✿˙˙·2010☀Солнышко светит, птички свистят, встречает весна малышей- АВГУСТЯТ!☀2010·˙˙✿ - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 12:24
ответ для Chocopie , на сообщение « 1. из тарелки ложкой 2. подгузники... »
  #4711
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Chocopie Посмотреть сообщение
Смотрю, вы снова про "второго ребенка"
А я чё-то пока что не хочу еще. А сын вчера приходит, говорит - мама, а откуда у нас стульчик- шезлонг, я говорю, нам отдали знакомые, а он - а зачем они такой хороший стульчик отдали? я говорю - ну вот малыш у них вырос, им он больше не нужен, они нам отдали его отдали. Подумал немного и говорит - мама, только давай мы не будем этот стульчик никому отдавать, оставим для нашего следующего малыша
И в телефоне у меня в одном окошке сделаны как бы рамочки с фотками - три рамочки с каждым ребенком и одно пустое место осталось, малой увидел, говорит - это место для малыша, который потом родится Не знаю, с чего он вдруг решил, что должен еще малыш родиться
а меня Ярослава тоже удивила недавно. Играли мы с ней в один конструктор, там дома можно строить и там в наборе семья - мама, папа и три ребенка. Ну с мамой и папой мы быстро разобрались. А с детьми не сразу Я говорю, что вот эта девочка, это Ярослава, вот этот мальчик, это Рома, а вот этот мальчик, это к нам в гости пришел. А Ярослава мне - "Это Егор". Я говорю - "А! Это наш друг Егор пришел в гости". Она мне - "нет, это наш собственный Егор, наш братик". Тут я уже не нашлась что сказать
__________________
Dolce is offline  
Старый 31.03.2011, 12:25   #4712
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


а все уже мясо едят? прочитала, что позднее введение мяса после 8 месяцев уеличивает риск развития анемии....вот нам значит пора уже ввести....а не знаю как консервми или самой купить индейку....и делать...
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 31.03.2011, 12:26   #4713
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
И мы в свете тех же событий ушли с японских. На день у нас трусики либеро dry pants, на ночь подгузы либеро комфорт фит. Трусики нра, но резинка по пузику отпечатывается, поэтому на ночь подгузы.

Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Ксюху с Катькой отдельно уложу.....Ксюха крепко спит ночью, а Катя просыпается, так ночью я ее к себе возьму, а укладываю я их одновременно.....
Правда катька теперь как неваляшка, ее положишь вкроваь, а он раз и уже на ногах, приходиться придавливать ее легонько, чтоб лежала)))только тогда лежит и засыпает...
Мешать друг другу не будут?У меня сын в свою комнату на ночь дверь закрывает,говорит,что Соня мешает ему спать
Цитата:
Сообщение от Chocopie Посмотреть сообщение
Света улыбнула
в прошлом году попозже была фотография почти в начале мая, наверное. Сейчас еще тоже ждем (с нетерпением ), но наверное скоро уже, сегодня у нас снова +18

Хотим в этом году много цветущих деревьев пофоткать, приезжает свекровь, будем возить по красивым местам

По поводу подгузников, что хочу сказать, я бы поотговаривала, но против галочки не попрешь поэтому советую купить японских сейчас с запасом - они из Японии совершенно точно улетели ДО всех этих событий Лично я так и сделала (из других соображений, правда, т.к. у нас акция сейчас покупаешь 2 пачки - 1 бесплатно )



Смотрю, вы снова про "второго ребенка"
А я чё-то пока что не хочу еще. А сын вчера приходит, говорит - мама, а откуда у нас стульчик- шезлонг, я говорю, нам отдали знакомые, а он - а зачем они такой хороший стульчик отдали? я говорю - ну вот малыш у них вырос, им он больше не нужен, они нам отдали его отдали. Подумал немного и говорит - мама, только давай мы не будем этот стульчик никому отдавать, оставим для нашего следующего малыша
И в телефоне у меня в одном окошке сделаны как бы рамочки с фотками - три рамочки с каждым ребенком и одно пустое место осталось, малой увидел, говорит - это место для малыша, который потом родится Не знаю, с чего он вдруг решил, что должен еще малыш родиться
Да у меня ещё три больших пачки день и одна ночь,а куда ещё,вдруг(наверняка) ещё подрастём,мне надо выбрать,чтоб в мае на лето затариться, на дачу.
Да,ждём фотки!
Четвёртый-это круто!давайте!
Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
а я давно с японских слезла, стало мне дорого, а штук меньше....беру сейчас мега упаковки, в окее по акциям....вот хагисы и либеро вроде ничего такие были.....а трусики тоже клево, вот только пока не буду на них переходить, они дороже....а мы пока в долгах, как в .....Так по поводу моего приглашения, онов силе . Вот только переедем, и ковер в детскую постелем большой, и тогда уж точно милости прошу....
Понятно.
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 31.03.2011, 12:27
ответ для Dolce , на сообщение « а меня Ярослава тоже удивила недавно.... »
  #4714
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а меня Ярослава тоже удивила недавно. Играли мы с ней в один конструктор, там дома можно строить и там в наборе семья - мама, папа и три ребенка. Ну с мамой и папой мы быстро разобрались. А с детьми не сразу Я говорю, что вот эта девочка, это Ярослава, вот этот мальчик, это Рома, а вот этот мальчик, это к нам в гости пришел. А Ярослава мне - "Это Егор". Я говорю - "А! Это наш друг Егор пришел в гости". Она мне - "нет, это наш собственный Егор, наш братик". Тут я уже не нашлась что сказать
а у нас в конструкторе мама папа, две девочки. мальчик и еще малыш, итого 4...хорошо, что моя так не играет)))
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 31.03.2011, 12:27   #4715
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Хелен харпер думаю брать не стоит....
Понял
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 31.03.2011, 12:28
ответ для swet-laya , на сообщение « :flower: Мешать друг другу не... »
  #4716
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от swet-laya Посмотреть сообщение


Мешать друг другу не будут?У меня сын в свою комнату на ночь дверь закрывает,говорит,что Соня мешает ему спать
моя уж если заснула, ничего не разбудит уже...хоть свет включай дискотеку устраивай))) а вот уложить целая проблема....
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 31.03.2011, 12:34
ответ для Dolce , на сообщение « а меня Ярослава тоже удивила недавно.... »
  #4717
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от swet-laya Посмотреть сообщение
Мы вот так контачим
[/URL]
только утром подумала, что вы давно не показывались, и вот красота в полный рост


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а меня Ярослава тоже удивила недавно. Играли мы с ней в один конструктор, там дома можно строить и там в наборе семья - мама, папа и три ребенка. Ну с мамой и папой мы быстро разобрались. А с детьми не сразу Я говорю, что вот эта девочка, это Ярослава, вот этот мальчик, это Рома, а вот этот мальчик, это к нам в гости пришел. А Ярослава мне - "Это Егор". Я говорю - "А! Это наш друг Егор пришел в гости". Она мне - "нет, это наш собственный Егор, наш братик". Тут я уже не нашлась что сказать
какая девочка у тебя умная, обожаю такие детские пенки
Bublika is offline  
Старый 31.03.2011, 12:37   #4718
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Елки-палки, единственный пододеяльник я так и не постирала, второй день просто одеяло "голое"... сидит мое счастье и размазывает по одеялу печеньку надеюсь одеяло в машину влезет...
Bublika is offline  
Старый 31.03.2011, 12:38
ответ для Сашунчик , на сообщение « :support::support:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:support... »
  #4719
Sciurus
Активный участник
 
Аватар для Sciurus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Подвойского 13
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
всем приветики!
Машулю (Sciurus)+Сашулю (Сашунчик)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего самого хорошего
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Машу с днем рождения
Цитата:
Сообщение от swet-laya Посмотреть сообщение
И я,и я присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!




а у меня сегодня тоже ДР..

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!УЖАСНО ПРИЯТНО

а у меня у мелкого со вчерашнего дня 38,6
сбиваю с попеременным успехом,сижу жду врача
__________________

3790гр 53см
1 мес.5330гр 56см 2 мес.6200гр 60см
3 мес.6850гр 63см 4 мес.7550гр 65см
5 мес.8500гр 67см 6 мес.8800гр 68см 6 мес.2дня зубик/7дней второй
7 мес.9000гр 71 см 8 мес.9040гр 71см
9 мес.9630гр 73 см

Маша
Sciurus is offline  
Старый 31.03.2011, 12:41   #4720
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


мы тоже покажемся
Это Катя


а вот Ксюша
__________________


Евгешка_Ч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena