Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 20:50
ответ для Valerie , на сообщение « Девушки, напишите мне, пожалуйста, ... »
  #471
N-adin
Гость
 
Аватар для N-adin
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12


Майя живет на Комендантском просекте. И вот еще , перейдите по ссылке:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4309681
Много интересного там найдете!

Последний раз редактировалось N-adin; 04.08.2011 в 22:58.
N-adin is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:27
ответ для Heliga , на сообщение « Думаю не в мнительности дело! :001:... »
  #472
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Алина показывает волосы после удаления (собирает их на ватный кругляшок) , которые темные на конце - те больше не вырастут (видимо это молодые ). А еще как определить не знаю
Я еще когда год назад единичный раз сходила в салон, мне мастер сказала, что после первого раза придется прийти недели через 2, потом реже посещать. Так что не переживайте
Цитата:
Сообщение от Heliga Посмотреть сообщение
Думаю не в мнительности дело! Просто пытаюсь понять , только у меня так рано и быстро после первой процедуры полезли волосы или еще у кого так было? Точно ли это хорошо проведенная процедура или стоит попробовать сделать еще у кого то? Вот примерный спектр вопросов который у меня возникает , если не у всех ...можно тогда можно наверное назвать это мнительностью... И все же мне интересно!
Я уже писала выше. Да, после первого пробного раза год назад и в этом году, когда я в конце сентября сходила к Алине, волосы отросли быстро. Волосы и сейчас отрастают довольно быстро, просто их значительно меньше и они пушковые, не так сильно раздражают...Я была всего 4 раза, считая с этой осени. А у Вас пока волос много, удалили наверное самые заметные, оставались пушковые, плюс некоторые спали, вот и кажется, что результата нет или он минимальный
Various is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:41
ответ для Various , на сообщение « Я уже писала выше. Да, после первого ... »
  #473
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Я уже писала выше. Да, после первого пробного раза год назад и в этом году, когда я в конце сентября сходила к Алине, волосы отросли быстро. Волосы и сейчас отрастают довольно быстро, просто их значительно меньше и они пушковые, не так сильно раздражают...Я была всего 4 раза, считая с этой осени. А у Вас пока волос много, удалили наверное самые заметные, оставались пушковые, плюс некоторые спали, вот и кажется, что результата нет или он минимальный
Да поняла спасибо!
__________________
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:38
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #474
P_Ann
Участник
 
Аватар для P_Ann
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: &&&Купчино&&&
Сообщений: 106


Девочки, сегодня еще раз сходила на эту экзекуцию
Наверно еще не доконца все зажило, поэтому сегодня чего-то уж больно!! Была- таки у Алины, точнее ее сегодня заменяла Альбина..., т.к к Ноне не удалось записаться на возможное для меня время... Ну что сказать, все опять и так же...сижу зализываю раны, точнее мажу припухлость над губой и подбородке... В Вс елка у ребенка, но не уверена, что смогу ее посетить((
По поводу количества волос...Волос отросло много и довольно длинные, но заметила что преимучественно новые, т.е не с тех мест где удаляли...видимо это еще те, которые не удалось подцепить в пред. раз...Сегодняубирала только очень заметные и темные, пушковые не стала трогать, а то до нового года точно не заживет...
Впринципе у меня утром от пред. раза осталось легкое покраснение и чуть чуть точек ...так что надеюсь, что к новому году буду прекрасна))
P_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:45   #475
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня еще раз сходила на эту экзекуцию
Наверно еще не доконца все зажило, поэтому сегодня чего-то уж больно!! Была- таки у Алины, точнее ее сегодня заменяла Альбина..., т.к к Ноне не удалось записаться на возможное для меня время... Ну что сказать, все опять и так же...сижу зализываю раны, точнее мажу припухлость над губой и подбородке... В Вс елка у ребенка, но не уверена, что смогу ее посетить((
По поводу количества волос...Волос отросло много и довольно длинные, но заметила что преимучественно новые, т.е не с тех мест где удаляли...видимо это еще те, которые не удалось подцепить в пред. раз...Сегодняубирала только очень заметные и темные, пушковые не стала трогать, а то до нового года точно не заживет...
Впринципе у меня утром от пред. раза осталось легкое покраснение и чуть чуть точек ...так что надеюсь, что к новому году буду прекрасна))
Сколько по времени Вы сегодня были? А у меня не зажило еще до конца и краснота, мы же с вами вроде в один день делали, 12.
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:14   #476
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от JullesAnna Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Надеюсь, к Алине попаду..
Попала к Альбине.. Милая, аккуратная девочка. Правда мне тоже показалось, что медленновато..но я глубокое бикини делала, там , наверное, и не стоит торопиться
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:38   #477
P_Ann
Участник
 
Аватар для P_Ann
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: &&&Купчино&&&
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Сколько по времени Вы сегодня были? А у меня не зажило еще до конца и краснота, мы же с вами вроде в один день делали, 12.
Да, в пред. раз делала 12-го...У меня тоже не все зажило до конца, чуть красноты и в некоторых местах были видни точки, но под тональником все хорошо маскировалось...
сегодня уложились в 45 мин - 1125 ре вроде..я думала, что не уложимся и в час
Конечно немного напрягло, что Алина не предупредила, что ее сегодня Альбина заменяет, но мне она тоже понравилась...милая, предупредительная, старательная...посмотрим на результат..
P_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:57
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #478
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Я тоже сегодня от Альбины, все понравилось.
Девочки, ну невозможно делать быстрее, чем волос сам будет выходить, причем на старый волосок времени надо в 2 раза дольше! Сегодня делала 2,5 часа и первый раз с обезболиванием. После этого поняла что хождение на Гороховую, где делают его эмлой и ледокаином - для мазохистов, так себя жалко стало, столько я там часов боли вытерпела!
С уколами-обезболиванием- такая красота, ничего не чувствуешь. Я однозначно для чувствительных мест теперь его делать буду.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 03:37
ответ для annaelectro , на сообщение « Я тоже сегодня от Альбины, все... »
  #479
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня от Альбины, все понравилось.
Девочки, ну невозможно делать быстрее, чем волос сам будет выходить, причем на старый волосок времени надо в 2 раза дольше!
Да нет, я понимаю, что быстрее невозможно, у меня просто много старых волос было..Мне Альбина очень понравилась, чувствовала себя с ней очень комфортно, а это для бикини важно , просто извелась вся лежа 4 часа..)
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:12
ответ для annaelectro , на сообщение « Я тоже сегодня от Альбины, все... »
  #480
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня от Альбины, все понравилось.
Девочки, ну невозможно делать быстрее, чем волос сам будет выходить, причем на старый волосок времени надо в 2 раза дольше! Сегодня делала 2,5 часа и первый раз с обезболиванием. После этого поняла что хождение на Гороховую, где делают его эмлой и ледокаином - для мазохистов, так себя жалко стало, столько я там часов боли вытерпела!
С уколами-обезболиванием- такая красота, ничего не чувствуешь. Я однозначно для чувствительных мест теперь его делать буду.
А я вот Эмлу хотела себе как раз купить, а что разве с нйе все равно больно?
Busilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena