Бренды или чистенько и аккуратненько? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:34   #471
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Ошиблась. Не H&M, a Orchestra в нашем сэконде продается.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:36   #472
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
покупать хм в секонде по меньшей мере странно он и без секонда недорогой очень... я ее тогда тоже не понимаю...и в сэконде бывают абсолютно новые или почти новые вещи. главное так скажем "оказаться в нужное время в нужном месте")
Если вещи с бирками, то да, согласна. А б/у лучше с рук по Интернету - вещи не обработаны газом и не воняют.
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:48   #473
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Если вещи с бирками, то да, согласна. А б/у лучше с рук по Интернету - вещи не обработаны газом и не воняют.
и еще большой + видишь у кого берешь) вот))
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:59
ответ для -red fox- , на сообщение « если вы ТАК это часто замечаете - вы... »
  #474
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
если вы ТАК это часто замечаете - вы значит им просто завидуете)))) если нет - то и не обращали бы внимание кто где живет и в чем ходит...
Естественно завидую - куда уж мне, сирому и убогому? А Вам лишь бы потоптаться на чужой ТДО.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:03   #475
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Я на бренды не заморачиваюсь, не потому, что денег нет, а просто мне ненравится например мембранная одежда и вообще люблю часто менять одежду, а не носить до сносу. Поэтому покупаю комбезы на синтепоне-кинула в машинку, высужила в сушке или тупо на батарее и нет проблем, это не мембрана от которой ничего не останется после отбеливателя и сушки
Та же история с обувкой, у девочки обуви должно быть много, полный набор и тапочки, и туфельки под разные платься, и сапожки, и ботинки, короче под цвет и стиль.
Я не покупаю дорогие вещи ребенку, зато мне не жалко их выбросить или отдать, потеряли тоже не беда...
У подруги дочка порвала реймовские штаны, она убивалась неделю, комбез был куплен на последние деньги за 4500 при зарплате 25 тыр., непонятно пошто ?
Футболку и шорты за 2000 р. не куплю, зачем тратить столько денег, чтобы одеть пару раз?
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:22
ответ для Xинин , на сообщение « Естественно завидую - куда уж мне,... »
  #476
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Естественно завидую - куда уж мне, сирому и убогому? А Вам лишь бы потоптаться на чужой ТДО.
ну главное что вы сами про себя все понимаете))))
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:25   #477
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Верхнюю одежду и обувь покупаю только качественную и износостойкую. Потому как кучу места под одежду держать смысла не вижу, тем более, что на один сезон.
Обувь в принципе только качественная ( ну у нас ортопедия не в порядке поэтому без вариантов)

Соответственно верхняя с учетом шилопопости и любви к лужам только мембрана, как собственно и обувь. На это деньги закладываюся всегда, так же как и на качественную непромокайку на весну-осень. Зато мы короли площадки. Всех не пускают в лужу, а мы в ней сидим буквально.

На домашнюю и садовскую одежду не парюсь вообще. Чистенько, веселенько и ладно. Главное побольше, так как при любом раскладе заляпаем.
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:53   #478
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Я на бренды не заморачиваюсь, не потому, что денег нет, а просто мне ненравится например мембранная одежда и вообще люблю часто менять одежду, а не носить до сносу. Поэтому покупаю комбезы на синтепоне-кинула в машинку, высужила в сушке или тупо на батарее и нет проблем, это не мембрана от которой ничего не останется после отбеливателя и сушки
Та же история с обувкой, у девочки обуви должно быть много, полный набор и тапочки, и туфельки под разные платься, и сапожки, и ботинки, короче под цвет и стиль.
Я не покупаю дорогие вещи ребенку, зато мне не жалко их выбросить или отдать, потеряли тоже не беда...
У подруги дочка порвала реймовские штаны, она убивалась неделю, комбез был куплен на последние деньги за 4500 при зарплате 25 тыр., непонятно пошто ?
Футболку и шорты за 2000 р. не куплю, зачем тратить столько денег, чтобы одеть пару раз?
Да, да, да! Я вот тоже люблю, чтобы много всего - варьировать, менять, комбинировать.
Вот только обувь покупаю ортопедическую, но тоже стараюсь в распродажу попасть - зимние Минимены купила весной за 1200.
Если не угадываю с размером, то вещи по распродажной цене уходят влёт, но такое бывает редко - уже навострилась покупать вещи за полгода-год.

Не надо ребенка прессовать на площадке - пусть валяется как хочет, катается с грязной горки. Один комбез в машинку с обычным порошком, другой одеваю...

Мембрану не покупаю еще потому, что у меня неактивный ребенок, она и так не потеет...

А свекровь любит у меня выпендриться и подарить внучке футболку+шорты за 1200, платье за 1000 и т.п. Потом эти дорогие вещи лежат со всеми и одеваются не чаще 1 раза в месяц в порядке своей очереди, а она обижается, что мол не носим.
А что в одном и том же ходить, раз дорого заплачено?? ...
Причем это даже не фирмА, а просто из соседнего детского магаза - первое, что в руки попалось.
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:06
ответ для Alice Fox , на сообщение « Да, да, да! Я вот тоже люблю, чтобы... »
  #479
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


дежавю какое-то
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:12
ответ для -red fox- , на сообщение « и еще большой + видишь у кого берешь)... »
  #480
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
и еще большой + видишь у кого берешь) вот))
И это тоже. Если семья приличная, чистая квартира, то не стремно купить. А в секонде гадай, кто носил до твоего ребенка эту одежду: соблюдал ли он требования гигиены, не было ли у него вшей, например, а может там дома бомжатник и тараканы... брррр
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena