Регистрация в ГБР - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 20:01
ответ для Чучка , на сообщение « себе только может напоганить :010:... »
  #4761
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


зла на них не хватает! позвонила сегодня узнать... девушка невнятным голосом промямлила, мол, по-моему, у вас приостановка, причин не указала, типа юрист должен уведомление о приостановке подписать, пока не подписано. куда обращаться и что делать в таком случае толком не рассказала. капец!!!
агенту позвонила, переполошились, она лично туда приехала узнать всё. в ответ в окне - нет никакой информации по приостановке, документы находятся на рассмотрении, ничего сказать не могу, кроме как - не готовы.
ну вот и КАК это так может быть????
смотреть в одно и то же место - и говорить диаметрально противоположные вещи!
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:18
ответ для Oliwa , на сообщение « У меня правда не квартира, а паркинг.... »
  #4762
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
У меня правда не квартира, а паркинг. Сдавала 4 февраля. Последний раз ездила 10 апреля Доков не было. Вчера на сайте накатала жалобу Жду
У нас по встречке Кировский не зарегистрировал пакет, который должен был быть готов 1 апреля.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:22
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #4763
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Вести с полей: Красносельский район - задержка 2 недели. Я ожидала худшего, поговаривали, что задержка может быть на месяц.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:24
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #4764
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Колпинский район. Задержек нет, очередей нет. За 10 дней собственность на квартиру зарегистрировали. Всем довольна
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:48
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #4765
Морской Котик
Активный участник
 
Аватар для Морской Котик
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 577


Добрый вечер всем! кто регистрировал собственность на Текстильщиков,помогите, пожалуйста.Записалась на конкретное время и число на подачу документов,подскажите:
1.они сразу проверяют комплект документов,все ли есть?
2.заявление надо заранее заполнить или уже "в окне" ? есть ли образец заполнения?
3.в какой срок оформляют собственность? Красносельский р-н у меня. вообще интересует стандартный срок.
спасибо за помощь
__________________
Морской Котик is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:06
ответ для Чучка , на сообщение « зла на них не хватает! позвонила... »
  #4766
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
зла на них не хватает! позвонила сегодня узнать... девушка невнятным голосом промямлила, мол, по-моему, у вас приостановка, причин не указала, типа юрист должен уведомление о приостановке подписать, пока не подписано. куда обращаться и что делать в таком случае толком не рассказала. капец!!!
агенту позвонила, переполошились, она лично туда приехала узнать всё. в ответ в окне - нет никакой информации по приостановке, документы находятся на рассмотрении, ничего сказать не могу, кроме как - не готовы.
ну вот и КАК это так может быть????
смотреть в одно и то же место - и говорить диаметрально противоположные вещи!
ну ничего себе !
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:08
ответ для gaster13 , на сообщение « Забейте и поверьте моему богатому... »
  #4767
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Спасибо, будем надеяться! А то мне тут в личку уже ускорение предлагают
поддержу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:29   #4768
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Морской Котик Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! кто регистрировал собственность на Текстильщиков,помогите, пожалуйста.Записалась на конкретное время и число на подачу документов,подскажите:
1.они сразу проверяют комплект документов,все ли есть?
2.заявление надо заранее заполнить или уже "в окне" ? есть ли образец заполнения?
3.в какой срок оформляют собственность? Красносельский р-н у меня. вообще интересует стандартный срок.
спасибо за помощь
1.Если у вас не комплект документов, то надо будет доносить потом, а это другое окно и километровые очереди опять же, поэтому лучше подготовиться
2. Заявление формирует инспектор при приеме доков ничего заполнять не надо
3. Если у вас вторичка то 10 рабочих, если первичка или нежилое (земля дом) то 30 календарных
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:35   #4769
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от зубастик Посмотреть сообщение
разговаривала со своим агентом,она сказала,что сейчас в ГБР(на Текстильщиков) начинаются проверки из Москвы,так вот интересно-это значит,что 1-регистрация теперь пойдет быстрее... или ,2-что регистрация теперь вообще может затянуться на неизвестное количество времени.... и что с уходом Волчецкой цены на все курьерские услуги по подаче доков и ускорение вырастут так прилично....,незнаю с чем именно это связано,но вот инфа такая

теперь сижу и думаю,может ускорение оплатить,а то доки даже не рассматривали,а сроки полкучения были 30.03,

и еще вопрос для знающих,мы купили квартиру ,а продавец из за задержки регистрации в ГБР(по нашим квартирам-которые мы продаем) выдает мне сегодня такую фразу,мол надоело мне все-обращаюсь к юристам и расторгаю сделку купли-продажи...я конечно понимаю,что это скорей всего блеф,но с головой у нее реально проблемы...что она в такой ситуации может напоганить?
Цитата:
Сообщение от Жанна и К Посмотреть сообщение
я думаю с проверками можно вообще забыть про ускорение. А причем здесь курьерские услуги, как сдавали так и будут сдавать. Может, наоборот, все наладится.
Цитата:
Сообщение от зубастик Посмотреть сообщение
типа проблем со сдачей наверно станет больше
Цитата:
Сообщение от Жанна и К Посмотреть сообщение
я думаю. такие меры предприняли не для того, чтобы хуже сделать.

да, кому то сложившаяся ситуация на лапу
1-х на стоимости услуг проверка никак не скажется, по крайне мере профессиональных, которые сдают не в общую очередь а в электронном виде.
2-х ускорение уже некоторые районы не берут, а работать меж тем лучше не стали...
3-х Навредить вам продавец вряд ли сможет, даже если напишет заявление о приостановке ГБР будет обязано быстренько все зарегить тк иначе они под судебыне разборки попадают очень неприятные(срок регистрации - 30.03 а заявление о приостановке 15.04????) тем более что в Св-ве ВСЕГДА стоит срок задним числом а не срок выдачи.
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:14
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « поддержу за Вас... »
  #4770
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
поддержу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Nata Berg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena