Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 13:54
ответ для ToryG , на сообщение « ой, Юля, на меня действует только одно:... »
  #471
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ой, Юля, на меня действует только одно: не жрать и регулярно хоть чем-то заниматься.... А еще массаж. Последнее мне больше всего нравится
вот это самое сложное особенно когда сидишь дома а на улице холодно
что-то я стала весить еще больше чем до Б я уж не говорю о разнице с тем весом, который до ЗБ был
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.11.2011, 13:56
ответ для KITTI , на сообщение « у меня просто тяжело вес уходит. я... »
  #472
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня просто тяжело вес уходит. я раньше очень много фитнесом занималась. как минимум 2-3 раза в неделю, иногда и чаще. ходила на степ, аэробику, танцы, пилатес, фитболы.
но вес все равно держался, только тело совсем немного подтягивалось. и я не могу сказать, что я жрала все подряд. диеты конечно не придерживалась, но питалась более менее нормально.
сейчас абонемент на фитнес есть, но ходить регулярно нет возможности(( так что, толку от него сейчас вобще нет... вот и думаю дома заниматься. 20 мин всегда найдутся. мне даже Женька дает заниматься, только так смотрит на меня и в телек, понимает что я повоторяю)) иногда рядом со мной ложиться на коврик)) а сегодня подходил и по голове меня гладил и говорил пая, пая))) жалел меня видимо
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 13:57
ответ для KITTI , на сообщение « вот это самое сложное :010: особенно... »
  #473
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
что-то я стала весить еще больше чем до Б я уж не говорю о разнице с тем весом, который до ЗБ был
таже фигня Вернее вешу как до Б (после ЗБ), но учитывая то, что груди и талии нет, то стала выглядить еще хуже
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 14:02
ответ для KITTI , на сообщение « у меня просто тяжело вес уходит. я... »
  #474
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
могу путать, но по-моему до года это нормальная темп для ребенка
возможно, я ранее то не измеряла
но Васька активна практически, как и до болячки, учится вот ползать Ноги уже переставляет

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня просто тяжело вес уходит. я раньше очень много фитнесом занималась. как минимум 2-3 раза в неделю, иногда и чаще. ходила на степ, аэробику, танцы, пилатес, фитболы.
но вес все равно держался, только тело совсем немного подтягивалось. и я не могу сказать, что я жрала все подряд. диеты конечно не придерживалась, но питалась более менее нормально.
сейчас абонемент на фитнес есть, но ходить регулярно нет возможности(( так что, толку от него сейчас вобще нет... вот и думаю дома заниматься. 20 мин всегда найдутся. мне даже Женька дает заниматься, только так смотрит на меня и в телек, понимает что я повоторяю)) иногда рядом со мной ложиться на коврик)) а сегодня подходил и по голове меня гладил и говорил пая, пая))) жалел меня видимо


Юля, а рост-вес у тебя какой?! Ты прямо какие то заветные цыфры на весах хочешь увидеть?
Я вот 175 рост а вес 65 сейчас. До Б после Италии (обжорство-обжорство) я была 66, грудь была на 1-2 размера меньше, а вот тело было куда более подтянутое, мышцы более упругие.
Мне такое тело куда более нравится, чем то, что сейчас. Так что я обычно не на вес сомтрю, а на общее состояние тела.
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 14:04
ответ для Plushy , на сообщение « возможно, я ранее то не измеряла но... »
  #475
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
вот это самое сложное особенно когда сидишь дома а на улице холодно
ой, а я столько мучного ем и сладкого
прямо дурацкая привычка уже вырабатывается
и все потому, что поесть фруктов и овощей, сколько хочешь нельзя

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
таже фигня Вернее вешу как до Б (после ЗБ), но учитывая то, что груди и талии нет, то стала выглядить еще хуже
ать, наговариваешь на себя
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 14:14
ответ для Plushy , на сообщение « ой, а я столько мучного ем и сладкого... »
  #476
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Юля, а рост-вес у тебя какой?! Ты прямо какие то заветные цыфры на весах хочешь увидеть?
Я вот 175 рост а вес 65 сейчас. До Б после Италии (обжорство-обжорство) я была 66, грудь была на 1-2 размера меньше, а вот тело было куда более подтянутое, мышцы более упругие.
Мне такое тело куда более нравится, чем то, что сейчас. Так что я обычно не на вес сомтрю, а на общее состояние тела.
я тоже вешу 66, но голой на себя смотреть не могу- груша какая-то дряблая И это при том, что все массажисты и косметологи утверждают, что целлюлита у меня нет. А все из-за того, что жира много, а мышц нет. Надо брать себя в руки и есть овощи и нежирное мясо, а с фруктами, булками и т.п. завязывать Но как?

Девочки, у меня какая-то фигня с М. В сб мазнуло (25 ДЦ). Обычно цикл 28-30 дней в последнее время. Вчера вроде ничего особо не было, сейчас несколько коричневых капель на прокладке. Завтра наверное начнутся м. это из-за чего может быть? Опять прогестерон падает что ли? После начала м после родов почти по часам все было, теперь второй цикл фигня какая-то
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 14:22
ответ для ToryG , на сообщение « я тоже вешу 66, но голой на себя... »
  #477
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я тоже вешу 66, но голой на себя смотреть не могу- груша какая-то дряблая И это при том, что все массажисты и косметологи утверждают, что целлюлита у меня нет. А все из-за того, что жира много, а мышц нет. Надо брать себя в руки и есть овощи и нежирное мясо, а с фруктами, булками и т.п. завязывать Но как?

Девочки, у меня какая-то фигня с М. В сб мазнуло (25 ДЦ). Обычно цикл 28-30 дней в последнее время. Вчера вроде ничего особо не было, сейчас несколько коричневых капель на прокладке. Завтра наверное начнутся м. это из-за чего может быть? Опять прогестерон падает что ли? После начала м после родов почти по часам все было, теперь второй цикл фигня какая-то
Вика, у меня на второй такой цикл Васька получилась
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 15:15
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #478
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Врач приходила. Завтра сдаем анализы - моча, кал на посев и просто. Пьем энтерол, энтеросгель
Коробчонка is offline  
Старый 21.11.2011, 15:23   #479
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Пришли остальные анализы Марики: капрограмма, на глисты всякие, простейшие и т.п. Вроде все в норме Я правда не поняла есть ли там на энтеробиоз.... В общем кроме тех показателей по крови все остальное написано, что в норме. Сдавала в Инвинтро....

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, у меня на второй такой цикл Васька получилась
я уже об этом думала, когда на 25ый ДЦ кровью мазануло . подумала на крепление плода. Но по факту не от чего- мы презиками предохраняемся, как всю жизнь
Кроме того сегодня то тоже мазануло. Т.е. если вдруг что-то было бы, то мазня не есть хорошо. Так что не надо мне такого счастья. До кучи еще как-то странно спину потягивает Я тут уже мужа спросила когда у нас в этом цикле секс был. Он на меня зыркнул зло (вероятно подумал, что претензии предъявляю, мол секса мало )..

Все усугляет то, что я все же пошла на мезо и уже 2 раза какую-то гомеопатию колола. Думаю, что это с Б вообще несовместимо, посему в кошмарном сне могу себе только это представить. До кучи у меня в пн командировка (лететь надо), через неделю еще 1 (правда туда можно поездом). На НГ улетаем, в январе улетаем... Какая нафиг Б при таком раскладе Так что я за сбой цикла тттчнс
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 15:27   #480
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Врач приходила. Завтра сдаем анализы - моча, кал на посев и просто. Пьем энтерол, энтеросгель
Поправляйтесь скорее все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, мама сегодня одела Ярику на прогулку куому - вернулись через 40 минут домой, говорит. что ноги были холодные(((( Одевала с полушерстяными носками. Что же зимой будет? Надо что-то другое что ли покупать на морозы?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena