Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 23:19   #471
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Я кстати, стала туту анализировать всю ситуцию, сидели с мужем вспоминали и получается так, что овуляция у меня была где-то на 28 день цикла................ Это, вообще, отпад конечно................. разве это нормально вообще?
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:23   #472
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А можно спросить: какое значени ХГЧ у вас было на момент замедления роста, не вспомните? И рос плохо - это как?
было несоответствие цифр хгч сроку, он удваивался нормально, но было 168, а потом 64 уже, это когда кровотечение началось, реально как месячные, я потому и не думала, что в таком случае можно сохранять...
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:25   #473
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А вы забеременели в следующем цикле после ГСГ, да? Я уже запямятовала: а где делали?
я в Сестрорецке в городской больнице, специально туда меня направила врач, там завотделением Цивьян Б.Л.
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:28
ответ для silnaya , на сообщение « я в Сестрорецке в городской больнице,... »
  #474
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
я в Сестрорецке в городской больнице, специально туда меня направила врач, там завотделением Цивьян Б.Л.
Ага, вот сейчас я вспомнила!
А почему вас именно туда ваш врач отправила???????

А после выкидыша вы почти год не пробовали зачать?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:33   #475
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вика, я помню ты когда мне отчёт подробный присылала, то у тебя была там запись, что после того как ты увидела 2 полосочки - ты возобновила дюфастон. А в скобках было написано, что лучше бы утрик! А почему?
утрик лучше, т.к. вагинально он лучше все-таки усваивается...
а еще лучше - уколы прогестерона, я после угрозы их долго еще колола, а врачу говорила, что вставляю утрик...

Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я кстати, стала туту анализировать всю ситуцию, сидели с мужем вспоминали и получается так, что овуляция у меня была где-то на 28 день цикла................ Это, вообще, отпад конечно................. разве это нормально вообще?
почему бы и нет?
цель ведь - не цикл 28 дней, а детка
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:41   #476
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Татьяна,
даже если с первого раза не получилось, обязательно получится чуть позже! и будут чихи в нашей темке. я верю! но вы не представляете, насколько вселило надежду, и воодушевило меня, что можно забеременеть самой, просто на сиофоре.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:24   #477
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Ага, вот сейчас я вспомнила!
А почему вас именно туда ваш врач отправила???????

А после выкидыша вы почти год не пробовали зачать?
направила, т.к. он очень хороший хирург, специалист по лапароскопиям(если бы понадобилось), на самом деле ГСГ не он делал, я не его пациент оказалась)))

как раз-таки пробовали через 4 месяца после выкидыша, но либо не попадали в овуляцию, либо были ановуляторные циклы
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:36   #478
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Приехала я девочки от врача.........
Сделала она мне УЗИ, прощупала.
Говорит, что внематочная очень маловероятно..... а вот самопроизвольный выкидыш - подтвердился.
Причём мнение врача, что выкидыш произошёл не из-за того, что поздно дюфастон подключила, а из-за генетической мутации (я не помню как точно она сказала, но слово "генетический" присутствовало).

Сказала с сегодняшнего дня надо отменить все препараты, которые я пью и ждать месячных
Надеется, что всё выйдет само и чистить не придётся........
Прописала попить антибиотик и гинекологический сбор.

Завтра пересдам ХГЧ, чтобы убедиться, что оно начало падать (чтобы уже точно исключить внематочную).
Во вторник снова явка к врачу, чтобы посмотреть по УЗИ как там у меня в матке обстоят дела...........

Вобщем, всё закончилось девочки...........................
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:41   #479
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
утрик лучше, т.к. вагинально он лучше все-таки усваивается...
а еще лучше - уколы прогестерона, я после угрозы их долго еще колола, а врачу говорила, что вставляю утрик...
Про Утрожестан известно, конечно, что он лучше усваивается...... Но лично у меня побочные эффекты такие, что страшно вспоминать.........

А что касается уколов прогестерона, то у моего врача совсем другое мнение на их счёт. Она мне сказала, что уколы эти на масляном растворе делаются. Причём используется касторовое масло. А оно, как известно, усиливает перестальтику кишечника. Так вот врач сказала, что при угрозе совсем не к чему кишечник будоражить, так как это может как раз увеличить риск выкидыша......
Так врач сказала, я просто написала её слова..........

Вика, а у тебя угроза на каком сроке возникла? Причиной был низкий прогестерон или ещё что-то?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:26   #480
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Приехала я девочки от врача.........


Вобщем, всё закончилось девочки...........................
держитесь!!!!
я себе сказала, когда у меня так случилось, что значит к лучшему, мало ли какой ребеночек там мог быть, у природы естественный отбор все же...
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena