!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 13:51
ответ для maycat , на сообщение « А почему из-за миомы нельзя Б?:005: А... »
  #471
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, привет всем!!!
Уф, только из поликлиники. Сдала анализы и сделала ЭКГ для СКК! Санаторий все ближе!!!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Есть разные способы лечения. И с помощью гонадотропин-релизинг гормонов, и с помощью ОК.
Каждый врач придерживается своего метода лечения.
И осуждать иной способ лечения мы не имеем право, так как НЕ врачи.ИМХО.Без обид!
Так что лечение Э после лапары с помощью таких препаратов как Жанин, Оргаметрил или Дюфастон я считаю абсолютно нормальным.
Более того, когда я после лапары металась в сомнениях решаться ли мне на ИК, я перешустрила Интренет, выискивая нформацию о способах лечения, задавала вопросы на Мед. форумах и консультациях Г онлайн, и могу сказать, что много где практикуют способ лечения Э с помощью прогестероновых ОК.
Катюш, ну конечно же мы здесь не врачи. Мы здесь просто делимся личным опытом лечения, не претендуя на объективность. А субъективное мнение подчас бывает черезчур эмоциональным, как например мое последнее высказанное мнение про ОК при лечении эндометриоза
Мне, например, в свое время очень не хватило отрицательных отзывов о попытках лечения Э. гомеопатией и ОК. Возможно, если бы они были, я бы в свое время пошла по другому пути... А может быть, и нет, чего уж тут гадать... и теперь когда девочки спрашивают, я просто делюсь собственной историей, и не осуждаю способ лечения, а скорее очень боюсь, что не поможет он, так же, как не помог он мне...
ПыСы. А в Москве я читала, что вообще не любят назначать какие либо препараты после лапароскопии по поводу Э., считая, что если прижечь все очаги на операции, то никакой другой терапии не нужно
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:57
ответ для kuzechka , на сообщение « Лизка, я купила во фр.бульваре в... »
  #472
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


новенькие девочки!
присылайте свои данные мне в личку, если хотите попасть в табличку!
1. ник
2. имя
3. возраст
4. с какого года планируете
5. диагноз после лапары
6.врачи
7.что сделано, лечение
8.когда пришли М
9. результат
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:03
ответ для maycat , на сообщение « А почему из-за миомы нельзя Б?:005: А... »
  #473
АльфаРомео
Гость
 
Аватар для АльфаРомео
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А почему из-за миомы нельзя Б?...
так миому-то удалили! Теперь матке ну никак нельзя увеличиваться в размерах. Иначе- разрыв и ... А восстановление, рубцевание не менее полугода, у всех по-разному, зависит от способа шва.

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно вам найти третьего врача - совсем другого. ну, хотя бы из числа рекомендованных, к которым девочки ходят. Потому как к ЖК, у меня, например, доверия не было и нет, а Владимирова, боюсь, может немного не соотносить сложность диагноза и потенциально ожидаемый результат...
наверное, так и поступлю...
АльфаРомео is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:05
ответ для kuzechka , на сообщение « новенькие девочки! присылайте свои... »
  #474
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кузя, заказчик - не маленькая фирмочка, а священная корова, не Газпром, конечно, но Нор.никель. Закрыть их не закроют (то, что градообразующие, - ерунда, а вот что налогов и взяток с них можно поиметь - это имеет значение), мелкое начальство там постоянно меняется, вот все так и происходит За повторную экспертизу им, конечно, придется платить. А мы, похоже, даром будем работать (типа мы свои ошибки исправляем, а то, что изменения приходится вносить в т.ч. из-за изменившихся - за 5 лет! - нормативов, никому не докажешь). И наше руководство на этой пойдет, чтобы с НН сохранить хорошие отношения. Ну, да, переделывать-то не руководство будет...
В Карнаби была, обувь у них хорошая, но мне узко все...
Наверное, придется в Саламандре купить финские опорки а-ля "Прощай, молодость"...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:14
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, привет всем!!!... »
  #475
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания.... А почему плакать хочется? я что-то пропустила...
Не, ничего особенного... Так, иногда тоже накатывает... Кто-то уже заканчивает ИК, а я только жду его начала.. Жааааааалкооооооооо себя
Но в большинство минут своей жизни я все же более позитивно настроенный человек...Хнык...

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!!
Уф, только из поликлиники. Сдала анализы и сделала ЭКГ для СКК! Санаторий все ближе!!!
Здоровско! Великое дело, однако, сделано!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:14
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, заказчик - не маленькая фирмочка,... »
  #476
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кузечка, добавь на первую страницу к репродуктологам Бо (Таня просила, а я забыла ):
Боярский Константин Юрьевич (Клиника репродукции человека ИнАлМед, ул. Танкиста Хрустицкого, д.3, здание поликлиники №25, 3-й этаж, ст.м. "Проспект Ветеранов", с 9.00 до 20.00 без выходных, тел. +7(812) 318-53-70, +7 (812) 752-96-85) - гинеколог-репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук (диссертация посвящена овариальному резерву), ассистент кафедры акушерства и гинекологии Санкт-петербургской Педиатрической медицинской академии, автор более 40 научных работ, посвященных различным аспектам лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, донации ооцитов, суррогатного материнства). Впервые в России внедрены следующие методики: культивирование до стадии бластоцисты, естественный цикл, минимальная овариальная стимуляция, ИМСИ.
А это ссылка, чтобы его фотку вставить:
http://www.inalmed.ru/i/photo02.jpg
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:24
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, заказчик - не маленькая фирмочка,... »
  #477
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузя, заказчик - не маленькая фирмочка, а священная корова, не Газпром, конечно, но Нор.никель. Закрыть их не закроют (то, что градообразующие, - ерунда, а вот что налогов и взяток с них можно поиметь - это имеет значение), мелкое начальство там постоянно меняется, вот все так и происходит За повторную экспертизу им, конечно, придется платить. А мы, похоже, даром будем работать (типа мы свои ошибки исправляем, а то, что изменения приходится вносить в т.ч. из-за изменившихся - за 5 лет! - нормативов, никому не докажешь). И наше руководство на этой пойдет, чтобы с НН сохранить хорошие отношения. Ну, да, переделывать-то не руководство будет...
В Карнаби была, обувь у них хорошая, но мне узко все...
Наверное, придется в Саламандре купить финские опорки а-ля "Прощай, молодость"...
зайди в Экко или в рикер (у мамы моей ноги больные, тока эти фирмы носит), там обувь специально для наших ног, у кого проблемы с ногами, у меня тож ольная стопа, палец большой вылезает кость, в узкой не хожу , а в этих как в тапочках.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:26
ответ для Liisa , на сообщение « Кузечка, добавь :091:на первую страницу... »
  #478
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузечка, добавь на первую страницу к репродуктологам Бо (Таня просила, а я забыла ):
Боярский Константин Юрьевич (Клиника репродукции человека ИнАлМед, ул. Танкиста Хрустицкого, д.3, здание поликлиники №25, 3-й этаж, ст.м. "Проспект Ветеранов", с 9.00 до 20.00 без выходных, тел. +7(812) 318-53-70, +7 (812) 752-96-85) - гинеколог-репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук (диссертация посвящена овариальному резерву), ассистент кафедры акушерства и гинекологии Санкт-петербургской Педиатрической медицинской академии, автор более 40 научных работ, посвященных различным аспектам лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, донации ооцитов, суррогатного материнства). Впервые в России внедрены следующие методики: культивирование до стадии бластоцисты, естественный цикл, минимальная овариальная стимуляция, ИМСИ.
А это ссылка, чтобы его фотку вставить:
http://www.inalmed.ru/i/photo02.jpg
добавила
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:30
ответ для kuzechka , на сообщение « зайди в Экко или в рикер (у мамы моей... »
  #479
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


А по этой ссылке можно вставить фото Рулева: http://www.jowd.sp.ru/arhiv/JOWD_3_2007/Rulev.jpg

В Экко не половинных размеров, мне один мал, следующий велик Рикер не делает обувь с мехом, у них подклад - шерсть, в лучшем случае... У меня не косточки, у меня просто лапа широкая и подъем высокий Обычно ношу обувь с завязками, но ботинки разнообразные уже надоели, а сапоги с "рабочей" шнуровкой (не с декоративной) редко попадаются. Будем искать

Вот еще по кому инфу нашла Беженарь Виталий Федорович (профессор, д.м.с) - Руководитель отделения оперативной гинекологии НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта РАМН (понедельник 15.30-19.30 запись по тел.8(812)328-98-31, контактный тел.: 8(812)328-98-03, 8(812)328-98-45, 8(812)328-98-75) и Кафедра акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии (старший преподаватель, 8(812)328-98-45).
Здесь его фотка http://www.medsovet.info/files/bozhenarfoto1.jpg

Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:02
ответ для Liisa , на сообщение « Кузечка, добавь :091:на первую страницу... »
  #480
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
п(Клиника репродукции человека ИнАлМед, ул. Танкиста Хрустицкого, д.3, здание поликлиники №25, 3-й этаж, ст.м. "Проспект Ветеранов", с 9.00 до 20.00 без выходных,
http://www.inalmed.ru/i/photo02.jpg
Не понравилось мне там.Делала проходимость труб,но у другого доктора(даже не помню как зовут)!

А когда был прием-беседа,то я сидела спина к спине с другой пациенткой,которая как раз была у вашего доктора.И мы ОДНОВРЕМЕННО пытались что-то рассказать!!!
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena