Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:11
ответ для надя& , на сообщение « Вы про белитовские? »
  #4781
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от надя& Посмотреть сообщение
Вы про белитовские?
про них.
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:23
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4782
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


особенно нравятся:

Линия Revivor Perfect и Линия «Живой шелк»
Ёлк@ подмосковная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:33
ответ для ОладушекРумяный , на сообщение « пожалуйста :flower: вверху... »
  #4783
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
пожалуйста



вверху страницы есть функция "поиск в этой теме"
Я первый раз о таком способе слышу, надо попробывать
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:56
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4784
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Не знаю, может раньше уже об этом писали здесь, честно - сил нет все 467 страниц перечитывать. Дам один очень важный совет для обладательниц длинных волос. Не подстригайте длинну, а делайте косметическую стрижку. Ее еще гигиенической называют, но мне такое название не нравится. Это стрижка жгутиками - волосы разделяют на прядки (чем тоньше, тем лучше), прядь скручивают жгутом. Все кончики, которые торчат, срезают. Это и есть посеченные кончики волос. Они могут быть не только внизу, но и в середине длинны и даже у корней. Раз в два месяца это делать необходимо, если хотите и дальше носить длинные волосы. Результат почувствуете и увидите сразу - легче расчесывать, меньше путаются, выглядят более гладкими и здоровыми. Можно делать самой или попросить подругу, ничего сложного тут нет. Главное ножницы купить парикмахерские и ничего этими ножницами, кроме волос, не стричь). Если ножницы острые, то они срезают волос ровно, тупые расщепляют его, что только усиливает процесс сечения. Наши парикмахеры не предлагают клиенткам эту услугу, им проще срезать 10-15см длины. Не позволяйте вас обкарнывать - это не избавляет от сечки!


Точно, я когда училась на парикмахера нас этому учили, а я совсем забыла! Надо себе так сделать, правда хороший результат!
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:08
ответ для Darena , на сообщение « Не знаю, может раньше уже об этом... »
  #4785
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение


Точно, я когда училась на парикмахера нас этому учили, а я совсем забыла! Надо себе так сделать, правда хороший результат!
А более подробно можете проинструктировать, на какой диаметр накручивать и прочее, чтоб я себя не обкрамсала нечаянно
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:36   #4786
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
во-во! Сынуля был совсем мелкий, я умазюкивалась каждый день чем-нить новеньким! А теперь мало того, что егоза, так еще и новая фишка-когда засыпает ручонки свои запускает в волосы мне
А я потом выпутывайся как хош!!!!!
Кайф какой)))находчивый ребенок!

Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Новинка не совсем для отращивания, она стимулирует рост волос из спящих луковиц, проще говоря - рост "подшерстка", а также укреплению волос. У некоторых после неё волосы действительно начинают расти быстрее, возможно, это связано с хорошим их промыванием, так как волос, очищенный у корня от грязи, сала, кожных чешуек и укладочных средств, может быстрее расти. Только после мытья обязательно бальзам или кондиционер на длину или концы (в зависимости от длины волос). Лично у меня после новинки сумасшедший блеск, волосы не пушатся, кажутся толще, здоровее и прекрасно лежат. И подшерсток прет.
вот в который раз хочу девочкам напомнить,что все уж очень индивидуально!)надо на себе все пробовать,есть конечно очевидное Г.,видимо для этого мы всё и читаем тут!дабы выявить это очевидное Гэто я к тому,что у меня эффект обратный вообще)))кроме того,что ,соглашусь,бальзам необходим!!
masho is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:04
ответ для надя& , на сообщение « Девочки, а кто как лечит секущиеся... »
  #4787
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от надя& Посмотреть сообщение
Девочки, а кто как лечит секущиеся концы?
Я, после того, как мне состригли секущиеся кончики, по совету подруги (с шикарными волосами!) стала пользоваться Kadus Immunal (продаётся в магазинах с проф.косметикой). Наносится на влажные чистые волосы, на кончики, уже перед сушкой. Это вещь!
__________________


Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:07
ответ для masho , на сообщение « :)):))Кайф какой)))находчивый ребенок!... »
  #4788
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
вот в который раз хочу девочкам напомнить,что все уж очень индивидуально!)надо на себе все пробовать,есть конечно очевидное Г.,видимо для этого мы всё и читаем тут!дабы выявить это очевидное Гэто я к тому,что у меня эффект обратный вообще)))кроме того,что ,соглашусь,бальзам необходим!!
Индивидуально, да, но забыла добавить, для новинки желательно иметь некрашенные волосы и жирную или нормальную (главное - не сухую) кожу головы, тогда и эффект будет, а если убитые стописят раз перекрашенные, то она только хуже сделает. И еще, способ нанесения играет роль, если в руках размылить и пену на голову, то сушить она будет намного меньше, чем если водить шайбой по голове.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:09   #4789
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Я, после того, как мне состригли секущиеся кончики, по совету подруги (с шикарными волосами!) стала пользоваться Kadus Immunal (продаётся в магазинах с проф.косметикой). Наносится на влажные чистые волосы, на кончики, уже перед сушкой. Это вещь!
сколько стоит?
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:11   #4790
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Индивидуально, да, но забыла добавить, для новинки желательно иметь некрашенные волосы и жирную или нормальную (главное - не сухую) кожу головы, тогда и эффект будет, а если убитые стописят раз перекрашенные, то она только хуже сделает. И еще, способ нанесения играет роль, если в руках размылить и пену на голову, то сушить она будет намного меньше, чем если водить шайбой по голове.
шайбой??? т.е. это как мыло?
я никогда ничем лашовским не пользовалась и в их магазины не заходила... а тут интересно стало... может мне это надА
и по цене сориентируйте, плиз
dv@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena