Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 17:26   #4721
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


[QUOTE=Ясочка;74647501] Если "выгнать" сопряжено с насилием со стороны мужа и отца - я бы сменила замки, когда муж в командировке, и не пустила бы его в квартиру. Непонимаю стремления непременно объясниться наедине в квартире с мужиком, который может избить жену и детей. Но каждому свое, конечно...
QUOTE]

ну вот я и планирую так. и объясниться по телефону. Объяснения наедине - нет, больше не хочу, и так знаю чем все закончится. Сначала взаимные упреки, оскарбления, поливания меня грязью... потом через 5 минут - склонение к интиму... и типо помирились и живем как раньше. ну а если отказ - то еще большее поливание меня + может еще сопровождаться швырянием всего что под руку попадется, хлопанием дверей и т д
Тут вот холодильник сломал... со всего маху его сначла открыл, потом закрыл и дверь перекосилась, не плотно теперь закрывается...
__________________
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:26   #4722
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня никогда нет такого в глазах - я никого не ищу, мужчины сами как-то находятся Только я вздохну с облегчением, подумаю - ну вот, отдохну от них, одна побуду, разберусь в себе - бац, с очередным знакомлюсь Сейчас точно отдыхаю - никогда в жизни не была такой счастливой, как в тот день, когда с ним рассталась Искать - оно, мне кажется, бессмысленно. Много вокруг хороших мужчин, если окажусь в нужном месте в нужное время - познакомлюсь со своей судьбой, нет - значит нет. А специально искать - даже не знаю, как это. Если я куда-то иду - я иду развлечься, поболтать с подругами, или с ребенком погулять, а не мужа искать
ты видишь себя со стороны? откуда такие радостные мысли о себе родимой?
я не понимаю, если расстались, если ты счастлива без него, то при чем тут бесконечные стенания и страдания??? зачем с человеком выяснять отношения? отвечать на звонки? обсуждать со знакомыми?
душевный мазохизм?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:28
ответ для Bonik , на сообщение « [QUOTE=Ясочка;74647501] Если "выгнать"... »
  #4723
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


[QUOTE=Bonik;74648709]
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Если "выгнать" сопряжено с насилием со стороны мужа и отца - я бы сменила замки, когда муж в командировке, и не пустила бы его в квартиру. Непонимаю стремления непременно объясниться наедине в квартире с мужиком, который может избить жену и детей. Но каждому свое, конечно...
QUOTE]

ну вот я и планирую так. и объясниться по телефону. Объяснения наедине - нет, больше не хочу, и так знаю чем все закончится. Сначала взаимные упреки, оскарбления, поливания меня грязью... потом через 5 минут - склонение к интиму... и типо помирились и живем как раньше. ну а если отказ - то еще большее поливание меня + может еще сопровождаться швырянием всего что под руку попадется, хлопанием дверей и т д
Тут вот холодильник сломал... со всего маху его сначла открыл, потом закрыл и дверь перекосилась, не плотно теперь закрывается...
и всю оставшуюся жизнь разговаривать по телефону и через дверь? не... ну если бы в наличии детей не было, тогда еще допускаю... а так....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:29   #4724
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
я категорична?
это я под твоим ником предыдущий пост писала?
ты хотя бы себе объясни, что ты хочешь от жизни и от мужчины... а то какое-то растроение личности получается...
это взгляд исключительно со стороны.... мы ж тебя даже не видели никогда, но именно такое впечатление ты создаешь со стороны!!!!
Хочу любви, тепла, понимания, надежности.... хочу, чтобы не просто "штаны в доме" - без этого я как-нибудь проживу, мне мужик нуже не просто чтобы было.... а тот, с кем было бы о чем поговорить, и кто ПОЙМЕТ, о чем я говорю.... чтобы ждать с работы, заботиться о нем... как-то так. В чем растроение личности получается?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:35
ответ для совершенный ангел , на сообщение « ты видишь себя со... »
  #4725
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ты видишь себя со стороны? откуда такие радостные мысли о себе родимой?
я не понимаю, если расстались, если ты счастлива без него, то при чем тут бесконечные стенания и страдания??? зачем с человеком выяснять отношения? отвечать на звонки? обсуждать со знакомыми?
душевный мазохизм?
ГДЕ ты увидела бесконечные стения и страдания? Офигеть! А совета у подруг я бывает - прошу, да, или делюсь чем-то, что меня как-то гложет Собственно, и они со мной - на то и друзья, чтобы выговориться можно было и поддержал кто-то, я не очень умею все-все в себе держать...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:42
ответ для совершенный ангел , на сообщение « [QUOTE=Bonik;74648709] и всю... »
  #4726
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

и всю оставшуюся жизнь разговаривать по телефону и через дверь? не... ну если бы в наличии детей не было, тогда еще допускаю... а так....
Вариант получить в лицо лучше?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:55
ответ для Ясочка , на сообщение « Вариант получить в лицо лучше? :008: »
  #4727
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вариант получить в лицо лучше?
я тут соглашусь с Аленой. Вариант с молчаливой сменой замков мне не очень нравится. Для этого надо его приучить к этой мысли. И открыто объявить ему войну. Это должна быть ожидаемая им мера. А так он рано или поздно все равно попадет в квартиру, и отыграется по полной.
ИМХо 100 раз надо донести до него мысль что подается заявление на развод и по возвращении он не возвращается в квартиру. За время его отсутствия подать на развод, вывезти его вещи по месту прописки, поменять замки и смыться пожить хотя бы на месяц (до суда) в другое место.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:58
ответ для Ясочка , на сообщение « Хочу любви, тепла, понимания,... »
  #4728
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Хочу любви, тепла, понимания, надежности.... хочу, чтобы не просто "штаны в доме" - без этого я как-нибудь проживу, мне мужик нуже не просто чтобы было.... а тот, с кем было бы о чем поговорить, и кто ПОЙМЕТ, о чем я говорю.... чтобы ждать с работы, заботиться о нем... как-то так. В чем растроение личности получается?
дык это в целом женская мечта: идеальный мужчина не пьет, не курит, не гуляет, не спорит и не существует
Лен, но не первый день сидим топе.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:00
ответ для Ясочка , на сообщение « Вариант получить в лицо лучше? :008: »
  #4729
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вариант получить в лицо лучше?
а вариант получит в лицо через 2 дня - вариант?
причем скорее всего не только в лицо!!!!!
мы - люди... нас язык зачем дан????
да это не будем легко... даже скорее всего очень-очень сложно, но зато последствий будет в разы меньше....

сидеть в квартире лет 5 - это ведь тоже не вариант?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:08   #4730
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
я тут соглашусь с Аленой. Вариант с молчаливой сменой замков мне не очень нравится. Для этого надо его приучить к этой мысли. И открыто объявить ему войну. Это должна быть ожидаемая им мера. А так он рано или поздно все равно попадет в квартиру, и отыграется по полной.
ИМХо 100 раз надо донести до него мысль что подается заявление на развод и по возвращении он не возвращается в квартиру. За время его отсутствия подать на развод, вывезти его вещи по месту прописки, поменять замки и смыться пожить хотя бы на месяц (до суда) в другое место.
Молчаливой не получится в любом случае - мужик уже знает, что жена хочет развестись, ему не один раз это говорилось. И замки уже менялись. Так что в принципе - ожидаемо все. С тобой согласна - так неплохо бы сделать было. Но я так поняла, она боится мужа - поэтому хочет сказать ему по телефону после его отъезда... И не вариант, что поймет, кстати - реально существуют мужчины, принимающие женское нет за "да, просто выделываюсь". Особо согласна с тобой насчет временного переезда!

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
дык это в целом женская мечта: идеальный мужчина не пьет, не курит, не гуляет, не спорит и не существует
Лен, но не первый день сидим топе.....
Мне не нужен идеальный таких не бывает Мне нужен мужчина, подходящий МНЕ, которого Я могла бы любить, в общем - с недостатками, с которыми я могу смириться. Такие мужчины существуют, и я их реально встречала, так что - ничего невозможного нет. )
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena