать.. до Заозёрного...
а от Канаки дорога.... не слабый такой серпантин
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4707
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, вот собрались ехать в Феодосию в мае, прочитала топик про билеты пишут, что караул за 1 день все разбирают. как так-то неужели такая дикая проблема с билетами в Крым? чтобы забронировать номер в гостевом доме нам надо предоплату внести,
а перевести на карточку или наличкой в банке... никак нельзя?
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:27   #4708
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Счастье есть, знаю Посмотреть сообщение
Вроде поезда СПБ-Феодосия начинают ходить только в конце мая! http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=0207e29e
ОГО, вот это новость
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:28   #4709
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
а перевести на карточку или наличкой в банке... никак нельзя?
да не, перевести-то не проблема, я боюсь, что предоплату внесем, а попасть туда не попадем
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:29
ответ для Banifati4 , на сообщение « мы числа с 11-13 мая по 01-03 июня,... »
  #4710
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
мы числа с 11-13 мая по 01-03 июня, смотря как поезда до феодосии ходят, на сайтах не нашла ни одного поезда до феодосии (может с программой у них чего сегодня), расписания не посмотреть как часто они ходят

Но судя по датам проблем с билетами быть недолжно.

Но уточните у РЖД с какого числа начинает ходить Ваш поезд (СПБ-ФЕО), т.к чтото мне подсказывает запустят его к концу мая.
Обратно то уедите, а вот туда нужно будет искать другой вариант, до Симферополя (поезд, самолёт) или до Джанкоя а там ( ещё 1поезд или автобус или такси).
seregka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena