Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 02:24   #4781
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну дык ты не одна такая... я уж не помню сколько своему БМ шансов давала.... о счета сбилась - то ли 3, то 4, то ли 5 раз....
зато теперь меня на подобные "подвиги" не тянет....
А я все еще больная на голову Для себя определила конечную дату 14 февраля. Совершит подвиг - прощу. Пойдет в театр с бабами, как хотел - пущай после него сразу в сад отправляется.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:30
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Девочки! Какие могут быть... »
  #4782
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Если ломиться в дверь начнет, то набираешь 02!
Не надо 02. Пока они доедут, уже "труп" остынуть успеет. Я своему БМ вызывала, причем он был в квартире пьяный, разнес мне всю кухню. Чуть-чуть дело до ножей не дошло. Милиция приехала через 40! минут (участок в соседнем доме, 2 минуты ходьбы). БМ к тому моменту уже выпроводила. Составили акт, дали телефон участка, сказали звонить сразу им, потому что 02 очень долго передает. Участковому звоню теперь частенько - любят у нас лохотронщики по подъездам шляться, в течении 5 минут приезжают, забирают. Так что запастись телефоном участка - если не для мужа (хорошо бы не пригодился), то на всякий пожарный
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:32
ответ для Bonik , на сообщение « вроде несколько страниц назад... »
  #4783
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
вроде несколько страниц назад собирались все встретится? нет? я очень хочу... наверное из за того что неочень близкому человеку легче душу излить... если кому то не внапряг будет послушать меня.... то я с мамой договорюсь, она с детьми посидит...
Можно и небольшой компанией собраться. Я дома уже засиделась. Выслушать готова
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:39   #4784
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
в общем решили идти в коррекционный, а логопед частный - ибо без него никак....
Ален, а вы в ПМС центр (Психолого-медико-социальный центр) не обращались? Мы с логопедом правда только начнем заниматься, а вот невропатолог мне очень понравилась в нашем, особенно после поликлинической. И психолог до бабушки нашей донес, что ребенок нормальный и она сама его провоцирует своим поведением.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:17   #4785
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

ну верить каждый может во что угодно.... но как жить мыслью о чем-то призрачном - это реально выше моего понимания..... жизнь так коротка.... что ценен каждый день сам по себе!!!! а не какая-то призрачная любоФ, которая может никогда не случится....
Вот уж точно каждому свое. А я не понимаю как можно жить иначе. Как можно жить не веря, что когда-нибудь случится та самая призрачная любовь. Нет я не живу этой мыслью, просто эта мысль живет во мне, я ее закопала очень глубоко, чтоб не болело и да, чтоб ценить каждый прожитый день. Но она там глубоко живет и будет жить пока я жива. Ну и пусть мне уже ничего ни светит, а я все равно буду иногда верить.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:21
ответ для Стервозина , на сообщение « Ален, а вы в ПМС центр... »
  #4786
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ален, а вы в ПМС центр (Психолого-медико-социальный центр) не обращались? Мы с логопедом правда только начнем заниматься, а вот невропатолог мне очень понравилась в нашем, особенно после поликлинической. И психолог до бабушки нашей донес, что ребенок нормальный и она сама его провоцирует своим поведением.
записалась.... в начале месяца еще... к логопЭду на середину_конец марта... к дефектологу - если сильно повезет: на май....
невролог у нас итак нормальный.... с психологом - я пока не решила: мнений слышала много (ходили к 2-м моим бывшим однокусникам и к платному)....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:25
ответ для Sea wave , на сообщение « Вот уж точно каждому свое. А я не... »
  #4787
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Вот уж точно каждому свое. А я не понимаю как можно жить иначе. Как можно жить не веря, что когда-нибудь случится та самая призрачная любовь. Нет я не живу этой мыслью, просто эта мысль живет во мне, я ее закопала очень глубоко, чтоб не болело и да, чтоб ценить каждый прожитый день. Но она там глубоко живет и будет жить пока я жива. Ну и пусть мне уже ничего ни светит, а я все равно буду иногда верить.
ну зачем в это верить - я не знаю.... уж извините.... а если не случится? жизнь не удалась? но если это греет - то .....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 08:27   #4788
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну зачем в это верить - я не знаю.... уж извините.... а если не случится? жизнь не удалась? но если это греет - то .....
Вера - это не вопрос разумного выбора
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:33
ответ для tikhonya , на сообщение « Вера - это не вопрос разумного выбора... »
  #4789
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Ну не судьба мне быть счастливой, значит буду просто жить и находить свои маленькие радость в чем-то другом. Главное мозг занять и не думать о чем не надо. Ну можно раз в месяц прореветься вечерком, а утром с новыми силами дальше жить.
а как вообще можно жить с такой свинцовой пессимистичной тяжестью суждений?..


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
нет, не обращалась. Вы считаете, действительно нужно? .
ОЧЕРТЯ ГОЛОВУ Вам нужно бежать и обращаться к психологу... Вы себя вообще внимательно читаете?:

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Сначала взаимные упреки, оскарбления, поливания меня грязью... потом через 5 минут - склонение к интиму... и типо помирились и живем как раньше. ну а если отказ - то еще большее поливание меня + может еще сопровождаться швырянием всего что под руку попадется, хлопанием дверей и т д
Тут вот холодильник сломал... со всего маху его сначла открыл, потом закрыл и дверь перекосилась, не плотно теперь закрывается...
просто нонсенс, простите...
Вам бабушку старенькую жалко в квартире у родителей, узнает - переживать станет... А Вам своих собственных детей не жалко? У них вся жизнь впереди, а им впечатывается такая семейная и человеческая модель поведения....
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:39   #4790
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну зачем в это верить - я не знаю.... уж извините.... а если не случится? жизнь не удалась? но если это греет - то .....
А это невозможно объяснить. Как невозможно объяснить атеисту, зачем верить в Бога. Просто люди разные и каждый по своему прав.
Не случится, так не случится, жизнь удалась уже потому, что она вообще была.
Я не красавица, за мной не ходят толпами мужчины, меня не зовут на свидания, со мной не встречаются и не спят и не дарят дорогих подарков, так дайте хоть помечтать, что меня тоже может кто-то нормальный полюбить.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena