Кексы с Изюмом - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 02:29
ответ для izum , на сообщение « фотографии. »
  #4761
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


ешшо
Изображения
Тип файла: jpg юб3.jpg (53.6 Кб, 1184 просмотров)
Тип файла: jpg юб6.jpg (58.2 Кб, 1187 просмотров)
Тип файла: jpg юб7.jpg (59.8 Кб, 1175 просмотров)
Тип файла: jpg юб8.jpg (63.1 Кб, 1182 просмотров)
Тип файла: jpg юб12.jpg (53.9 Кб, 1173 просмотров)
Тип файла: jpg юб98.jpg (55.8 Кб, 1187 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:39
ответ для izum , на сообщение « ешшо »
  #4762
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Зависть у нас – продукт распространенный. Завидуют они друг другу всегда и везде, не взирая на возраст и пол. Если принести кому-нибудь одному из магазина хоть чупик– тут же завидки, а нам «ну вот, опять ей (ему), а мне когда?» . Лиза завидует Ри, тому, что она общается с мальчиками, потому начинает вести переговоры с одноклассниками Ри, представляясь старшей сестрой. В контакте Лизе 15 лет, Ри – 14. Лиза завидует Сане и Стасу, когда они идут гулять с девочками.
Зависть к обладателю ПиэСПи ярко выражена только у Арчи. Вчера я его застала вожделенно поглаживающим гладкую черную вещицу.
-Почему вы не подарили мне такую .Почему подарили Стасу?
- Я же тебе уже объясняла, что пока тебе не исполнится лет 15-16, такую штуку мы тебе не купим. Ищи –свищи тебя потом в компьютерном пространстве. И так тебя не выдернуть из компа.
- Ни над кем вы так не издеваетесь, как надо мной..

Недавний разговор на кухне, который начался с зависти.Лиза, освобождая посуду из пос. машины.
- Эх, я так завидую Сашке и Стасу…
-?
-Они идут гулять с девочками. Они могут свободно гулять, ….неееееееее пить и курить – я этому не завидую!!!! Курить не буду. А водку пить не буду никогда, я ее ненавижу. Этот запах, вкус. Помнишь, в карточке медицинской написано- отравление таблетками? То не таблетки были. Это родители мне и Ри водки дали выпить, чтобы было весело. Мы с Ри потом бегали по деревне, драли друг на друге волосы, орали и дрались. Было очень громко и соседи вызвали милицию. Мне было плохо, меня рвало, братья сказали, что это я таблеток наелась. Меня отвезли в больницу. Ненавижу водку.
Вспоминая фотку, где маленький Игорек спит на диване и во рту у ребенка сигарета –« развеселые» аттракционы придумывали родители.

Лиза вчера поздно вечером, в ажиотаже ожидания , когда я загружу фотки на свою страницу, полезла в ноут совсем в неурочное время. На замечание папы « не поздновато ли», что-то ответила хамовато, раздразила Новосельцева, он опять запретил ноут на какое-то время, дите ушло плакать и биться ногами об стены в гардеробную. Зашла к ней, спросила в чем дело. Лиза рассказала в красках и мимических выражениях о происшедшем. Если честно, я пыталась найти оправдания поведению Новосельцева, но после «родители старше, они могут ставить условия и соблюдать режим», «папа старше тебя и руководить им, а тем более хамить – нельзя и неприлично», Лиза привела аргумент, которому я не смогла ничего противопоставить- «Если папа будет на ребенка так кричать и злиться, то у ребенка это останется на всю жизнь, это он будет помнить и этот страх будет ребенку мешать всю жизнь». Я помолчала секунду и молча ушла к себе, на кухню.
Сосиска, конечно, тоже не подарок, превращается уже совсем в подростка, становится реальной ленивкой. Позавчера отказалась лепить манты из оленины . Правда потом и посуду мыла, и всяко еще помогала. Сегодня разбирала елку. Но с папой у них разговоры и отношения все сложнее. Сегодня папа вычислил причину растрепанного поведения Лиззи - опять температура..То ли в школе траванулась, то ли не понятно что.Простудного вроде нет ничего.

Арчи, солнце мое таинственное – выдал тут. Ездили с ним делать снимки черепа, собираемся ставить брэкеты, совсем у него все сложно с зубами и челюстями. И скорее всего еще ближе к 18-ти годам надо будет делать операцию по совмещению челюстей. Но до этого еще далеко, сейчас будем верхнюю челюсть равнять. Сопротивлялся он активно брэкетам, а сейчас вроде смирился и согласен. 3-го февраля надо будет пережить слепки.. Вот, возвращаемся со снимков. Арчи вдруг молвит человеческим голосом (мы обычно молчим):
- Мам, я когда в 5-й класс пойду, давай с тобой еще и по программе 6-го заниматься будем, вдруг все пройдем , выучим и меня из 5-го сразу в 7-й возьмут.
Это началось активное переживание, что такой большой вырос, и лет уже 13, а в 4-м классе. Я и Лизе говорила и ему сказала (хоть и врать нехорошо) , что если будут приставать с глупыми вопросами- почему все еще в 4-м классе, говорите , что вы очень сильно болели и долго лежали в больнице. Я сама год провалялась в больнице и была второгодницей.
Кто знает, может воспользуются советом.
Со старшими завтра едем в Волосово, Стаса в военкомат повезу,Сашку в школу.

Семейка 2012 год . Январь.
Изображения
Тип файла: jpg юб34.jpg (53.2 Кб, 1232 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:43
ответ для izum , на сообщение « фотографии. »
  #4763
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
фотографии.
Пищщщу просто. От каждой фотки. ОТ КАЖДОЙ!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4764
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Прочла про водку - аж поплохело мне.
Мурашки.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 04:14
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4765
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Фотографии, безусловно, феерические, а вот мысли от слов не веселые
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 04:37
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4766
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Фотографии замечательные, дети и родители хороши необыкновенно!
Всегда и неизменно мне кажется, что ваша Лиза - это какая-то фантастическая девочка!
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:00
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4767
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Семья отрясающая!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю - не налюбуюсь
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4768
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Последнюю фотку ждали все и давно! Спасибо!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:08
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4769
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Наташа, показала фотки своим парням, они мне сначала не поверили, что все дети приемные. Стали на перебой мне говорить:"ну смотри сама, смотри они все похожи на свою маму и нос такой же и губы и глаза, ты нас разводишь, а потом разве берут столько детей сразу? " Есть женщины в русских городах и селеньях"- отвечаю я им. Так что мальчики мои остались под впечатлением от состава семьи.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:03   #4770
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Наташа, показала фотки своим парням, они мне сначала не поверили, что все дети приемные. Стали на перебой мне говорить:"ну смотри сама, смотри они все похожи на свою маму и нос такой же и губы и глаза, ты нас разводишь, а потом разве берут столько детей сразу? " Есть женщины в русских городах и селеньях"- отвечаю я им. Так что мальчики мои остались под впечатлением от состава семьи.
Ри больше всех на папу похожа Остальные на маму
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena