Планируем вместе первого малыша! - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 16:14   #4751
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Таня, смысл гомеопатии в подборе этих горошков с элементами индивидуально, тебе может золото нужно, а другому селен, что поможет ей, бесполезно тебе. Поэтому нужно идти к врачу, а он выпишет.
Грудь, большая грудь это красиво, хоть в плейбой снимайся, но спина к вечеру болит. А мужья смешные, сначала нравится, когда в ладонь помещается, а потом нравиться как в две ну и ладно. Просто грудь еще и из четвертого размера вырастет????
А про сон, высыпаться надо, но недосып неизбежен, так что детки не будут неврастениками. У меня мама всю б не высвпалась, а я конечно истерик, но только если решаю себя не контролировать)
А вообще б это время, когда организм живет своей жизнью, а ты его вынужден слушаться. Ешь то что он хочет, спишь, плачешь, радуешься. Все так неуемно, как будто звереныша на свободу выпустили необычно!
госпади, у меня в последнее время именно такое состояние))) меня иногда дажен спрашивают не беременная ли я... то рычу на всех, то тут же мурлыкаю... то есть хочу страшно, то через пять минут воротит от еды, запахи периодически какие-то ненормальные у продуктов...или привкусы))) мама прикалывается уже))))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:14   #4752
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Аля, а чудеса бывают. Каждый ребенок -это чудо. И у тебя твое будет. И что значит жду мес и все?!! Мес мы не ждем, мы ждем 2//. У ткбя было всего пять дней после ПА, хгч еще незачем расти, так что нет мес ждем 2//. И никаких все!
блин, девочки!!! вы мертвого уговорите)))))))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:16   #4753
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
блин, девочки!!! вы мертвого уговорите)))))))))
отставить мёртвых... от Б ещё никто не умирал)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:17
ответ для беська , на сообщение « госпади, у меня в последнее время... »
  #4754
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
госпади, у меня в последнее время именно такое состояние))) меня иногда дажен спрашивают не беременная ли я... то рычу на всех, то тут же мурлыкаю... то есть хочу страшно, то через пять минут воротит от еды, запахи периодически какие-то ненормальные у продуктов...или привкусы))) мама прикалывается уже))))
А ты тестик сделай, вдруг у тебя как раз тот редкий случай, когда приходят мес, но липовые, а Б есть. А то симптомов много
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:22   #4755
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
блин, девочки!!! вы мертвого уговорите)))))))))
Мы тебе денег за неудачное хгч должны и аедро мороженого, вот и забалтываем!)
А вообще мысли вещественны, а все проблемы из головы.
И еще ну вот не верю я, что дети как то связаны с овулей, бт и прочим, all you need is love, love is all you need)) а у вас с мужем с этим порядок
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:24   #4756
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
А ты тестик сделай, вдруг у тебя как раз тот редкий случай, когда приходят мес, но липовые, а Б есть. А то симптомов много
А мне кажется этот феномен можно обозвать Затянувшийся ПМС... тестик делать не буду, т.к. монстры вроде регулярные и в срок... вобщем просто-напросто пора в отпуск видимо)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:26
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #4757
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


отпуск - дело хорошее... везет, когда он выпадает на лето... а у меня второй год отпуска летом нет
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:27
ответ для беська , на сообщение « А мне кажется этот феномен можно... »
  #4758
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
А мне кажется этот феномен можно обозвать Затянувшийся ПМС... тестик делать не буду, т.к. монстры вроде регулярные и в срок... вобщем просто-напросто пора в отпуск видимо)))
Может быть, и в отпуск пора
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:28   #4759
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
отставить мёртвых... от Б ещё никто не умирал)))
это точно!
Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Мы тебе денег за неудачное хгч должны и аедро мороженого, вот и забалтываем!)
А вообще мысли вещественны, а все проблемы из головы.
И еще ну вот не верю я, что дети как то связаны с овулей, бт и прочим, all you need is love, love is all you need)) а у вас с мужем с этим порядок
как раз именно с этим у нас беспорядок)))) нетути его дома, болезного и да, я еще долго буду ныть, что его нет!!! а потом буду петь, что он приехал! я назойлива и вредна, привыкайте)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:29   #4760
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
отпуск - дело хорошее... везет, когда он выпадает на лето... а у меня второй год отпуска летом нет
как это? непорядок!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena