Фитнес-маньяки - Страница 4752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:31   #47511
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
МОЖНО! Не держи в себе зло, не копи плохую энергию
ага. Не держи в себе зло - пукни!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:32   #47512
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
можно я уже перестану быть хорошей и наору на всех?
я б на твоем месте уже давно
ты само терпение чем кончилось-то? пойду почитаю, вдруг уже написано.

рецепт тыквенного супа захомячила, я люблю и сельдерей и фенхель, кстати, хотя муж жареный бекон в таком супе заценит больше, это понятно. Но сегодня у меня по плану желейный торт. Во-первых, сладкого охота, во-вторых все же торт, в-третьих, желе одна из самых безвредных сладостей и типа полезна для суставов

Алена-Лаки - молодец, вот такой-то мы тебя и привыкли видеть человек-позитивчик. Справишься сама, я уверена.

Ксюша поздравляю с инвентарем, пиши потом, что тебе на тренировках выдадут.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:33   #47513
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Галя, хэто у тебя рассрочка получается да? Без процента же? Блин, такая сумма...всё за ради спорта
не, кредит. Смысл им рассрочку давать. А какая такая сумма? в Балканы вот смотрю без скидок 25 стоит, год.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:34   #47514
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
не, ну у нормальных людей там тоненькие складочки. А у меня одна огромная

Мой не переваривает ленивые голубцы. А я лблю их в мульте делать

А я своего порадую на ДР медовиком. Просто реально не знаю что дарить ему. У него есть Я, чего ему еще надо?! Может себя еще раз подарить, только перевязанной красным бантиком?
у меня тоже огромная знаю,что тебе не легче. Я твою еще не видела,но верю девочкам,что там всё мега супер! / про подарок-главное,чтобы ты была обнажена,а ленточка-тоненькая
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:38
ответ для ylbl6ka , на сообщение « у меня тоже огромная:)) знаю,что тебе... »
  #47515
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ага. Не держи в себе зло - пукни!
Только тихо, по партизански
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
я б на твоем месте уже давно
ты само терпение чем кончилось-то? пойду почитаю, вдруг уже написано.

рецепт тыквенного супа захомячила, я люблю и сельдерей и фенхель, кстати, хотя муж жареный бекон в таком супе заценит больше, это понятно. Но сегодня у меня по плану желейный торт. Во-первых, сладкого охота, во-вторых все же торт, в-третьих, желе одна из самых безвредных сладостей и типа полезна для суставов
Юля, ну вот где ты была? Я так на тебя рассчитывала, извела кучу полезных продуктов
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
не, кредит. Смысл им рассрочку давать. А какая такая сумма? в Балканы вот смотрю без скидок 25 стоит, год.
Да приличная сумма. Мне посчастливилось в Балканы по предоплате купить. Если нет, то либо скребла бы по сусекам, либо ходила бы в Фитнес Групп.
Кстати, Вика, там походу все ушли. В расписании степа нет, зато танцулек до фигища!
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:40   #47516
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да приличная сумма. Мне посчастливилось в Балканы по предоплате купить. Если нет, то либо скребла бы по сусекам, либо ходила бы в Фитнес Групп.
Кстати, Вика, там походу все ушли. В расписании степа нет, зато танцулек до фигища!

Ален, там еще такой вариант оплаты - половину платишь как оформляешь абон, и через 2 месяца вроде - вторую часть. Но так как я откладываю на отпуск, не хочу сразу такую сумму отдавать, а помесячно - вполне нормально.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:41
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « Ален, там еще такой вариант оплаты -... »
  #47517
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Ален, там еще такой вариант оплаты - половину платишь как оформляешь абон, и через 2 месяца вроде - вторую часть. Но так как я откладываю на отпуск, не хочу сразу такую сумму отдавать, а помесячно - вполне нормально.
Так легче, конечно. У них проценты не зверские? Так что-то напрягают эти поднятия цен...а на персоналки тем более. 10 персоналок - половина годового абонемента
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:45
ответ для yulishna , на сообщение « :) я б на твоем месте уже давно :) ты... »
  #47518
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Завтра покажу все дефекты моего тела. Прям тыкну на фотографиях!!!!
Завтра наступило...
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
щаааа я покажу!!!!
вот и вот прям явно торчик "комок нервов". И вот это линия внизу живота меня просто бесит
жаль, я уж думала ты до чертиков пирога объелась ))))
... а дефектов так и не показали.
Вика, отрасти себе уже третью ногу, и еще четыре сиськи, в конце концов. Ищет мифические дефекты на хорошей фигуре, чтоб из серой массы жирных генетических мутанток не выделяться, глупышка.
Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
ну да...но как то не у каждого они так прокачиваются....я их терпеть не могу...
Ох, а я могу их терпеть Я их обожаю, и у тебя они такие классные

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Нюша, я не знаю какое тесто, какое в магазине было. Крахмала у меня не было, сначала все жидкое было, а потом подгорело. Еще раз поняла, что я не кулинар, я лучше мясо приготовлю
Галя, хэто у тебя рассрочка получается да? Без процента же? Блин, такая сумма...всё за ради спорта
Эх, меня на тебя не было. Я хоть и только по рецепту умею печь, на глаз ничего не могу - но блин, я так это люблю Хочу уметь печь так, чтоб все в обмороки от запаха падали. А от вкуса в кому впадали.

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ага. Не держи в себе зло - пукни!
Я побоялась постеснялась гневному Таньку-Горбунку писать такие пожелания. А то под горячую бы руку как не фиг делать попала бы)

Юленька, расскажи, пожалуйста, как ты будешь делать желейный торт. Я тоже хочу, по тем же причинам.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:45   #47519
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Так легче, конечно. У них проценты не зверские? Так что-то напрягают эти поднятия цен...а на персоналки тем более. 10 персоналок - половина годового абонемента
В свое время Генри Форд говорил "свои машины я могу раздавать с нулевой прибылью, ничего не потеряю, все-равно основной заработок на сервисе". Тут как то так же. стоимость абонимента просто ограничевает количество жаждущих. Зарабатывают на другом )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:49
ответ для Чертополох , на сообщение « :love: :love что вот прямо так... »
  #47520
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
:love
что вот прямо так хотеось, чтобы ночью куда то ехать!?:
)
меня это тоже поражает, мы с тобой даже положением не пользуемся, а ведь могли бы!! за марципаном в ночи...
меня все спрашивают, хочется ли мне чего-то особенного и неожиданно и часто ли бедный муж бывает за этим послан. Так вот никогда, даже обидно как-то. И в первую беременность тоже закидонов не было... может у меня в организме просто всего хватает? я и так все время ем. С другой стороны, муж бедный у меня не в беременность, а пожизненно - потому что я могу совершенно стандартно захотеть в 2 часа ночи слегка передвинуть мебель на кухне. Или печь начала, а сахара не хватило. а начала, как обычно, ночью и уже процесс пошел и надо бежать немедля. Или я скачала новый узорчик на комп, а он в дежа вю, а она после переустановки компа не установлена, и мне вот прям щас опять же ночью надо ее установить , ибо я жажду начать новую вещь.
Иногда муж ворчит, что он бы лучше в беременность два раза персики поразыскивал, чем всю жизнь так маяться
а никто не обещал, что будет легко
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena