Крым 2012 - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:25   #4731
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Девочки,а в апреле,в Крым,есть куда поехать?Работала,как проклятая,почти год,сейчас отпуск светит в апреле(думаю,во второй половине),очень хочется сменить обстановку,и дочку( 5лет) взять,она 2 года в городе безвылаздно!Если есть варианты,то во сколько может обойтись ,дней на 10(с деньгами тоже не фонтан,но я найду если есть смысл)Подскажиье,а то я полный чайник в этом?
очень рано для Крыма покупаться не сможете точно. Может лучше по горящей путевке в ту же Турцию?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:48   #4732
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Девочки,а в апреле,в Крым,есть куда поехать?Работала,как проклятая,почти год,сейчас отпуск светит в апреле(думаю,во второй половине),очень хочется сменить обстановку,и дочку( 5лет) взять,она 2 года в городе безвылаздно!Если есть варианты,то во сколько может обойтись ,дней на 10(с деньгами тоже не фонтан,но я найду если есть смысл)Подскажиье,а то я полный чайник в этом?
Если купаться в море не собираетесь.
То однозначно ЮБК, и гулять и кататься по достопримечательностям. Народу мало, нежарко, всё цветёт красота. Да и за жильё должны немного просить.
Главное до майских успеть уехать обратно, к сожалению.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:17
ответ для seregka , на сообщение « Если купаться в море не собираетесь.... »
  #4733
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
А кто прилетает ночью - однозначно едьте в санаторий, сколько ночью отвозил, всех всегда принимали + придупреждайте,что вы прибываете рано утром...
.
нас не заселяли

Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение

А старый город в Евпатории нелюблю, там заблудиться можно .
Это точно,плутаем каждый раз,вспоминая,тех кто строил его---почему они только о врагах думали(запутать хотели),а о гостях нет,не гостеприимные какие
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:04
ответ для А н я , на сообщение « нас не заселяли Это точно,плутаем... »
  #4734
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
нас не заселяли
А не заселяли,потому что номер был наверное занят...А чтоб не был занят - надо проплачивать пол суток, а если уж с ребенком маленьким,так можно и оплатить весь день( на детях же не будете экономить ) И так многие делают.
А если номер занят,то обычно ждёте на ресепшне, и так даже в частных гостиницах...
Тут уж выбор за вами сэкономить или нет... будете вы мучатся или нет ( а летом обычно и заняты все номера)
P.S есть такой дорогой отель в Мисхоре "999", так там люди выезжали как положено в 11.00, я привез новых и время было 11.55. Номер не успевали убрать,так извинились и поселили на пару часов отдельные апартаменты,предназначенные для таких ситуаций...... но это ж частный отель....
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4735
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Принимали в 5 утра и в Днепре,и в Мисхоре,и в 1001 ночь,и в Дачах Курчатова и в Ай-Петри,и в Украине(привозил с Воркуты в 0.30 там всегда два охранника ),Курпаты.Чуть проблемы были в Жемчужине и в Парусе вроде.
Я насколько понимаю,проблематично там,где сидят вахтерами и охраной пенсионеры или типа работники как в Советское время..той закалки...
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 04:30
ответ для seregka , на сообщение « Если купаться в море не собираетесь.... »
  #4736
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Если купаться в море не собираетесь.
То однозначно ЮБК, и гулять и кататься по достопримечательностям. Народу мало, нежарко, всё цветёт красота. Да и за жильё должны немного просить.
Главное до майских успеть уехать обратно, к сожалению.
Не на купанье,не расчитываю!Просто,очень хочется сменить обстановку!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 04:33   #4737
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
очень рано для Крыма покупаться не сможете точно. Может лучше по горящей путевке в ту же Турцию?
Побоюсь,одна ,за границу с ребёнком!Я за границей была,всего один раз,без ребёнка,зато с подругой,которая и побойчей,и английский приличней знает!Сейчас,на хвоста сесть некому!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:11   #4738
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Побоюсь,одна ,за границу с ребёнком!Я за границей была,всего один раз,без ребёнка,зато с подругой,которая и побойчей,и английский приличней знает!Сейчас,на хвоста сесть некому!
мы были в конце апреля прошлого года - мне не понравилось совершенно, виной тому, конечно, погода ( а может ожидания обманулись - начиталась про апрельское солнышко, кругом все цветущее, а встретила меня в Крыму наша петербургская серость) в этом году есть возможность выехать с 12 апреля, но не хочу, раньше 20 -х чисел точно не поедем
если решитесь ехать, то только ЮБК, там хотя бы будет чем заняться и в дождливую погоду

ну и как вариант только не Крым - Закарпатье потом потру так как не по теме топа
недавно прочитала вот этот отчет http://crimeaguide.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9382- прочтите, он того стоит и просто загорелась попасть в тот отель на отдых в межсезонье автору отчета можно верить-если она пишет, что в Крыму редко встретишь такое обслуживание, то так и есть, а массаж и места красивые
здесь сейчас на этот отель скидка http://www.kandagar-tour.ru/objects/...kartz-polyana/ конечно. это не эконом вариант, но и не запредельно дорого -почитайте
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:18
ответ для lypatuj , на сообщение « А не заселяли,потому что номер был... »
  #4739
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
А не заселяли,потому что номер был наверное занят...А чтоб не был занят - надо проплачивать пол суток, а если уж с ребенком маленьким,так можно и оплатить весь день( на детях же не будете экономить ) И так многие делают.
А если номер занят,то обычно ждёте на ресепшне, и так даже в частных гостиницах...
Тут уж выбор за вами сэкономить или нет... будете вы мучатся или нет ( а летом обычно и заняты все номера)
.
Александр, но вы будто Америку открыли))
про оплату дополнительных суток и так понятно, людям интересно было, если до заселения , например, 2-3 ч, то разрешат ли где-нибудь переждать, если номер занят и где разрешат, тут понятно, что в каждом случае все будет индивидуально
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:34
ответ для lypatuj , на сообщение « Принимали в 5 утра и в Днепре,и в... »
  #4740
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Принимали в 5 утра и в Днепре,и в Мисхоре,и в 1001 ночь,и в Дачах Курчатова и в Ай-Петри,и в Украине(привозил с Воркуты в 0.30 там всегда два охранника ),Курпаты.Чуть проблемы были в Жемчужине и в Парусе вроде.
Я насколько понимаю,проблематично там,где сидят вахтерами и охраной пенсионеры или типа работники как в Советское время..той закалки...
Нас заселяли в 4 утра (два года подряд) в гост. "Ялта Интурист".
На второй год мы уже знали, как действовать.. Из трансферного автобуса старались в первых рядах подойти на ресепшен....Ту, как говорится "Кто первым встал, того и тапки".
Были свободные номера, нас заселяли.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena