Заозерное - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 14:49   #4781
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Спасибо вам девочки за добрые советы!!!!!!
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:54   #4782
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
И фумигатор, что бы в домик никто из ползучих не заползал!
В Песчанке ползучие попадались мало, точнее я их не видела. Но мне хватило увиденных 2-х сороконожек. От них фумигатор тоже помогает?

Этого на 45 ночей хватает:
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:58   #4783
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
прочитала отзыв. про прошлогодние ангины - жесть, мы слава Богу не застали! Друзья наши тоже поболели... Лена хозяйка очень переживала, все гнали на нее, что посуду плохо моют, а болело дейсвительно все Заозерное. Аптека есть на территории Маяка!!! Не пейте холодную воду!!!
Сын заболел, когда в посёлке жили. В основном темпа у всех была 3 дни. Мы отделались одной ночью. ттт. Но зато впервые она была 39.5.
Заразились на 5 день проживания. После нас, вновь прибывшие, тоже на 5 день.
Хозяева конечно в этом не виноваты. Вирус ходил по всему Заозёрному.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:15
ответ для Sim , на сообщение « В 2010 разделились мнения об Уюте. В... »
  #4784
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
В 2010 разделились мнения об Уюте.
В 2011 об Эдельвейсе.

Сейчас полно отзывов. Если кто-то намеренно выбрал Э или У, руководствуясь отзывами, значит ему это надо.
Давайте не будем наколять обстановку. Или напишите конкретнее, что не понравилось.
Кстати, а зачем вы так долго мучились? Там же на каждом шагу можно найти другое жильё...
Простите, я вклинюсь, просто так сбежать с Эдельвейса не получится, Лена требовала оплаты за весь, либо половину периода сразу. В случае отказа на уступки не шла, деньги предлагала вернуть половину. Мы платили в три части: в первые 4 дня, потом оставшиеся дни и постепенно питание.
Сначала все понравилось, пионЭров на пляже было мало, вода прозрачная, питание достаточное, народу немного. Свекрови все понравилось и я оплатила оставшийся период. Потом приехали люди, Лена справляться перестала, вместо того чтобы готовить больше, она стала урезать порции. Причем под конец нашего прибывания народу было много, а порции убавлялись, а кормить узбекских рабочих приходящих из соседнего строящегося пансионата она продолжала. Несколько человек пытались уехать, кое кто уехал оставив Лене деньги за неделю проживания. Хорошо мы не питались там (только иногда) и всевремя отсутствовали. В создавшихся условиях виновата Лена и это она с ними не справилась. А деньги удерживала. Мне не понравилась именно хозяйка - она не справилась. Сам пансионат нормальный , такой же как и все остальные. Хорошее место чтоб оставить бабушку с внуками, закрытая территория, дети бегают, питание организовано, туалетов и воды всем хватало. Большая часть жилья в Крыму именно такая. Я думаю, что обсуждать само жилье бесполезно, у каждого свои предпочтения, но вот хозяева, это очень важно. Еще у нас возникали споры в расчетах КАЖДЫЙ день! Ни на какие уступки Лена не шла, в последний день бабушка уезжала в 14 часов (а расчетный 12.00), Лена сняла с меня как за сутки трехместный номер, причем мы занимали 2 номера 2-х местный и трехместный - я попросила чтоб она посчитала хотя бы двухместный , она отказала - ваша бабушка жила всевремя в трехместном - его и посчитаю. В Эдельвейс больше не поеду именно из-за хозяев.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:18
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4785
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Хотя меня удивило, что все довольны хозяевами, может только у меня так не сложилось. В основном все вроде и нормально, но вот с финансовой стороны...
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:11   #4786
nonuna
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Хотя меня удивило, что все довольны хозяевами, может только у меня так не сложилось. В основном все вроде и нормально, но вот с финансовой стороны...
+1

Номер там надо освобождать минута в минуту- над нами просто стояли со швабрами без 5 мин 12.00.
nonuna is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:19
ответ для Kyzia , на сообщение « сказал черт и с сел голой попкой в... »
  #4787
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Девочки, здравствуйте, посоветуйте что-нибудь, типа Жемчужинки, я так поняла уже июнь там занят, хотелось бы поближе к морю, до 500 м, и с едой на двоих( мама с ребенком) уложися в 1000р, желательно номер приличный( по возможности) может кто подскажет ?
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:22   #4788
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, посоветуйте что-нибудь, типа Жемчужинки, я так поняла уже июнь там занят, хотелось бы поближе к морю, до 500 м, и с едой на двоих( мама с ребенком) уложися в 1000р, желательно номер приличный( по возможности) может кто подскажет ?
ПисАли выше 2-х местные в июне заняты с 27 числа.
Если вы на весь июНь, может стоит у хозяев спросить?
Три последних дня можно и в 3-х местном пожить...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:26
ответ для Sim , на сообщение « ПисАли выше 2-х местные в июне заняты с... »
  #4789
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ПисАли выше 2-х местные в июне заняты с 27 числа.
Если вы на весь июНь, может стоит у хозяев спросить?
Три последних дня можно и в 3-х местном пожить...
Я планирую примерно с 15-17 чисел, и хочу на 21 день , а лучше на месяц
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:49   #4790
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Я планирую примерно с 15-17 чисел, и хочу на 21 день , а лучше на месяц
На этом сайте я в прошлом году нашла Жемчужинку. Агент так же мне предлагала Тём Тёмыч, как аналогичное по условиям проживания. http://www.zaozernoe.org/temtem.htm
Выбрала Жемчужинку потому что потом нашла сайт хозяев, без посредников.
В ТТ кажется с ЛВ никто не был (точнее не видела никого, кто-бы писАл). Может попробуете?

Посмотрела сейчас внимательнее. Там с/у не в номере.
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena