Лучшая йога в Питере! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 14:10
ответ для Черочка , на сообщение « :))Аштанг »
  #471
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Черочка Посмотреть сообщение
Аштанг
Людей всегда по разномуНо места всем хватает, на голове друг у друга не сидят!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:51
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #472
Клюковка
Активный участник
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 366


Скажите, пожалуйста, кто открывает детскую группу в воскресенье, какие инструкторы? Я, почему-то, об этом ничего не слышала, хотя подписку читаю регулярно.
Клюковка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:39
ответ для superdetka , на сообщение « Непойму, а что в НЕВСКОМ районе йоги... »
  #473
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
Непойму, а что в НЕВСКОМ районе йоги нет?
Есть в Рыбацком в Фитнес на Караваевской, но не была.
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:43
ответ для AlexAlex , на сообщение « Здраствуйте.Подскажите пожалуйста, где... »
  #474
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста, где можно позаниматься йогой в Красногвардейском районе?
На Пр.Энергетиков в Фитнесе рядом с Б.Пороховской.
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 17:58
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #475
Tigrik79
Элита
 
Аватар для Tigrik79
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщений: 2 399


А кто нибудь может подсказать ХОРОШИЙ коврик для йоги. У меня руки потеют - так вот чтобы он не скользил.
В центре рибоковские коврики - скользят.
Tigrik79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:16   #476
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
А кто нибудь может подсказать ХОРОШИЙ коврик для йоги. У меня руки потеют - так вот чтобы он не скользил.
В центре рибоковские коврики - скользят.
Я вот тут покупала коврик http://yogastuff.ru/ .Это интернет магазин, но у них есть офис, можно приехать и пощупать все коврики Если у Вас сильно потеют руки (у меня та же проблема),то подойдет из натуральных волокон, типа Джуд, или Самурай. Но джуд жестковат,я не смогла на нем заниматься((, а вот тренер наш занимается и очень довольна!!
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 03:32   #477
grossnusha
Частый гость
 
Аватар для grossnusha
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 80
Йога в Индии



Милые девушки.
Хотела попросить совета.
Ситуация такова. В декабре я собираюсь поехать на йога-семинар в Гоа, который проводит там наш инструктор. Ну, по крайней мере, очень хочу. Но таки не могу окончательно определиться, хотя решение надо принять уже на следующей неделе. Плюсы данного мероприятия очевидны: 14 дней счастья в коттедже у самого моря, под самым солнцем и все прочие прелести лета То есть к самому новому году я вернусь оттуда в отличной форме и с новогодними подарками, можно надеяться Однако смущает меня, во-первых, не обзанимаюсь ли я йогой - по две двухчасовых тренировки в день (к тому же я совершенно не представляю, как все это будет переноситься в чуждом мне климате). Йогой-то я занимаюсь не очень давно, то есть далеко не профи. Инструктор говорит, климат, напротив, способствует плодотворности и всесторонней пользе, и я склонна ей верить, но таки мало ли... А во-вторых, Индия все же такая специфическая страна... Следует ли, например, перед поездкой сделать какие-то прививки?
Вобщем, может, кому-то мои мучительные раздумия покажутся чепухой. Но если кто-нибудь из присутствующих здесь дам принимал участие в подобного рода мероприятиях, очень хотелось бы услышать отзывы и советы. Потому что все же и очень хочется, и немного колется
grossnusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 13:33
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #478
Morskaia
Частый гость
 
Аватар для Morskaia
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Я была у Рейнхарда на семинаре: 4 дня с 10 до 18 с часовым перерывом на его фирменный чай))) Ничего больше не ели - занятия на пустой желудок естесственно) Вечером буквально "порхали". Энергии - не знашь куда девать) Так что выдержите я думаю.... Ведь вы сами можете "дозировать" интенсивность.... что-то пропустить если хочеться без стеснения.... в йоге нет стеснения)
Завидую вам по белому)) Очень в Индию хочется, месяца на три)) Ребенок подрастет обязательно поеду!) Удачи!!!
Morskaia is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:46
ответ для grossnusha , на сообщение « Йога в Индии »
  #479
silberwe
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 11


и мне очень хочется... всю жизнь об этом мечтала, а сейчас, может быть, даже получится... пришлите мне пожалуйста подробности...
silberwe is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 11:24
ответ для grossnusha , на сообщение « Йога в Индии »
  #480
Katerina_spb
Частый гость
 
Аватар для Katerina_spb
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Гражданский пр. / м. Елизаровская
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от grossnusha Посмотреть сообщение
Милые девушки.
Хотела попросить совета.
Ситуация такова. В декабре я собираюсь поехать на йога-семинар в Гоа, который проводит там наш инструктор. Ну, по крайней мере, очень хочу. Но таки не могу окончательно определиться, хотя решение надо принять уже на следующей неделе. Плюсы данного мероприятия очевидны: 14 дней счастья в коттедже у самого моря, под самым солнцем и все прочие прелести лета То есть к самому новому году я вернусь оттуда в отличной форме и с новогодними подарками, можно надеяться Однако смущает меня, во-первых, не обзанимаюсь ли я йогой - по две двухчасовых тренировки в день (к тому же я совершенно не представляю, как все это будет переноситься в чуждом мне климате). Йогой-то я занимаюсь не очень давно, то есть далеко не профи. Инструктор говорит, климат, напротив, способствует плодотворности и всесторонней пользе, и я склонна ей верить, но таки мало ли... А во-вторых, Индия все же такая специфическая страна... Следует ли, например, перед поездкой сделать какие-то прививки?
Вобщем, может, кому-то мои мучительные раздумия покажутся чепухой. Но если кто-нибудь из присутствующих здесь дам принимал участие в подобного рода мероприятиях, очень хотелось бы услышать отзывы и советы. Потому что все же и очень хочется, и немного колется
Два года назад я ездила с нашим преподавателем, только не в Индию, а в Грецию. Так что по поводу прививок, к сожалению, ничего посоветовать не смогу
А вот что касается нагрузки, то тоже переживала, что не выдержу двухчасовых занятий по 2 раза в день. Ваш преподаватель права, что климат наоборот благоприятно воздействует на организм, море, солнце и атмосфера отдыха позволяют расслабиться и наслаждаться практикой. После занятий никакого чувства усталости, а наоборот прилив сил и энергии
Katerina_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena