хочу уехать в Канаду - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 15:07
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #471
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Как там наша Самшил-а, интересно..
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:50
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Как там наша Самшил-а, интересно..:093: »
  #472
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
а как вы там останетесь, если в список не входите?

год работы, а если образование другое, например, как у меня юридическое, а работать пойду медсестрой (после курсов конечно, так то не возьмут)
это же не будет учитываться

С медсестрой всё не так просто.Во-первых,без полноценного диплома вы для Канады считаться медсестрой не будете.Несмотря на то,что стаж может не совпадать с дипломом,то,что касается медспециальностей,это не так.
Диплом медсестры-минимум 2 года(а если Вы хотите потом работать медсестрой в Канаде,то 3).Потом год стажа.И только потом сможете подаваться.
Хотя,если Вас не пугают сроки-это хороший вариант.
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:02
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #473
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


я еще посмотрела в списке есть social workers, почитала обязанности, все равно не поняла, есть у нас такие работы в россии?

сроки меня пугают.... муж же в австралию меня увезет, хотя я так предполагаю, что он меня туды отовсюда увезет он просто бредит ей
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:03
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #474
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


а с медсестрой я все-таки загнула... я не могу смотреть, как кровь из пальца берут
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:27
ответ для Coala , на сообщение « а с медсестрой я все-таки загнула... я... »
  #475
Vesna
Ветеран
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 822


Коала, наши мужья часом не родные братья? мой мало того что бредит, считает эту страну наверное лучшей в мире, отличной в плане работы и отдыха, там люди "не напрягаются", говорит он.
девочки. извините, что не по теме "Канада"
Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:33
ответ для Vesna , на сообщение « Коала, наши мужья часом не родные... »
  #476
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


а я читала два блога: один - мужчины, который переехал из Мельбурна в Торонто, второй - мужчины, который из России через Нью-Йорк в Мельбурн. Первый пишет, что как приехал в Торонто, сразу ощутил себя как в Москве - суета, толпа, нервы. И что еще раз убедился, что Мельбурн - лучшее место для жизни) А второй пишет, что Мельбурн - это вообще деревня, болото, скукота, никакой цивилизации))))
Так что, девочки, все относительно

одни и те же места, а люди их расценивают для себя по-разному. Для кого-то спокойствие и умиротворенность, а для другого - деревня))) При чем в каждой стране есть свои плюсы и минусы для каждого из нас. Наша задача найти такое сочетание этих качеств, с которыми нам было бы комфортно жить. Нам и нашим детям)
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:37
ответ для Vesna , на сообщение « Коала, наши мужья часом не родные... »
  #477
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Коала, наши мужья часом не родные братья? мой мало того что бредит, считает эту страну наверное лучшей в мире, отличной в плане работы и отдыха, там люди "не напрягаются", говорит он.
девочки. извините, что не по теме "Канада"
похоже, что да причем я ооочень сильно пыталась снять ему эти розовые очки путем направления разных обсуждений недостатков Австралии.... и у него на все есть свой ОТВЕТ
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:40
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #478
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


О..мой муж тоже..брат ваших))Пора им клуб любителей Австралии создавать ,а нам-клуб стратегии-как заставить австралию разлюбить))
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:15
ответ для Coala , на сообщение « похоже, что да :) причем я ооочень... »
  #479
Vesna
Ветеран
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
похоже, что да причем я ооочень сильно пыталась снять ему эти розовые очки путем направления разных обсуждений недостатков Австралии.... и у него на все есть свой ОТВЕТ
Это точно.
Но мой муж жил там 3 года и у него так сказать свое видение ситуации. Недостатки есть, даль несусветная к примеру
Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:30
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #480
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Да, с медицинским персоналом это отдельная тема (да это и понятно, и слава богу что именно так у них все и происходит). А вот сварщиком или поваром это пожалуйста. Главное опыт работы должен быть по специальности, для которой требуются определённые специальные навыки(на то они и специальности ), потому как профессии без определённых навыков тоже есть в NOC, но работники из этой группы не проходят даже по Квебеку (студентов там у них и своих хватает)
Ulyanocka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena