Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 21:04
ответ для Аглая , на сообщение « Да, здорово, извините за вопрос - а... »
  #471
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Дочка - вундеркинд?
Вовсе нет. Просто считаю, что надо попробовать первый класс в этом году.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:07
ответ для kilometer , на сообщение « Вовсе нет. :) Просто считаю, что надо... »
  #472
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Просто считаю, что надо попробовать первый класс в этом году.
Ясно. Просто моя дочка чут помладше - в дкабре будет 6. но даже и мыслей нет. Я еще на 2011 -то задумываюсь...... читать-писать то умеет, но вот психологически..... нэ готова
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:08
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #473
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Девушки, а может покажет кто-нибудь что детишки в школах рисуют? Меня интересуют 6-летки
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:09   #474
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ясно. Просто моя дочка чут помладше - в дкабре будет 6. но даже и мыслей нет. Я еще на 2011 -то задумываюсь...... читать-писать то умеет, но вот психологически..... нэ готова
Если бы моей было в декабре 6, я бы тоже только в 2011 её в 1 класс повела. Но в полных 7 не хочу.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:14
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #475
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


И еще, Эмилия, у меня к Вам вопрос - Вам на Полтавской нравится? Дочка с удовольствием ходит? Сколько занятий в неделю? Мы сами живем в Красног-м районе, тут рядом только школа на Коллонтай, куда мы не попали на ПО.
И теперь стоит вопрос -куда водить.
Получается 3 варианта: Полтавская, Некрасова и еще к одной художнице в нашем районе. Туда несколько знакомых и местных форумчанок детишек водили и все рады.... Хотим походить в надежде поступить на Коллонтай через год. Но, думаю, что если не поступим, то уже и не буду ничего себе рвать - значит ХШ - это не наше.... талант бы увидели....
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:16
ответ для Аглая , на сообщение « И еще, Эмилия, у меня к Вам вопрос -... »
  #476
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
И еще, Эмилия, у меня к Вам вопрос - Вам на Полтавской нравится? Дочка с удовольствием ходит? Сколько занятий в неделю? Мы сами живем в Красног-м районе, тут рядом только школа на Коллонтай, куда мы не попали на ПО.
И теперь стоит вопрос -куда водить.
Получается 3 варианта: Полтавская, Некрасова и еще к одной художнице в нашем районе. Туда несколько знакомых и местных форумчанок детишек водили и все рады.... Хотим походить в надежде поступить на Коллонтай через год. Но, думаю, что если не поступим, то уже и не буду ничего себе рвать - значит ХШ - это не наше.... талант бы увидели....
На подготовке для шестилеток в этом году занятия были два раза в неделю по понедельникам и пятницам с 17 до 18:20. Была ещё группа после нас. Дочке нравится. Но ей все кружки нравятся.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:20
ответ для kilometer , на сообщение « На подготовке для шестилеток в этом... »
  #477
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
На подготовке для шестилеток в этом году занятия были два раза в неделю по понедельникам и пятницам с 17 до 18:20. Была ещё группа после нас. Дочке нравится. Но ей все кружки нравятся.
да, это понятно. Я когда свою спрашиваю что нравится все перечисляет, включая логопеда . Спрашиваю - будшь ли ходить в ХШ, радостно кивает. Жаль что это скоро пройдет
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:39
ответ для eevvss , на сообщение « Поделитесь опытом))) Просто мы... »
  #478
Яна О
Ветеран
 
Аватар для Яна О
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С.-Пб ,Озерки
Сообщений: 787


[QUOTE=Медведева-Гамми;44545915]Перевестись, действительно, только если места будут. Это случается по разным причинам, но редко. Дочь отучилась на самоокупаемом год. Разница только в платеже, естественно. Школа - чудо, преподаватели и администрация благожелательны и доступны. Мы были рады, что пробились хотя бы на самоокупаемое, т.к. школу до сих пор вспоминают добрым словом выпуски разных лет. Это дорогого стоит.
У нас был некоторый опыт учёбы в художке на Приморском. (Никого не хочу обидеть.) Для моей дочери это "две большие разницы". Поэтому поверьте, мне есть с чем сравнивать. ДХШ им. Кустодиева - идеальный вариант, пусть и за 1600=.
Ну да, тут, видимо, полагается добавить ИМХО.[/QUOTE

Спасибо за комментарии на предмет школы!! теперь я полна энтузазизма!!! и понимаю,что интуиция меня не подвела .когда я сравнивала Школу на Эгельса и им.Кустодиева...
__________________
Яна О is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:06
ответ для Яна О , на сообщение « [QUOTE=Медведева-Гамми;44545915]Перевест... »
  #479
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


ТО Аглая- нам на Полтавской нравится)) На Некрасова запись 6-ти леток в августе, на сайте телефон есть)
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:31
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #480
АСТ
Гость
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 19


Государственное образовательное учреждение Высшая школа народных искусств объявляет дополнительный набор в 8 класс общеобразовательной школы с углубленным изучением декоративно-прикладного искусства.
В учебную программу включены предметы: рисунок, живопись, композиция, художественный труд.

Прием заявление на участие во вступительных испытаниях (экзамен по живописи) до 16 июня!
Справки по телефону. 571-67-02
Наш сайт.
АСТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena