Октябрь 2011! - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 13:23   #4701
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
блин у меня только страховка сделана просто..т.е. мне её переделают бланк всмысле?) и езжу я по ген доверености ...её тоже надо будет переделывать?
да у меня тоже страховка с 3 сентября))
Конечно они ее поменяют как только предоставишь новый паспорт. С новой фамилией. А по поводу 3 года ездить со старыми правами.... да можно, самое главное чтоб у Вас в это время не угнали машину тфу-тфу-тфу, или в ДТП не попали..тогда будут проблемы со страховой.
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 13.09.2011, 13:24
ответ для Lutt , на сообщение « Я заказывала у форумного флориста... »
  #4702
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Я заказывала у форумного флориста Вероники Altaire. Все ее хвалят
(но у меня пунктик - на букете - не экономить. На платье - можно, а на букете - нет

Еще буду сама делать дубль для кидания, но не из живых цветов.
А я на Подольской заказала))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 13.09.2011, 13:26   #4703
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
мне хотелось бы заказать рядом с домом, что б вечером накануне забрать и мозг не болел бы по этому вопросу
а у меня Вероникак как раз рядом с домом и находится Ну и в случае чего, всегда жениха послать можно, это ж его прямая обязанность))
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 13.09.2011, 13:27   #4704
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
Даша, фото просто супер!!!

Девочки, мы вчера с Дашей по поводу фат разговаривали-может фату брать под цвет букв на футболке?..тогда мы все будем такие яркие и разноцветные
Я как раз хотела сиреневый фатин купить под цвет букв. Но будет ли он???!!! Если не найду,возьму белый.

Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
Девочки в выходные планирую купить БМ-ке костюм, накидайте плиз адресов, где хорошие костюмы и не дорогие.спасиб заранее
Мне тоже интересно.Были в субботу в дипломате в Миллере. С размерами конечно беда
__________________
Nata_lichka is offline  
Старый 13.09.2011, 13:28   #4705
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
да у меня тоже страховка с 3 сентября))
Конечно они ее поменяют как только предоставишь новый паспорт. С новой фамилией. А по поводу 3 года ездить со старыми правами.... да можно, самое главное чтоб у Вас в это время не угнали машину тфу-тфу-тфу, или в ДТП не попали..тогда будут проблемы со страховой.
блин посмотрела права то менять замороченно((
1. экзаменационную карточку водителя (подтверждение из РЭО ГИБДД, которые выдавало предыдущие водительские права)
вот фиговину где взять? не в курсе случайно? и мед справку делать надо(
пипец короч..может ну его нафиг смену фамилии то
а если я в аварию попаду когда паспорт уже поменяю а права нет..тогда что?
вроде гайцов интересуют только права и документы на машину..паспорта их как то не оч привелкают..когда в аварию попала паспорт покране мере никто не спрашивал..
а загранку тоже обязательно менять??? вроде тоже слышала что можно пользовать пока не кончится..
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 13.09.2011, 13:30
ответ для Нюся20520 , на сообщение « блин посмотрела права то менять... »
  #4706
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
блин посмотрела права то менять замороченно((
а загранку тоже обязательно менять??? вроде тоже слышала что можно пользовать пока не кончится..
Если надумаешь делать визу,думаю будет проблемно. В российском паспорте одна фамилия,а в загран другая.
__________________
Nata_lichka is offline  
Старый 13.09.2011, 13:35
ответ для eliadka , на сообщение « Девочки в выходные планирую купить... »
  #4707
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
Девочки в выходные планирую купить БМ-ке костюм, накидайте плиз адресов, где хорошие костюмы и не дорогие.спасиб заранее
Мы купили в Меге Дыбенко. За 14 кажется, или 12-не помню. В одном из магазинчиков, с длинным названием на английском яз., там скидка молодоженам 20%.
На костюме жениха экономить не хотели-расчитывали в 30 тыс. его одеть. Но получилось, что в итоге сэкономили Костюм 14, рубашка 1500, жилетка, пластрон с платочком 3500. Уложились, грубо говоря, даже меньше 20 Ботинки у его есть-к костюму отлично подходят!
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 13.09.2011, 13:43
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4708
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


. Загранпаспорт
Либо в паспортном столе при ОВД, либо в ОВИРе (если желаете нового образца).
У ОВИРа есть сайт fms.gov.ru, на котором должна быть вся информация по необходимым документам.

Законодательством не регламентируются сроки замены заграничного паспорта при смене фамилии, его можно использовать до тех пор, пока не произведена замена паспорта гражданина РФ. Однако, если в паспорте РФ и заграничном паспорте фамилии совпадать не будут, выехать по такому загранпаспорту в страну, которая просит предоставлять общегражданский паспорт для оформлении визы будет невозможно.

5. Договор с компанией мобильной связи
Приходите с новым паспортом в офис компании, за 5 минут вносят изменения. Это самое простое.

6. Водительское удостоверение
Делаются в любом ГАИ за 1-2 дня.
- новый паспорт
- старые права
- водительская карточка (не обязательно)
- мед справка (для нее нужна фотография)
- фотографии 3х4

при смене фамилии замена водительского удостоверения не обязательна, достаточно иметь при себе свидетельство о браке. Однако, исходя из практики, удобнее все же водительские права поменять.

деовчки смотрите что нашла может пригодится кому то еще
Нюся20520 is offline  
Старый 13.09.2011, 13:53
ответ для Нюся20520 , на сообщение « . Загранпаспорт Либо в паспортном... »
  #4709
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
. Загранпаспорт
Либо в паспортном столе при ОВД, либо в ОВИРе (если желаете нового образца).
У ОВИРа есть сайт fms.gov.ru, на котором должна быть вся информация по необходимым документам.

Законодательством не регламентируются сроки замены заграничного паспорта при смене фамилии, его можно использовать до тех пор, пока не произведена замена паспорта гражданина РФ. Однако, если в паспорте РФ и заграничном паспорте фамилии совпадать не будут, выехать по такому загранпаспорту в страну, которая просит предоставлять общегражданский паспорт для оформлении визы будет невозможно.
Зато законодательством прекрасно регламентируется срок замены русского паспорта, отсюда следует что и загран тоже на такой же срок действия.

Если только у кого виза будет сделана сейчас, тот сможет ещё ездить по заграннику и визе..у меня виза 12 дек заканчивается, поэтому нет смысла оставлять паспорт. Буду менять. зимних каникул у меня не будет)
eliadka is offline  
Старый 13.09.2011, 13:57
ответ для eliadka , на сообщение « Зато законодательством прекрасно... »
  #4710
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
Зато законодательством прекрасно регламентируется срок замены русского паспорта, отсюда следует что и загран тоже на такой же срок действия.

Если только у кого виза будет сделана сейчас, тот сможет ещё ездить по заграннику и визе..у меня виза 12 дек заканчивается, поэтому нет смысла оставлять паспорт. Буду менять. зимних каникул у меня не будет)
только в страну где будут просить российский паспорт...для визы...а так можно
__________________
Нюся20520 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena