почему бабы - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:56   #471
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
отсюда вывод - каждый сделавший карьеру = негодяй .... и пофиг что считать карьерой - высокую должность или возможность неработать - зависит сугубо от того что сам человек считает достижеением а следоватеельно....... а? продолжите мысль?
Я бы не употреблял такого резкого слава - негодяй по отношению ко всем.. Градация всё же должна быть... Но в целом, человек, сделавший большую карьеру в условиях ЛЮБОГО государства, где довлеет принцип "у нас всё швачено, за всё заплачено", да... "негодяй"..
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:01   #472
~ Птица ~
Частый гость
 
Аватар для ~ Птица ~
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
отсюда вывод - тетки для которых важно что они могут неработать ( читай есть мужик который содержит) просто старадют комплексом неполноценности -то есть осознают свою неполноценность за переделами своей гендерной роли и потому мало интересны вне контекста качества сисек и способности к качественой репродукции
Боже! Какой же вы нудный
Вот в какую тему не зайди, везде Старый Кошелёк одну и ту же тему мусолит
Видимо, вам от женщин здорово досталось
Вы свои собственные комплексы пытаетесь навязать женщинам, о жизни которых и представления не имеете.
~ Птица ~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:04
ответ для iperec , на сообщение « почему бабы »
  #473
Dream not nightmare
Частый гость
 
Аватар для Dream not nightmare
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 37


какой век, такие и нравы. сами мужчины порождают к ним потребительский подход. если большинство хотят видеть рядом нежную и тепетную лань. чтобы ею быть надо прикладывать не мало сил. на это нужно время и средства. а иметь работу для удовольствия не каждый имеет возможность, не все же творцы и художники.
Dream not nightmare is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:09
ответ для iperec , на сообщение « почему бабы »
  #474
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Ну не надо, СК нормально про теток пишет. Вот Перец не любит, да.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:16   #475
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
с другой стороны их мужчин такое положение вещей устраивает.
ну и бох и ними. значит ради какой то высшей цели эти двое живут вместе. ее удобно думать, что она удачно продалась, ему - что он выгодно вложился.
разговор не о том, кого что устраивает ..вопрос об отношении к жизни о к воему месту в этой жизни- философствуем то есть
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:17
ответ для ~ Птица ~ , на сообщение « Боже! Какой же вы нудный:010: Вот в... »
  #476
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ~ Птица ~ Посмотреть сообщение
Боже! Какой же вы нудный
Вот в какую тему не зайди, везде Старый Кошелёк одну и ту же тему мусолит
Видимо, вам от женщин здорово досталось
Вы свои собственные комплексы пытаетесь навязать женщинам, о жизни которых и представления не имеете.
ну - если Вы умудрились прочесть именно ЭТО.. то...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:18
ответ для iperec , на сообщение « почему бабы »
  #477
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


А если хочу работаю, хочу - нет. Больная?

А меня больше удивляют м , которые "запрещаю тебе работать". Или это опять ж врут?
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:26   #478
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
минуточку давайтеразберемся - если один человек пигласил другого -то както понятно что платит тот , кто пригласил - и я непонимааю причем тут пол этих людей,
другое дело что - " давай сходим вместе пообедаем ,попьем кофе ( пива, водки.чаю... нужное подчеркнуть) - строго говоря не есть " приглашение" - это сего лишь предложение ВМЕСТЕ пойти попить кофе ( пива, водки. чаю .. нужное подчеркнуть)
Проблема в том что дамы по какой то непонятной причине ( не все дамы - а именно наши дамы) однозначно воспринимают любое подобное предложение именно как приглашение
Нет, в моем случае имелись ввиду именно отношения-ухаживания. Если это просто коллеги по работе, разумеется общий чек, а то он еще подумает, что ты его хочешь захомутать без объявления войны, и уже приперла к стенке, и за него все решила, и что он тебе нравится...и это в мужской душе вызовет смутное чувство недоумения и скажем, в нехорошем смысле, желание "приглядеться" к адекватности дамы=) ну...тогда тетко действительно глупа
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:34   #479
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


[QUOTE=Старый Кошелек;78730873]отсюда вывод - тетки для которых важно что они могут неработать ( читай есть мужик который содержит) просто старадют комплексом неполноценности -то есть осознают свою неполноценность за переделами своей гендерной роли и потому мало интересны вне контекста качества сисек и способности к качественой репродукции[/QUOT

Слушайте=))) Ну что вы все Гееендерно, релевааантно=))) все проще пареной репы. Просто есть тетки, которые "настолько красивы, что мужчино должен быть крепко состоятельный, чтобы она не работала, потому что она аццки хороша", и есть мужчины, которые крепко состоятельны и их интеллект и кошелек направлены на то, чтобы обладать именно такими женщинами, она красива-она меня украсит-ею можно гордиться-все в шоке, потому что я могу ее себе позволить-я-офигенный-жизнь удалась=))))) обычное явление, ничем не удивительнее многих остальных явлений жизни...
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:41   #480
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ны постайтесь выйти из за угла - пимер с друзьями -это яркая демонстация реальных отношений между мужчинами ( то есть между равными) - теперь смотрите - если считать чтто у нас типо " равенство" то выходит что мужчина предлагающий заплатить за женщину - как бы демонстрирует ея свое превосходство ( так же как и мужчинам) - и имено так это будет воспринято ( а потому с негодованием отвергнуто в некоторых -небудем показывать пальцем - странах) у нас же не так у нас именно тот факт что мужчина " должен" платить - призвано продемонстрироватьпевосходство женщины - ну по определению - повторю - он плтит за сам фаакт того что она " снизошла"
У нас менталитет такой))) я мужик-я крут-гуляем на все=)) издревле=)) зачем нас сравнивать по своей психологической природе со "странами". У нас все как исстари, даже вера в доброго царя, а вы говорите=)
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena