Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 18:27   #471
Danyusha
Гость
 
Аватар для Danyusha
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 10


Здравствуйте, у меня есть вещи, в хорошем состоянии, всё чистое.
Хорошее состояние – это значит, что вещь хорошая, можно спокойно носить, просто я уже не хочу носить))
1. Чёрная узкая юбка до середины колена, деловой стиль (состояние нормальное), р. 44
2. «Рукава» чёрные трикотажные (состояние среднее)
3. Трикотажный коричневый (цвет молочного шоколада) то на бретельках, Naf Naf, р. 46
4. Трикотажный топ на бретельках цвета как тельняшка, р. 44-46 (состояние очень хорошее)
5. Очень милая кофточка молочного цвета как футболочка с короткими рукавами, чуть-чуть кружева, молочного цвета, аппликация «под замшу» - «девочка, сердечки, стразы», р. 42-44 (состояние хорошее)
6. Яркий топ на бретельках с аппликацией, цвет – фуксия, р. 42-44
7. Топ, завязывающийся на шее, цвет горчичный, Promod, р . 42-44 (состояние хорошее)
8. Трикотажный хлопковый топ с завязками на шее, бежевый, расцветка а ля леопард р. 42-44 (состояние очень хорошее)
9. Блузка-рубашка белая, приталенная, длинный рукава, пуговицы, р. М-38 = 44 (состояние хорошее)
10. Хлопковая бежевая юбка с карманами, на «джинсовой» застёжке спереди, с поясом, р. 44 (очень хорошее состояние)
11. Трикотажное хлопковое платье, в бело-красную полоску с пояском-шнурком, воротничком-рубашечным, на пуговках спереди (яхтенный стиль), р. 44, состояние хорошее
12. Длинная (ниже колена) трикотажная ночная рубашка, с коротким рукавом, как платье, р. 44-46
13. Трикотажная коричневая с бежевым пижама, тёплая (длинные штаны и кофта с длинными рукавами), состояние нормальное, есть небольшие пятнышки
14. Сарафан летний, шифоновый с подкладом, голубой, на бретльках, сзади завязки.
15. Несколько одноразовых бритв (естественно, новых)
16. Есть бюстгальтеры в отличном состоянии, не знаю, наверное, никто не возьмёт) р-р 75Б/80А
17. Сумка светло-зелёная, летняя (закрывается как «мешок»).
18. Лёгкий шейный платочек шифоновый, белый с чёрными узорами.
Живу на Васильевском острове, могу привезти куда-нибудь, возможно, заинтересует только часть списка - напишите!
Danyusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:26   #472
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Danyusha, я думаю, нужно все

ПС: я свое еще собираю, маловато пока
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:27   #473
Чюбака
Элита
 
Аватар для Чюбака
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 905


Здравствуйте,у меня есть много хорошей разной одежды на 44-46 и пакет на мальчика примерно от 1-1,5. Если будет возможность забрать с Салова, я передала бы все мужу на работу или он смог бы куда-нибудь подвезти.
Чюбака is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:33   #474
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Есть немного одежды на мальчика 4х-5 лет, обувь.
И немного вещей на девушку р.40-42.
Нужна ли одежда мальчикам-подросткам р.42-44 на р.170-175?
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:09
ответ для Danyusha , на сообщение « Здравствуйте, у меня есть вещи, в... »
  #475
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Danyusha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня есть вещи, в хорошем состоянии, всё чистое.
Хорошее состояние – это значит, что вещь хорошая, можно спокойно носить, просто я уже не хочу носить))
1. Чёрная узкая юбка до середины колена, деловой стиль (состояние нормальное), р. 44
2. «Рукава» чёрные трикотажные (состояние среднее)
3. Трикотажный коричневый (цвет молочного шоколада) то на бретельках, Naf Naf, р. 46
4. Трикотажный топ на бретельках цвета как тельняшка, р. 44-46 (состояние очень хорошее)
5. Очень милая кофточка молочного цвета как футболочка с короткими рукавами, чуть-чуть кружева, молочного цвета, аппликация «под замшу» - «девочка, сердечки, стразы», р. 42-44 (состояние хорошее)
6. Яркий топ на бретельках с аппликацией, цвет – фуксия, р. 42-44
7. Топ, завязывающийся на шее, цвет горчичный, Promod, р . 42-44 (состояние хорошее)
8. Трикотажный хлопковый топ с завязками на шее, бежевый, расцветка а ля леопард р. 42-44 (состояние очень хорошее)
9. Блузка-рубашка белая, приталенная, длинный рукава, пуговицы, р. М-38 = 44 (состояние хорошее)
10. Хлопковая бежевая юбка с карманами, на «джинсовой» застёжке спереди, с поясом, р. 44 (очень хорошее состояние)
11. Трикотажное хлопковое платье, в бело-красную полоску с пояском-шнурком, воротничком-рубашечным, на пуговках спереди (яхтенный стиль), р. 44, состояние хорошее
12. Длинная (ниже колена) трикотажная ночная рубашка, с коротким рукавом, как платье, р. 44-46
13. Трикотажная коричневая с бежевым пижама, тёплая (длинные штаны и кофта с длинными рукавами), состояние нормальное, есть небольшие пятнышки
14. Сарафан летний, шифоновый с подкладом, голубой, на бретльках, сзади завязки.
15. Несколько одноразовых бритв (естественно, новых)
16. Есть бюстгальтеры в отличном состоянии, не знаю, наверное, никто не возьмёт) р-р 75Б/80А
17. Сумка светло-зелёная, летняя (закрывается как «мешок»).
18. Лёгкий шейный платочек шифоновый, белый с чёрными узорами.
Живу на Васильевском острове, могу привезти куда-нибудь, возможно, заинтересует только часть списка - напишите!
Да, всё нужно спасибо, будем благодарны если будет возможность привести вещи в Центр на Московский 104.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:05   #476
SveetlanaS
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 68
Отдам вещи



Отдам для вас следующие вещи:

Лампа настольная (работающая)
Ванночка (розовая)
горка в ванночку (розовая)
Костюм брючный 44 р-ра, на рост 172 (в очень хорошем состоянии)
Постельное бельё новое, но самое простое - белое (запасы СССР)
Блуза 44 р-ра, серебристая, подойдёт для растущего животика
Бутылочка для кормления "доктор браун" 210 мл (новая)
Присыпка (новая)
пару новых полотенец (запасы СССР)

Ещё кое-что из одежды для деток и взрослых.

8-950-026-96-67, Светлана
__________________
Приморский район
SveetlanaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:08   #477
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Скажите, пожалуйста, могу отдать детские вещи, скажем так, не слишком модные...Простые хб и фланелевые распашонки, чепчики, пару вязанных комбинезончиков. Есть шапочки в комплект.
Есть пара хороших фирменных вещичек для беременных, но бу после двух беременностей. Это вообще кому-нибудь нужно или можно сразу на помойку нести?
Муж говорит, что нужны только хорошие фирменные вещи...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:14
ответ для chinga99 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, могу отдать... »
  #478
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от chinga99 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, могу отдать детские вещи, скажем так, не слишком модные...Простые хб и фланелевые распашонки, чепчики, пару вязанных комбинезончиков. Есть шапочки в комплект.
Есть пара хороших фирменных вещичек для беременных, но бу после двух беременностей. Это вообще кому-нибудь нужно или можно сразу на помойку нести?
Муж говорит, что нужны только хорошие фирменные вещи...
Нам такие вещи нужны, но у нас не всегда есть возможность забрать вещи самим, т.е. если есть возможность привести - то привозите пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
Есть немного одежды на мальчика 4х-5 лет, обувь.
И немного вещей на девушку р.40-42.
Нужна ли одежда мальчикам-подросткам р.42-44 на р.170-175?
Да, у наших нескольких беременных и родивших мам, сыновья старшеклассники, и такая одежда очень востребована. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:46
ответ для Мирана , на сообщение « Нам такие вещи нужны, но у нас не... »
  #479
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Нам такие вещи нужны, но у нас не всегда есть возможность забрать вещи самим, т.е. если есть возможность привести - то привозите пожалуйста.
Ну что ж, надеюсь, кому-нибудь пригодится . Как только муж поедет в вашу сторону снаряжу его, а пока все приготовлю.
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:56   #480
nastia_d
Частый гость
 
Аватар для nastia_d
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Бухарестская 72
Сообщений: 35


Могу отдать детскую одежду от 0 до 1 года и женскую одежду (р. 42-44). Вся одежда в хорошем или идеальном состоянии. Также могу отдать ходунки и прыгунки. Анастасия
nastia_d is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena