Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 18:36
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #4771
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


дааа, я тож на работе убивалась-убивалась. за 5 с половиной лет 2 раза на больничном по 3 дня была. отпуск ни разу за год полностью не отгуливала. до 9 сидела на работе, а потом от безсилия со слезами приезжала домой. а за все это усердие ни капельки признания и понимания. вот теперь сижу безработная, но зато не пью успокоительные чтобы ночью хоть пару часов поспать. так что себя надо беречь. вооооооть. сори, прорвало меня
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:55
ответ для curlysh , на сообщение « дааа, я тож на работе... »
  #4772
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


я так сладко спала пока не позвонил муж, он меня пытал "что тебе купить вкусненького" а я не могла понять что ему надо от меня
зато зуб уже не болит, а ноет

Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
да, найз - вещчь, он точняк поможет
поправляйся скорее, держись
спасибочки
Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
дааа, я тож на работе убивалась-убивалась. за 5 с половиной лет 2 раза на больничном по 3 дня была. отпуск ни разу за год полностью не отгуливала. до 9 сидела на работе, а потом от безсилия со слезами приезжала домой. а за все это усердие ни капельки признания и понимания. вот теперь сижу безработная, но зато не пью успокоительные чтобы ночью хоть пару часов поспать. так что себя надо беречь. вооооооть. сори, прорвало меня
к сожалению в нашем мире жесткая конкуренция, как говорила одна из моих начальниц бывших "не заменимых людей нет"
и всегда найдется "новенький, на всё готовенький" помню как на одной работе была жесткая "мясорубка" условия адские, работать морально очень тяжело, мы вдвоем с напарницей написали заявление на увольнение, каково же было моё удивление когда на стажировку к нам ломанулись девочки с должностей ниже нашей. Я думала надо быть идиотом, что бы видеть условия и тот факт, что одновременно двое сильных сотрудников уходят, должно заставить задумать, ан нет. Для них это был единственный шанс пробиться ...
Вот .. но и о себе думать надо конечно, я поняла что отпрошусь сегодня, а теперь еще и на завтра т.к. стоматолог велел с такой болью придти, и в пятницу, т.к. записана в Отто, но сидеть я больше реально не могла ...
кошмар как я разболталась

где кстати все ?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:13
ответ для MIRAZH , на сообщение « я так сладко спала... »
  #4773
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
я так сладко спала пока не позвонил муж, он меня пытал "что тебе купить вкусненького" а я не могла понять что ему надо от меня
зато зуб уже не болит, а ноет


спасибочки


к сожалению в нашем мире жесткая конкуренция, как говорила одна из моих начальниц бывших "не заменимых людей нет"
и всегда найдется "новенький, на всё готовенький" помню как на одной работе была жесткая "мясорубка" условия адские, работать морально очень тяжело, мы вдвоем с напарницей написали заявление на увольнение, каково же было моё удивление когда на стажировку к нам ломанулись девочки с должностей ниже нашей. Я думала надо быть идиотом, что бы видеть условия и тот факт, что одновременно двое сильных сотрудников уходят, должно заставить задумать, ан нет. Для них это был единственный шанс пробиться ...
Вот .. но и о себе думать надо конечно, я поняла что отпрошусь сегодня, а теперь еще и на завтра т.к. стоматолог велел с такой болью придти, и в пятницу, т.к. записана в Отто, но сидеть я больше реально не могла ...
кошмар как я разболталась

где кстати все ?
но теперь я знаю точно, что мои нервы и время важнее для моей семьи, чем деньги и должности

незаменимых точно нет

видать все едут с работы домой. или готовятся к завтрашней встречке
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:41
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #4774
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


я тока из душа выбралась, красота...

Эля, очень хорошо, что удалось поспать, то что ноет зуб - тоже хорошая новость, завтра будешь огурцом.

Настя, тебе скинули место встречи???
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:50
ответ для Sherik , на сообщение « я тока из душа выбралась,... »
  #4775
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
но теперь я знаю точно, что мои нервы и время важнее для моей семьи, чем деньги и должности

незаменимых точно нет

видать все едут с работы домой. или готовятся к завтрашней встречке
это очень хорошо, повезло тебе
я уже честно говоря дожидаюсь декрета надоели мне эти работы
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
я тока из душа выбралась, красота...

Эля, очень хорошо, что удалось поспать, то что ноет зуб - тоже хорошая новость, завтра будешь огурцом.

Настя, тебе скинули место встречи???

Жень я тебе попозже свой телефон в контакт кину (муж а то от компа выгоняет )и ты напиши мне свой
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:52
ответ для MIRAZH , на сообщение « это очень хорошо, повезло тебе ;) я... »
  #4776
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
это очень хорошо, повезло тебе
я уже честно говоря дожидаюсь декрета надоели мне эти работы



Жень я тебе попозже свой телефон в контакт кину (муж а то от компа выгоняет )и ты напиши мне свой
жду от тебя
мой в профиле глянь
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:06
ответ для Sherik , на сообщение « жду от тебя;) мой в профиле глянь:017: »
  #4777
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
дааа, я тож на работе убивалась-убивалась. за 5 с половиной лет 2 раза на больничном по 3 дня была. отпуск ни разу за год полностью не отгуливала. до 9 сидела на работе, а потом от безсилия со слезами приезжала домой. а за все это усердие ни капельки признания и понимания. вот теперь сижу безработная, но зато не пью успокоительные чтобы ночью хоть пару часов поспать. так что себя надо беречь. вооооооть. сори, прорвало меня
да уж.. я тоже уволилась с работы, где пила успокоительные, не ходила на больничный.. а в итоге поняла, когда продвинули по должности не меня, что надеяться поздно на что-то "лучшее".. устроилась на работу типа статусом ниже, нет, она мне не нравится, но нервы трепать я больше не хочу.
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:10
ответ для Sherik , на сообщение « жду от тебя;) мой в профиле глянь:017: »
  #4778
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
жду от тебя
мой в профиле глянь
ага, у меня тоже на страничке есть
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:18
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #4779
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Девочки, привет еще раз.
Как всегда вечером сижу и читаю вас. И жду когда шашлычок приготовится (сегодня утром выскачала из дома и только на работе поняла ,что ужин не взяла)

По поводу беременности и начальник: моя начальница знает,что мы хотим и думаем об этом. А вот начальник главный...это забавно...он пытается что-то узнать через другого своего подчиненного...она приезжает и постоянно говорит, что мы девушки молодые, пора бы уже....и ля-ля-ля....а мы сидим и мило ей улыбаемся . Я думаю на работе все мои узнают, только когда я буду уже приличного размера....не буду сама говорить, пока не станет заметно...как со свадьбой - многие узнали о моей свадьбе только спустя месяца 2...скрытная я.

Эля - это ты так съездила зубы лечить? Бедная...боюсь я этих мазохистов.

Девочки - я завтра не смогу очень буду надеется на нашу встречу в следующем году.
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:23
ответ для Tannia , на сообщение « Девочки, привет еще раз. Как всегда... »
  #4780
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Девочки, привет еще раз.
Как всегда вечером сижу и читаю вас. И жду когда шашлычок приготовится (сегодня утром выскачала из дома и только на работе поняла ,что ужин не взяла)

По поводу беременности и начальник: моя начальница знает,что мы хотим и думаем об этом. А вот начальник главный...это забавно...он пытается что-то узнать через другого своего подчиненного...она приезжает и постоянно говорит, что мы девушки молодые, пора бы уже....и ля-ля-ля....а мы сидим и мило ей улыбаемся . Я думаю на работе все мои узнают, только когда я буду уже приличного размера....не буду сама говорить, пока не станет заметно...как со свадьбой - многие узнали о моей свадьбе только спустя месяца 2...скрытная я.

Эля - это ты так съездила зубы лечить? Бедная...боюсь я этих мазохистов.

Девочки - я завтра не смогу очень буду надеется на нашу встречу в следующем году.
ммм шашлычок приятного
так может и правильно оно, я бы в большом кол-ве тоже молчала о беременности

да с зубом получилось смешно, до стоматолога он вообще не болел

блин ну вот очень жаль!
ну ничего может в январе выберемся на встречку

кстати сколько всего человек будет?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena