В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 22:36
ответ для ластуся , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4741
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...77435&page=464 вот на э
той страничке немного написала. отдыхали там с 31 июля по 10 августа. если есть вопросы- пишите,отвечу. но вообще впечатления в основном положительные. сейчас смотрела что-то на следующий год и постоянно думаю,что если бы имера на берегу была-даже вопроса бы не стояло куда ехать. по мне-сервис цене соответствует. питание в стоимость не включено,может и к лучшему. ещё понравилось отношение к отдыхающтм,знаю что не везде так- там выезд из номера в 10 утра,а поезд у нас был в 11 вечера. мы спросили заранее -нам разрешили вещи собрать,оставить на ресепшене. и весь день мы бесплатно провели в витязево и в самой имере-сходили на море,кушали у них,пользовались бассейном сколько хотели(хотя по идее мы уже не их клиенты). до нас многие гости тоже ждали отъезда,но они весь день сидели в кафе-или не хотели в бассейн или думали что нельзя уже. но тот факт что не пришлось на вокзале с сумками сидеть,а получился лишний день отдыха для меня является ещё одним плюсиком в пользу этого гостевого дома
да ну что вы!это везде так...самое главное освободить номер чтобы там убирались и пользуйся всеми благами отеля...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:07
ответ для TаHик , на сообщение « маэстро принимает - процент надо... »
  #4742
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
маэстро принимает - процент надо уточнять в банке, когда узнавали нам говорили что все зависит от филиала и процент может быть разным, но вообще слышали цифру 0.75%

сами снимали в сбербанковском банкомате в Анапе, но с карты другого банка сумма 3000 и процентов сняли около 100 рублей
вот спасибо за ценную инфу
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:10
ответ для Герб , на сообщение « да ну что вы!это везде так...самое... »
  #4743
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
да ну что вы!это везде так...самое главное освободить номер чтобы там убирались и пользуйся всеми благами отеля...
к сожалению не везде не буду врать где точно,не помню,но знакомых выперли из отеля на вокзал,сказали что такого не предусмотрено...
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:46   #4744
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Девочки всем привет из солнечного Витязево
Доехали мы отлично, ехали в купе одни с дочей, прямо как в СВ ......но я решила подстраховаться и проводнице дала 500 ре. чтобы точно не подселили.
Отельчик наш хороший , все как и описано в отзывах и у них на сайте.
Еда тоже ничего не ресторанная, но домашняя (это очень хорошо) как раз деткам и нашим мужчинам, которым не угодить
Сегодня уже успели и искупаться, море тееееплое, но мутноватое и водоросли плавают, но мало.
Вечер сегодня прохладный, я в одном платье замерзла, нужно что-то накинуть сверху. Короче погода сейчас как у нас в Питере середине лета
Не жарко и не холодно.
До пляжа дошли уже без денег, все истратили пока шли
Даааа на Паралли вонь ужасная, Витязево очень грязный поселочек, это конечно оочень плохо.
Но посмотрим, что будет дальше......
Если есть вопросы спрашивайте.
Да у Имеры мне понравилась территория, посравнению с нашим Red Rose, она побольше даже зелень есть вроде бы на детской площадке.
А так конечно отель на отеле
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:18
ответ для pusyaVikusya , на сообщение « Девочки всем привет из солнечного... »
  #4745
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
Девочки всем привет из солнечного Витязево
Доехали мы отлично, ехали в купе одни с дочей, прямо как в СВ ......но я решила подстраховаться и проводнице дала 500 ре. чтобы точно не подселили.
Отельчик наш хороший , все как и описано в отзывах и у них на сайте.
Еда тоже ничего не ресторанная, но домашняя (это очень хорошо) как раз деткам и нашим мужчинам, которым не угодить
Сегодня уже успели и искупаться, море тееееплое, но мутноватое и водоросли плавают, но мало.
Вечер сегодня прохладный, я в одном платье замерзла, нужно что-то накинуть сверху. Короче погода сейчас как у нас в Питере середине лета
Не жарко и не холодно.
До пляжа дошли уже без денег, все истратили пока шли
Даааа на Паралли вонь ужасная, Витязево очень грязный поселочек, это конечно оочень плохо.
Но посмотрим, что будет дальше......
Если есть вопросы спрашивайте.
Да у Имеры мне понравилась территория, посравнению с нашим Red Rose, она побольше даже зелень есть вроде бы на детской площадке.
А так конечно отель на отеле

вонь на паралии только у парка атракционов,там где речка-вонючка протекает,а дальше на паралии вроде все в порядке в начале августа было.но может это после недавних катаклизмов с погодой у них что-то с канализацией... и я бы не сказала что прям такой грязный поселок,я конечно по нему один раз гуляла, да в некоторых местах как деревня недостроенная,но чтоб грязный...
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:55   #4746
КатяКостя
Участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 267


Девушки! подскажите, как вы надуваете детям круг? я чуть не лопнула, благо- дома есть насос-помпа. но он ооочень объемный, хоть и легкий. встает вопрос: брать насос с собой, или отказаться от круга и купить его на месте уже надутый?
в дорогу через пару дней
КатяКостя is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:05   #4747
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
Девушки! подскажите, как вы надуваете детям круг? я чуть не лопнула, благо- дома есть насос-помпа. но он ооочень объемный, хоть и легкий. встает вопрос: брать насос с собой, или отказаться от круга и купить его на месте уже надутый?
в дорогу через пару дней
Мы просили надуть на рынке, где продают надувные круги, в Анапе таких много. Еще на пляже у работников бывают насосы,там где надувные горки, бассейны и т.д.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:36   #4748
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
девочки, а где в Джемете памперсы купить?)))) Мы живем в пансионате солнечный Пионерский 241, далеко пешком не уйти...
там недалеко(в сторону города, на стороне пансионата) магазин есть(минимаркет), но не обратила внимание есть ли там памперсы..
еще чуть дальше, где мостик, есть аптека(точнее аптечный киоск) - там есть точно памперсы.., медленной ходьбы минут 10..она через дорогу находится
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:10   #4749
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
Девушки! подскажите, как вы надуваете детям круг? я чуть не лопнула, благо- дома есть насос-помпа. но он ооочень объемный, хоть и легкий. встает вопрос: брать насос с собой, или отказаться от круга и купить его на месте уже надутый?
в дорогу через пару дней
Видела в Витязево на Паралли, надуть круг от 10-20 рублей, матрас надувают за 30 руб.
Все так сказать для вас
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:49
ответ для TаHик , на сообщение « там недалеко(в сторону города, на... »
  #4750
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
там недалеко(в сторону города, на стороне пансионата) магазин есть(минимаркет), но не обратила внимание есть ли там памперсы..
еще чуть дальше, где мостик, есть аптека(точнее аптечный киоск) - там есть точно памперсы.., медленной ходьбы минут 10..она через дорогу находится
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena