Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 22:46   #4711
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Masha:) Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, а ботиночки кожаные?


Ира, на Карбышева катриджи по 50р были к этому фильтру(в пятницу)
И на ДБ в пятницу, были.. (уже нет) и фильтры и катриджи, но выпука 2009 года (то есть им срок еще год остался)
Мне кувшин Брита за 50 рублей не достался, взяла посему этот аквафор модерн и один катридж на смену, с его сроком больше нет смысла брать -а ресурс у них 4000 литров... Мне кувшины удобнее, но это будет явно дешевле, чем покупать фильтры для аквафоров раз в полтора месяца, тем более у меня еще кувшин старого образца...
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  
Старый 12.12.2011, 22:49   #4712
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Фамилию директора я и от руки напишу. Нафига она, кстати?
шоб уси боялыся и не насмехалыся!


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
когда найдешь, чур я первая на раздачу в твой склад

да ты никак посадить меня хочешь... за хранение и распространение? не выйдет

я таку зачетну дурь в одиночку скурю.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 12.12.2011, 23:02
ответ для Баба Яга , на сообщение « 1800 Такой был, я не брала,... »
  #4713
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от AlinaL Посмотреть сообщение
Были,нетбуки,маленькие,по 1700 Их всего 2 шт.было и 10 разъяренных теток ,представляете,что было,когда их сняли с верху
ну подумаешь 2 тётки немного коробку не поделили, раскидали внутренности, зато одна таки своего добилась)))
прикольно было когда все ломанулдись за дорогими, накололи РК)))) а ведь говорили мы всем что это не те))))

Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
ну еще мелки по 10 копеек и дневники по 10 копеек самые обычные. почему-то взяла 12. к чему бы это? или введут 12-ти летку или ребенок будет второгодник
у меня тоже штук 12-13 по рублю год назад брала, записываю в них заказы в ОЗ))))))

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
1800


Такой был, я не брала, катриджи к нему по 500 с хвостом, лучше кувшины по 27 руб. буду использовать, вот вчера торжественно выкинула прошлогодний, хотя и катриджи к нему ещё рублёвые остались - надоел.

я тогда приехала поздно, прозевала всё, Ир, и девочки, кто в курсе, у меня есть кувшин Аквафор что то 100-15, к нему картриджи Красная цена подойдут? дорогие не хочу покупать, а дешовые не достались((((
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 12.12.2011, 23:08
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4714
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


муж предложил прокатиться, где-нибудь что-нибудь есть????
Ольга Ш is offline  
Старый 12.12.2011, 23:10
ответ для BloodMary , на сообщение « Не совсем так. Если школьная форма... »
  #4715
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Не совсем так. Если школьная форма прописана в Уставе школы, то надо в ней ходить,но покупать эту школьную форму где угодно.
Еслив уставе не прописано, то можно не заказывать ее вообще так
В письме Министерства образования РФ от 16.05.2001 № 22-06-666 "О школьной форме" (далее – Письмо о школьной форме) сказано, что с принятием Закона РФ "Об образовании" в 1992 г. введение школьной формы никакими нормативными документами не регламентировано, и вопрос о необходимости ее введения для обучающихся рассматривается самостоятельно общеобразовательным учреждением, его органами управления (совет школы, родительский комитет, собрание, общешкольное родительское собрание, конференция, попечительский совет).
При этом согласно письму Министерства образования РФ от 14.11.2000 № 22-06-1203 "О введении школьной формы для обучающихся" (далее – Письмо о введении формы) при обсуждении вопроса о введении школьной формы должны учитываться материальные затраты малообеспеченных семей. Окончательное же решение по данному вопросу может быть принято по соглашению всех родителей обучающихся или большинства, но при условии определения источников дополнительного финансирования для обучающихся из малообеспеченных семей и внесении соответствующих дополнений или изменений в устав школы.
Поэтому родители, высказавшиеся против ношения школьной формы, вправе вынести данный вопрос на рассмотрение органов внутришкольного самоуправления (в т. ч. родительского), но до принятия решения об отмене ношения формы один класс не вправе отказаться от того, что предписано уставом школы.
Другое дело, когда родители по объективным причинам (отсутствие денег) не могут обеспечить своих детей формой. В этом случае школа обязана создать им условия для получения формы бесплатно либо по сниженной цене. Иначе школа будет не вправе настаивать на обязательности ношения формы детьми из указанных семей.
Несмотря на то что требование об обязательном ношении школьной формы закреплено в уставе школы и поэтому должно исполняться всеми учащимися, правовых оснований для того, чтобы не допустить ребенка к занятиям в школе по причине нарушения этого требования, законодательство не содержит.
Закон РФ "Об образовании" и Типовое положение об общеобразовательном учреждении не ставит возможность получения общего образования в зависимость от ношения той или иной одежды. Недопущение ребенка на уроки необходимо рассматривать как нарушение его конституционных прав на получение образования.
Вообщем мы будем соблюдать дресс код, но тот, кто попытается заставить меня купить зеленую форму вместо уже купленно синей будет послан далеко и надолго. Сорри за много букАФ
Стервозина is offline  
Старый 12.12.2011, 23:12   #4716
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
да ты никак посадить меня хочешь... за хранение и распространение? не выйдет

я таку зачетну дурь в одиночку скурю.
Так я же на дурь не покушаюсь В любом случае, на коноплю у меня аллергия
Я за карусельным добром приду, которое ты раздавать в момент "прихода" будешь
Стервозина is offline  
Старый 12.12.2011, 23:13
ответ для красная шапка , на сообщение « По чем все же ноуты были? ... »
  #4717
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Больной вопрос фильтры, по 149 это какие большие былые были?
Настольные.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline  
Старый 12.12.2011, 23:15
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4718
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


на Карб. надыбала сегодня


все практически забрала у РК Двойные упаковки СИЛИТ и отбеливатели в банках по 29-90, остальное по 9-90 (ополаскиватели для полости рта, чистящие ср-ва для ванн, посуды, кафеля, от ржавчины, батарейки (по 2 и по 4шт))

еще свободно лежали под нечестными ценниками мангалы и коптильни (9.90 и 49.90 соответственно), коврики пляжные тоже 9-90. Угля было много - не брала.
Тренажеры Сделай тело много - не брала
Оленушка is offline  
Старый 12.12.2011, 23:17
ответ для Оленушка , на сообщение « на Карб. надыбала сегодня... »
  #4719
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
на Карб. надыбала сегодня


все практически забрала у РК Двойные упаковки СИЛИТ и отбеливатели в банках по 29-90, остальное по 9-90 (ополаскиватели для полости рта, чистящие ср-ва для ванн, посуды, кафеля, от ржавчины, батарейки (по 2 и по 4шт))

еще свободно лежали под нечестными ценниками мангалы и коптильни (9.90 и 49.90 соответственно), коврики пляжные тоже 9-90. Угля было много - не брала.
Тренажеры Сделай тело много - не брала
я после учебы хотела заехать, но не стала, а зря
а не видели там еще оставались наборы френч+кофе?
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 12.12.2011, 23:18
ответ для Likhanchik , на сообщение « Тогда по закону жанра ( раз уж у нас... »
  #4720
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
З.ы. И все таки хотелоь бы понять логику Карусельных распродаж, может на верху кто-то в шашки так играет " бац-бац, и ДБ в дамках и бъет Германа с Ленинским дуплтом"
вот интересно, в сетевых магазах цены должны быть одинаковые, а в К непредсазуемые!!! как понять???? и стоит ли)))))))))))
cigik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena