РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 12:57   #4781
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
так что вас заставляет его записывать в соседние округа, запишите в три ближайшие сада в своем и успокойтесь. действительно, неприятно такое тношение к проблеме: сесть попой на два стула, пусть остальные постоят.
я тоже хотела так записаться - оказалось что 86 сад, это уже другой округ, и мне сказали вы мол решите в какой округ - и все - никаких записей в два округа... потом выяснилось что в нашем округе мы не попадаем в 116 и 27 - уже писала почему, остался 11 ну и ладно - переведемся потом, ежели чего... а в 86 чиво-то уже не так хочется - работники РОНО по секрету шепнули что пед.состав там...беее.... кто что знает об это? тетечка на площадке нам его нахваливала - они туда ходят типо - а вот в РОНО иначе сказали ...
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:25
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4782
Caramell
Ветеран
 
Аватар для Caramell
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 714


девочки из "невской заставы" а наша куратор уволилась что ли? Анна Александровна?
Caramell is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:55
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4783
Sera86
Частый гость
 
Аватар для Sera86
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: М пр.Большевиков
Сообщений: 73


Мы в РАНО записывались на очередь,ребенку был годик,на 2009-2010,никто не звонил и не писал,муж сам съездил и взял направление в тот садик в который хотим-осталось с заведующей договориться!!!))))
Sera86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:01
ответ для Sera86 , на сообщение « Мы в РАНО записывались на... »
  #4784
Caramell
Ветеран
 
Аватар для Caramell
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Sera86 Посмотреть сообщение
Мы в РАНО записывались на очередь,ребенку был годик,на 2009-2010,никто не звонил и не писал,муж сам съездил и взял направление в тот садик в который хотим-осталось с заведующей договориться!!!))))
это сегодня поехали и взяли или давно и уже ходите в сад?
__________________
Caramell is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:08   #4785
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я тоже хотела так записаться - оказалось что 86 сад, это уже другой округ, и мне сказали вы мол решите в какой округ - и все - никаких записей в два округа... потом выяснилось что в нашем округе мы не попадаем в 116 и 27 - уже писала почему, остался 11 ну и ладно - переведемся потом, ежели чего... а в 86 чиво-то уже не так хочется - работники РОНО по секрету шепнули что пед.состав там...беее.... кто что знает об это? тетечка на площадке нам его нахваливала - они туда ходят типо - а вот в РОНО иначе сказали ...
с моей точки зрения, странноватый разброс. я тоже претендую на 86 сад. а вот 116 меня абсолютно не интересует, далеко. если вы живете близко к Дыбенко, то на кой вам 86?... но у всех свои мысли...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 20:58
ответ для Caramell , на сообщение « девочки из "невской заставы" а наша... »
  #4786
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
девочки из "невской заставы" а наша куратор уволилась что ли? Анна Александровна?
подавали в начале сентября, она у нас и принимала заявление. а почему вы так решили?
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:43
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4787
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Девочки, может, надо кому - сегодня звонила в РОНО, спрашивала. У меня двое детей, дочка ходит в сад (младшая группа). Чтобы сына записать в тот же садик надо ехать в РОНО с доками!
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 03:04   #4788
Caramell
Ветеран
 
Аватар для Caramell
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от СладкаяВишня Посмотреть сообщение
подавали в начале сентября, она у нас и принимала заявление. а почему вы так решили?
сегодня пыталась звонить, узнать про садик, но тел. не нашла... вроде куда-то записывала Анны Александровны. Попыталась найти на этом сайте http://nevarono.spb.ru/index.php?opt...=71&Itemid=131, а там сказанно, что нас курирует кто-то другой. Короче, если кто имеет тел. нашего куратора, то дайте, пожалуйста.
__________________
Caramell is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:30
ответ для Caramell , на сообщение « сегодня пыталась звонить, узнать про... »
  #4789
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
сегодня пыталась звонить, узнать про садик, но тел. не нашла... вроде куда-то записывала Анны Александровны. Попыталась найти на этом сайте http://nevarono.spb.ru/index.php?opt...=71&Itemid=131, а там сказанно, что нас курирует кто-то другой. Короче, если кто имеет тел. нашего куратора, то дайте, пожалуйста.
да, странно...
она же заведующая в садике, позвоните туда, может не уволилась, а только вышла из комиссии...
412-06-90, я общалась с ней по этому телефону
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 14:26
ответ для Юлия~ , на сообщение « да, странно... она же заведующая в... »
  #4790
Caramell
Ветеран
 
Аватар для Caramell
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от СладкаяВишня Посмотреть сообщение
да, странно...
она же заведующая в садике, позвоните туда, может не уволилась, а только вышла из комиссии...
412-06-90, я общалась с ней по этому телефону
Спасибо преогромное, позвонила, пообщались, сообщила приятную новость, что откроется после нового года садик по Ткачей, 26 совсем рядом, теперь главное, чтобы мест хватило
__________________
Caramell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena