~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 18:04   #471
ТУТОЧКА
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 88


anima то что юрист составит вам договор сомневаться не приходиться но будут ли выполнимы требования этого договора.... это всего лишь ЮРИСТ а для того чтоб состовлять договор надо быть биологом.. кинологом.. ветеринарным врачом.. заводчиком с бооольшим стажем... порядочным человеком... и еще много кем и понимать что вы хотите получить в итоге и по вашим требованиям вам надо рассмотривать собачку нууу этак где то от 1 года... что б были гарантии полного соответствия... это живой товар тем более зачастую линейного разведения и тут все дело в ВАС .. и ваших знаниях..
ТУТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 19:17   #472
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от anima Посмотреть сообщение
настоящий я имею ввиду не такой формат



а вот такой

У меня шпиц больше похож на первую картинку. 23 мая были - на выставке, получили оч. перспективного щенка по померанцам. Судьи-то, кто описывает породу, вообще в курсе какие должны быть собаки. Мне сказали, что есть только стандарт по высоте - 22 см. Но измеряют они тоже условно. И как быть????
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 22:03   #473
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Вот нам так и всунули. Папа был маленький пушистенький комочек, а вот маму показывали только на фото.
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 01:05
ответ для Karolina70 , на сообщение « Вот нам так и всунули. Папа был... »
  #474
ТУТОЧКА
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 88


ну девушки... что могу сказать еще по фотографии что 1 собака совсем не имеет выставочной стрижки то есть она просто не стриженная поэтому у нее длинная остевая шерсть.. а вторая собачка очень хорошо сделанная у нее профессионально снятые штаны правильно подстриженный хвост и очень часто экстерьер такой породы как шпиц зависит от груммера так как вне карьерное время шпиц то же обрастает и то же линяет это всего лишь обычная собачка а вовсе не дорогая игрушка ...если вас интересует судейство то очень часто человек-- судья просто уже внешне что называется на глазок видит животное и его размер хотя на выставках особенно монопородных есть ростомеры.. а оценка по щенкам оч. перспективный -- эта наилучшая
ТУТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:23
ответ для ТУТОЧКА , на сообщение « ну девушки... что могу сказать еще ... »
  #475
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Спасибо!
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:18
ответ для Karolina70 , на сообщение « Спасибо! »
  #476
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Вчера были у стоматолога, выдирали 4-е молочных клыка, т.к. самостоятельно не выпали, а новые уже выросли, стал похож на акулку.
Так что владельцы "детского сада", повнимательнее посмотрите в рот ребенку, возможно ему нужна уже и помощь врача. Если бы мы раньше глянули, то ему бы не было так больно вчера (виню себя за это!).
Но через 10 минут мой малыш уже спал в люльке в авто, а после сна играл и веселился
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:33   #477
ТУТОЧКА
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 88


да у померанцев надо за этим следить как прочем у многих декарашек... иначе могут молочные зубы которые в силу тех или иных причин самостоятельно не выпали повлиять на прикус собачки в целом... а это для тех кто хочет иметь выставочную карьеру огромный минус-------- да и самой собачке дискомфорт... здоровья вашим ЛЮБИМЫМ клопам...
ТУТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:32
ответ для ТУТОЧКА , на сообщение « да у померанцев надо за этим ... »
  #478
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


А где вырывать зубы? Порекомендуйте пожалуйсто в центре, если кто знает хорошего врача.
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:53
ответ для Karolina70 , на сообщение « А где вырывать зубы? Порекомендуйте... »
  #479
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Эх........в центре не знаю.
Но вот я темку создавала на прошлой неделе, почитайте, там и мои отзывы есть.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2851019

Если все гуд, то могу дать адрес и телефон. Не дешево конечно, но это стоит того!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:59   #480
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Что-то наша веточка редко поднимается-видно новостей мало.
В нашем доме сейчас пушистое пополнение-два пупсика.Это такой восторг души-словами не передать!


Познаем окружающий мир
dendy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena