---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:33   #4741
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А вы вообще ТУДА звоните? Какой у вас район, если не секрет?
Хотите я позвоню в ваш районный комитет по образованию, именно начальнику, и пообщаюсь с ним о вашем случае? Честно говоря, странно, что остался один какой-то район, который продолжает неверно трактовать п. 3.2.
Скиньте в личку ваш номер сада, фио заведующей, какая группа и фамилия ребенка. Попробую вам помочь
я туда и звонила и ездила полторы недели. У меня Центральный район...
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:36
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4742
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


http://www.antibiotic.ru/books/immun/imm17.shtml#p8_3
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:37
ответ для Popova , на сообщение « http://www.antibiotic.ru/books/immun/imm... »
  #4743
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Может в начало топика, если этого там еще нет?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:39
ответ для Гусеница , на сообщение « Девочки, а что для Вас послужило... »
  #4744
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, а что для Вас послужило толчком и последней каплей для принятия такого решения?
А как у Вас?
Для меня самым важным стало понимание того, что медицина как и все отрасли в нашей стране в глубоком упадке. Не может быть так, что и в образовании, и в ЖКХ (дальше по списку) многое ужасно и отвратительно, а в медицине все супер. Я стала обращать внимание на представление информации - что говорится, а что замалчивается врачами, узнала для себя, что врачи не в курсе того, что написано в аннотации у вакцинам! Стала советоваться с разными врачами - стала получать разные отзывы. В частности, что прививки можно и не делать!
А дальше я начала планомерно искать информацию.
Больше всего меня поражает то, что вакцинация, это действительно вмешательство в имунную систему, но глубоких исследований не проводится перед этим вмешательством? Почему? Дорого! Возможно результаты исследований покажут, что нельзя делать прививки! Не проводятся и долгосрочные исследования.
В России вообще производственное оснащение для изготовления вакцин отстает на 50 лет от зарубежных стран.
Состав вакцин!
Ну и список возможных осложнений.
Кто даст своему ребенку лекарство с возможным анафилактическим шоком, смертью??? Мне не важен процент возможности. Она есть!
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:46
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4745
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22235057
здесь
в поиске просто набирайте
или веч.ещё посмотрю
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:47   #4746
Ирония
Элита
 
Аватар для Ирония
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что у всех остальных участников топа, кроме Вас, получилось отстоять свои права в подобных ситуациях... Или кто-то не смотря ни на что высаженный оказался?
мы высаженные
вот думаю, может пора всад звонить и по новому кругу атаковать...
Ирония is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:48
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4747
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Помимо всего прочего даже одно то, как прививки нагло и настойчиво всем втюхиваются, - наводит на мысли, что здесь явно что-то не то... Ну вот ни одно реальное благо так не насаждают. Если хочешь чего-то получить, что тебе реально нужно, то ходи-ходи, проси-проси, пиши заявления, собирай справочки, доказывай, что ты не верблюд, а потом, может быть, комиссия рассмотрит, если еще будут места и финансирование.... и т.д. и т.п. А прививки? За нами бегают, домой звонят, чуть ли не силой в поликлинику затаскивают, угрожают.... С чего бы это?
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:56
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4748
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


http://translate.googleusercontent.c...BaMITdT-JMF_wA
ЕЩЁ навскидку
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:57   #4749
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Девушки, не вдаваясь в дисскусию о проценте заболевания коклюшем среди привитых и характери болезни при этом, ещё раз хочу сказать, что если ребёнок был привит россиской АКДС - 3 раза, ревакцинирован ей же АКСД тоже, и далее в 4 года и 6 лет ревакцинация не проводилась ( а для деток в Союзе и до появления на территории России Инфанрикса и Пентаксима - прививали АКДС), или проводилась уже вакцинами без коклюшного компонента (АДС, АДС-М) - то специфический иммуните против коклюша угасает к 4 годам. Поэтому, вполне логично, что после угасания иммунитета ребёнок в возрасте после 4 -х лет может заболеть коклюшем и прививки, а точнее их наличие в прошлом, никак с этим уже не связаны.
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
так как папа наш, привитый строго по графику, тоже умудрился переболеть коклюшем в возрасте 6 лет. И болел жутко, до сих пор помнит как страшный сон. Почти год кашлял постоянно. Видимо, наследственная какая-то восприимчивость именно к этой инфекции. Так что прививайся-не прививайся - от судьбы не уйти. Так и зачем тогда грубо вмешиваться в иммунитет?...

Вот, может пригодится коу-то сомневающимся...
это так, ради справедливости, а то постоянно натыкаешься на сообщения, что дескать в 5-6 лет заболел, в школе боле, в институте болел, хотя и был привит АКДС

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Слушайте, ну хоть какой-нибудь болезни стОит бояццо, от которых прививают?
Полиомиелит? Дифтерия? Есть реальные случаи?

Я так понимаю столбняк неконтактен, главное на даче на участке порядок навести?
Кать, вот про полиомиелит не скажу, а вот дифтерию регистрировали, помоему как раз Оля Попова (могу ошибаться) приводила данные даже в этом топе. Корь вот тоже регистрируют, однако. Краснуха и паротит - тоже есть в популации. Ветрянка. ХИБ - инфекции. Гепатит В. Папиломо-вирус.

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
на пабмед киньте мне плиз
ПабМед
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:00
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4750
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


http://translate.google.ru/translate...0001/19881.ppt

можно просто в гугле именно набрать что интересует, и нажать : смотреть перевод результатов
тока слово "осложнения" не набирайте их же нет
набирайте бцж остит, гломеронефрит после....ну и тд

потом набрать "зачем нужны стволовые клетки" или "количество наивных лимфоцитов" или "раннее угасание тимуса" возможны варианты...
вообще, если отвлечься от того, что мы знаем, и изучить строение и развитие-созревание иммунной системы ребёнка, избегая очевидно пропрививочных сайтов, многое откроется
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena