разыскивается подруга - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 18:00   #471
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
тогда я спокойна. Теперь главное,чтобы я с размером угадала
у нас с вами возраст почти одинаковый. сы сейчас носим 18-й размер (можно и 17й но лучше посвободнее). на зиму купила 20-21. Даже если и будут большие демарчики можно хорошо утянуть.
у деток правда ножка у всех по разному растет, у некоторых в нашем возрасте и 19й не лезет уже
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:02   #472
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у нас с вами возраст почти одинаковый. сы сейчас носим 18-й размер (можно и 17й но лучше посвободнее). на зиму купила 20-21. Даже если и будут большие демарчики можно хорошо утянуть.
у деток правда ножка у всех по разному растет, у некоторых в нашем возрасте и 19й не лезет уже
вот и я заказала 20-21 размер
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:55
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #473
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Марин, спасибо, но дааааалеко.......
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:46
ответ для Санчеs , на сообщение « привет, я Марина:) я про скандию... »
  #474
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
привет, я Марина


я про скандию не слышала))) посмотрим ,что за монстров я купила))) надеюсь,что с размерам угадаю. А в ОЗ я уже много чего покупала, все было ок


+1
правда я еще умудряюсь пописать пока спит, ну и утром и вечером,когда папа Сашку купает))
Щас у меня бабушка приехала погулять.Я за это время сбегала заплатила за квартиру,в магаз.Щас вот сижу их жду.Наверное пойду дальше гулять до обеда, а то он меня дома сможет замучить
мы теперь стали играть в догонялки.Это так прикольно! вначале он от меня убегает на четвереньках - я за ним тоже на четвереньках, потом меняемся местами))) так носились как-то часа полтора.Было не понятно кто кого загонял. А еще мы вчера бодались))) я ему "Сашка давай бодаться" и лбом его лба касаюсь.Так потом он стал сам так делать.

Да! у нас еще папка отпуск взял на две недели Надеюсь мне чуток легче с ним будет (если не будет никуда сбегать).
А еще я в воскресенье пойду на курсы имиджа))) мечта идиота научиться нормально краситься. Занятия будут по воскресеньям, муж меня милостливо отпустил.
А то тут ходили когда в кино, решила накраситься.Так за 8 мес потеряла сноровку! ужос!
Мы тоже с Никой уже давно в догонялки играем И бодаемся под такую присказку: Баран, баран, бум!!! Она хохочет так!
Классно вам, девчонки, с мужьями в отпуске. Я тоже хочу!!! И на курсы бы не отказалась, но конечно, так далеко не получится. Но мой в этом году уже брать отпуск не будет
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:16
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #475
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


А что это за демарчики такие? С чем их едят?
Мы тут хотели КВН посмотреть с мужем, включили, а там фильм какой-то. А я так КВН ждала ((
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:18
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #476
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


А у нас ботинки 19 размера, но с толстым носком, так что на деле, наверное, 18-й
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:21
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #477
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Таня, а ты где гуляешь? Мы с мужем иногда выбираемся погулять в парк около Муринского ручья. Ты далеко оттуда живешь?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:32
ответ для Valtim , на сообщение « А что это за демарчики такие? С чем их... »
  #478
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы тоже с Никой уже давно в догонялки играем И бодаемся под такую присказку: Баран, баран, бум!!! Она хохочет так!
Классно вам, девчонки, с мужьями в отпуске. Я тоже хочу!!! И на курсы бы не отказалась, но конечно, так далеко не получится. Но мой в этом году уже брать отпуск не будет
да он у меня получается,что порядка двух лет без отпуска пашет.А щас уже устал.Естественно никуда не поедем, будем дома.Но зато хоть небольшая помощь будет)))
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А что это за демарчики такие? С чем их едят?
Мы тут хотели КВН посмотреть с мужем, включили, а там фильм какой-то. А я так КВН ждала ((
демарики это польская фирма.Я кидала ссылочку на ОЗ. Можешь там посмотреть картинки и описание.Сама о них узнала случайно, до этого Куому брать хотела
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:32
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #479
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Всем привет! Можно к вам? Я тоже не так давно живу в Питере (3 года), муж теперь тоже вечно на работе, а мы с дочурой дома скучаем
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 23:38
ответ для Valtim , на сообщение « Таня, а ты где гуляешь? Мы с мужем... »
  #480
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Таня, а ты где гуляешь? Мы с мужем иногда выбираемся погулять в парк около Муринского ручья. Ты далеко оттуда живешь?
рядом живем, до ручья минут 15-20 идти. летом там шашлыки иногда делаем... я одна правда туда не хожу, опасаюсь. с нашей стороны там маловато народу днем ходит. а до дорожки велосипедной мне далековато топать.
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena