В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 03:34   #4781
zaNezhenka
Участник
 
Аватар для zaNezhenka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от непостоянная_83 Посмотреть сообщение
Всем здрасте!!!
мы с дочей едем в Анапу в конце сентября и до середины октября!
может кто еще собирается?
девочки а как там цены на экскурсии???
Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
Примерно такие: дельфинарий Б.Утриш (250 за автобус, 500 руб. в дельфинарии)
мне там не понравилось, ерунда лучше в Анапе дельфинарий (тоже 500р. стоит) + пингвинарий и океанариум есть, все в одном здании.
хотели на экскурсию Золотой пляж (Азовское море + грязевые ванны 300 руб. с чел. автобус + там 200 р. за экологический сбор)....сейчас очень сильный ветер.... холодно не поехали (

Парк Живой Природы "До-до" + страусинная ферма, доче (3 года) и мне понравилось
стоит: 250р.(автобус), еще доче место покупала взяли (200р.).....там на месте 200р. страусиная ферма, 250р. Парк "До-До". итого: 900р.
Мы с мужем были на шести экскурсиях. Из того, что понравилось бы детям: рыцарский турнир (конное представление-сказка в "средневековом" замке); лотосы, наверное (мы сначала на Лотосах были, потом на заводе Кубань-вино, потом на Золотом пляже). Лотосы - увлекательно, на катере по каналу, потом цветочки нюхать, Кубань-вино скорее для взрослых, конечно, но там для детей дегустация какого-то особенного виноградного сока, а в грязях купаться очень прикольно и весело, все такие довольные и чумазые)) Кстати, там есть и детский бассейн с грязью.
Еще, если ребенок хорошо переносит серпантин и долгую дорогу, может понравиться экскурсия в Геленджик в сафари-парк, только сразу предупреждаю - туда входит подъем на канатке на вершину Морхотского хребта. Это уж на Ваш страх и риск, если нервы крепкие и ребенок спокойный - можно попробовать. Зато там очень красиво и интересно. Пожалуй, только на эту экскурсию расценку помню: 450 дорога с экскурсией, 800 или чуть больше - билет во все музеи сафари-парка.
zaNezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 09:16   #4782
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Вернулись вчера. Отдыхали вот здесь (уже второй год), сайт еще пока в стадии разработки- http://anapaprospekt36.ru/. На 1 этаже большая кухня с набором всяческой посуды, столовая. В номерах душ, санузел (раздельный), где-то есть кабинки. Это район Джемете, до моря минут 8, мимо отеля Валенсии, рядом с Аквапарком. До Океанариума ходили пешком, минут может 20. Готовили сами, дочь не ест жирное-жареное, в общем-то готовка не напрягала абсолютно.
Море было не теплое, 23 наверное, но нам как раз, в прошлом году в августе было 28, даже в воду не хотелось заходить. Дней 5 были волны, напрыгались от души.
Съездили в целом бюджетно, дочери уже 12, так что всякие развлекаловки и лоховские аттракционы ее уже не интересуют.
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:59   #4783
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


спасибо, очень интересно)))
буду набрасывать маршрут
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:42   #4784
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


девочки, что-то никто не пишет про крокодиловую ферму в Анапе, мы ходили даже 2 раза, понравилось и нам взрослым, и ребенку.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:44   #4785
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
девочки, что-то никто не пишет про крокодиловую ферму в Анапе, мы ходили даже 2 раза, понравилось и нам взрослым, и ребенку.
так мы и не съездили уже ни денег ни времени нет....завтра уже обратно уезжаем, в наш серый Питер
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:17   #4786
zlato2180
Ветеран
 
Аватар для zlato2180
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Вернулись вчера. Отдыхали вот здесь (уже второй год), сайт еще пока в стадии разработки- http://anapaprospekt36.ru/. На 1 этаже большая кухня с набором всяческой посуды, столовая. В номерах душ, санузел (раздельный), где-то есть кабинки. Это район Джемете, до моря минут 8, мимо отеля Валенсии, рядом с Аквапарком. До Океанариума ходили пешком, минут может 20. Готовили сами, дочь не ест жирное-жареное, в общем-то готовка не напрягала абсолютно.
Море было не теплое, 23 наверное, но нам как раз, в прошлом году в августе было 28, даже в воду не хотелось заходить. Дней 5 были волны, напрыгались от души.
Съездили в целом бюджетно, дочери уже 12, так что всякие развлекаловки и лоховские аттракционы ее уже не интересуют.
Дороговато, жили на виноградной,очень близко до моря,то же кухня замечательная, но номер 800 на двоих, без удобств, но во дворе замечательные души и туалеты
были в этом доме и с удобствами люксы, но по 1700 за двухместный
zlato2180 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:08   #4787
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от непостоянная_83 Посмотреть сообщение
Всем здрасте!!!
мы с дочей едем в Анапу в конце сентября и до середины октября!
может кто еще собирается?
девочки а как там цены на экскурсии???
Неберджай. По святым местам. Святая купель( температура воды постоянная 11 градусов. И дегустация меда.. 400 рублей за все..
Обзорная по Анапе + катер с выходом в море рублей 500..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:11   #4788
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
Примерно такие: дельфинарий Б.Утриш (250 за автобус, 500 руб. в дельфинарии)
мне там не понравилось, ерунда лучше в Анапе дельфинарий (тоже 500р. стоит) + пингвинарий и океанариум есть, все в одном здании.
хотели на экскурсию Золотой пляж (Азовское море + грязевые ванны 300 руб. с чел. автобус + там 200 р. за экологический сбор)....сейчас очень сильный ветер.... холодно не поехали (

Парк Живой Природы "До-до" + страусинная ферма, доче (3 года) и мне понравилось
стоит: 250р.(автобус), еще доче место покупала взяли (200р.).....там на месте 200р. страусиная ферма, 250р. Парк "До-До". итого: 900р.
Привет всем! вот мы и дома!

Коротко напишу первые впечатления...
Отдыхали в Джемете, на базе Аленка. В целом все понравилось, море было чистое ( один день с водорослями), а так даже рыбки плавали... Волны были. Питались в столовой на территории базы и в других столовых.
Съездили на экскурсию на Золотой пляж - СУПЕР - "поросячая экскурсия" очень повеселила, самые приятные впечатления! А вот дельфинарии....жесть! Мы тоже в Утриш съездили...Очень дорого, не оправдывает надежд... общем, если не считать одолевший моего сынишку и мужа ротавирус , все прошло очень хорошо!
__________________
O la la is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:35
ответ для O la la , на сообщение « Привет всем! вот мы и дома! :) ... »
  #4789
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
Привет всем! вот мы и дома!

Коротко напишу первые впечатления...
Отдыхали в Джемете, на базе Аленка. В целом все понравилось, море было чистое ( один день с водорослями), а так даже рыбки плавали... Волны были. Питались в столовой на территории базы и в других столовых.
Съездили на экскурсию на Золотой пляж - СУПЕР - "поросячая экскурсия" очень повеселила, самые приятные впечатления! А вот дельфинарии....жесть! Мы тоже в Утриш съездили...Очень дорого, не оправдывает надежд... общем, если не считать одолевший моего сынишку и мужа ротавирус , все прошло очень хорошо!
А мы тоже в Алёнке были
Со 2-го по 24 августа. Очень понравилось.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:11
ответ для Скоки , на сообщение « А мы тоже в Алёнке были :053: Со 2-го... »
  #4790
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
А мы тоже в Алёнке были
Со 2-го по 24 августа. Очень понравилось.
я теперь тоже жалею, что не поехали туда второй раз, а поехали в отель Радуга. Заходили понастольгировать на территорию Аленки, отметили, что она стала лучше, уютнее и детский комплекс хороший там поставили, раньше его там не было.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena