*"*Июлята 2012*"* - Страница 4785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #47841
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Наташик, я праздную не каждый год, но обычно либо плачу сама за все (ищу побюджетнее), либо заказываю заранее на какую-то сумму и все, что сверху, предлагаю оплатить самим, часто друзья сами предлагают вложиться. Если буду делать как-нибудь мега праздник, то заплачу сама за все, но в подарок попрошу денежку.
Reveuse is offline  
Старый 01.04.2012, 00:17
ответ для Milka84 , на сообщение « мой с форумом... »
  #47842
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
про носочки- в РД было очень холодно, попросила кого-нибудь привезти носочки малышу, тк муж работал до поздна и ему в принципе редко удавалось поскакать под окнами у нас, то вызвалась моя мама купить и привезти, так из 5-6 пар купленных ей пар носков только 1 были малюски, остальные вот сейчас донашиваем....
Я связала носочки первому ребенку на рождение, как мне показалось, очень маленькие. Когда он родился и мне привезли эти носочки в РД, то они ему были аккурат по колено. Я с дырочками для шнурочка делала, так и привязывала, чтобы не сваливались, зато надолго хватило.
Lsav is offline  
Старый 01.04.2012, 00:17
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #47843
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


нашла я свою коляску))) оказывается у нас коллекция 2012 года))) это видимо соседняя в магазине была прошлого года))) и я запуталась)) люлька как на этом сайте, они оказывается еще и разные бывают
http://elitebaby.ru/product/teutonia_cosmo_2011_2v1/
nastya.artemeva is offline  
Старый 01.04.2012, 00:19
ответ для Атаха , на сообщение « :046::046::046::046: ... »
  #47844
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение


Корюшку купили большую и дорогущую ( 350р\кг, муж говорит- сколько, я " не знаююю , ну пол кило... " в итоге 1,5 взяли и еще отвешивали.... )
оо.хочу как раз большуууую....с икроооооооооооооооооооййй!!!....блин....слюни опять пол вечера собираю...
__________________
Milka84 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:23
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #47845
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


чувствуется, что я много пропустила.
oxymoron is offline  
Старый 01.04.2012, 00:23   #47846
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Наташик, я праздную не каждый год, но обычно либо плачу сама за все (ищу побюджетнее), либо заказываю заранее на какую-то сумму и все, что сверху, предлагаю оплатить самим, часто друзья сами предлагают вложиться. Если буду делать как-нибудь мега праздник, то заплачу сама за все, но в подарок попрошу денежку.
мы завтра пойдем просто... ну да, я тоже думаю что логично - раз пригласили то и платить за всех... надеюсь потянем.. народа не много так сказать и это мой первый ДР где-то не дома.. вообще не очень отмечать получалось...

а в детстве -это был мой кошмар((((((((( потом с разводом и переездом- вообще никаких празднований, с в более взрослом возрасте- все равно дома, в том году ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДУВАЛА СВЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
Я связала носочки первому ребенку на рождение, как мне показалось, очень маленькие. Когда он родился и мне привезли эти носочки в РД, то они ему были аккурат по колено. Я с дырочками для шнурочка делала, так и привязывала, чтобы не сваливались, зато надолго хватило.
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 00:26
ответ для Milka84 , на сообщение « оо.хочу как раз большуууую....с... »
  #47847
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
оо.хочу как раз большуууую....с икроооооооооооооооооооййй!!!....блин....слюни опять пол вечера собираю...
А по мне так икра бе бе бе
я ее все время выковыриваю и ругаюсь если мне с икрой поподается
муж ее за мной доедает
__________________
Link_a is offline  
Старый 01.04.2012, 00:30
ответ для Link_a , на сообщение « А по мне так икра бе бе бе я ее все... »
  #47848
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
А по мне так икра бе бе бе
я ее все время выковыриваю и ругаюсь если мне с икрой поподается
муж ее за мной доедает
))))))))))))))....я ем!
__________________
Milka84 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:31
ответ для Атаха , на сообщение « :flower::flower::flower: мы завтра... »
  #47849
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
мы завтра пойдем просто... ну да, я тоже думаю что логично - раз пригласили то и платить за всех... надеюсь потянем.. народа не много так сказать и это мой первый ДР где-то не дома.. вообще не очень отмечать получалось...

а в детстве -это был мой кошмар((((((((( потом с разводом и переездом- вообще никаких празднований, с в более взрослом возрасте- все равно дома, в том году ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДУВАЛА СВЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, по опыту скажу, что отмечать ДР - это поначалу работа. Но у меня опыт большой, с самого детства постоянно праздновала и с родственниками, и с друзьями. В кафе начала отмечать в институте, это лучше, чем дома, но дороже.

Если друзья предложат добавить денежек, соглашайся.

У мужа, например, празднование выходит небюджетно, в прошлом году было 16 т.р., но друзья всегда дарят деньги, так что часть денежек от друзей получается, а иногда муж празднует совместно с другим другом (компания общая), тогда вся сумма делится на двоих и уже легче.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.04.2012, 00:34
ответ для Milka84 , на сообщение « ))))))))))))))....я ем! »
  #47850
FreakyGirl
Гость
 
Аватар для FreakyGirl
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 25


Всем добрый вечер! Выложила наконец в группе фотки большей части одёжек! И свой живот заодно
__________________
FreakyGirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena