Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 02:55   #471
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Анастасия, большое спасибо за очень информативный топик
Осилила только 1/3 часть, не оторваться, да глазки слипаются уже.. Завтра, т е уже сегодня, продолжу... остановилась как раз на самом интересном.. на Ботоксе. тут уже нужно внимательно вчитываться в каждое слово...

Пожалуйста, поделитесь в личку координатами своего косметолога
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:20
ответ для Sim , на сообщение « Анастасия, большое спасибо за очень... »
  #472
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Чувствую, косметолог озолотится )))
Анастасия, требуйте у своего косметолога скидки за пиар )))) Шутка, конечно) Но Вы все равно скажите, что посоветовали ее не менее двадцати страждущим!))))

Еще раз повторюсь, Вы - умничка))) Знаете, заниматься ежедневно спортом, следить за свои и мужниным питанием, содержать дом в чистоте и уюте, и помогать дочери - это достойно самых высоких похвал. Кроме косметолога Вы сами делаете львиную долю невидимого ежедневного труда для создания и поддержания своей красоты. Респект от глубины души!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:16   #473
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


девочки, Настя, нужен совет: как выбрать хорошего косметолога, на что обратить внимание, какие вопросы задать??? понимаю, что нужно пробовать и искать, но эксперименты над собой с плохим косметологом могут дорого стоить. я все время только интуитивно могу довериться специалисту, а может есть вещи, которые сразу должны насторожить (о домашних косметологах мы сейчас не говорим, тут даже обсуждать нечего). может есть волшебный алгоритм поведения с косметологом?????? у меня как только появляется ощущение, что на мне хотят просто заработать, то все желание пользоваться услугами пропадает..... как найти своего косметолога, который работает с тобой не только для того, чтобы на тебе заработать, но действительно заинтересован в качественном и долговременном результате???? сейчас у меня нет постоянного косметолога, а так хочется уже довериться одному человеку и спокойно наслаждаться результатом...
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:37   #474
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
Я так и не могу понять сколько и куда примерно надо?))я не разбираюсь в этом, по этому и спрашиваю у всех мнения что бы хоть какое-то представление иметь..а то кто-то 5 единиц говорит, а кто-то 15..и кого слушать косметолога?а вдруг он просто денег хочет содратьа моё лицо только от этого пострадает.
Вот поэтому и нужны отзывы(не один и не два) о том косметологе,к которому вы присматриваетесь,прежде чем решиться на эту процедуру:хоть эффект и временный(5-8 месяцев),а хочется,чтобы сразу всё хорошо было!
Я ведь тоже очень боялась,чтобы с меня не просто хотели ПОБОЛЬШЕ взять,а чтобы было правильно и красиво!
Боялась-боялась,а потом и нарвалась на свои 50 единиц!
Конечно,нужен проверенный доктор!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:40   #475
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
мне косметолог наоборот говорит, нужно прокалывать лоб(хотя бы не сильно), правда я пока ни у кого не кололась решаюсь)
Да,лоб тоже надо прокалывать-но там же свои правила и точки!Если всё сделать правильно-ничего не опустится!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:54
ответ для Baldini , на сообщение « Настя, а от бразильских нитей она Вас... »
  #476
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Настя, а от бразильских нитей она Вас не отговаривала? И видела ли она Вас после нитей? Как ее мнение?
Интересуюсь, т.к. после вашей темы перечитала очень много разной информации и большинство специалистов говорят про нити, как про выброшенные деньги. НО это в основном про Аптос , а про бразильские практически ничего нет ......Почему же они не популярны ?! На сколько я поняла-это не новинка, но у нас их совсем мало кто применяет.

Она не знала,что я выберу бразильские нити.Она меня очень сильно и не в одну нашу встречу отговаривала от Аптос!Памятуя об этом,а также о том,что доктор Груздев меня тоже от них отговаривал-я вообще нити не рассматривала.Хотела конкретно эндоскопию 3Д у нашего молодого чудо-доктора из Ост-Мед-Консалт,к которому ездят и из Москвы на эту ОП и из других городов.
Ну,раз так получилось,что я всё же решилась на бразильские(только потому,что они рассасываются со временем,их не видно на лице,они реально подтягивают овал лица,лоб,а при правильном соблюдении режима сразу после процедуры-никаких отёков и эффект минимум на 5 лет!!!!) нити,то эндо отодвинула на неопределённый срок!
Хотя вот сейчас мысли такие бродят,чтобы сделать у Серб эндо лба-и не колоть больше Ботокс!
Ну,а моя косметолог в восторге от того,что получилось!Это правда!Но смеётся над моими бровями,растущими вразнобой!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:56   #477
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Если у Вас выраженная мимика (а иначе бы Вы о ботоксе не задумывались), и Вы корректируете межбровье ботоксом первый раз, то эти 5 ед простоят у Вас месяц-полтора. Микродозами хорошо работать на "повторных" пациентах,у которых мимика уже несколько ослаблена, и то не на всех.
Вот!!!!

КШОКА,спасибо,что к нам заглянули!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:58
ответ для Sim , на сообщение « Анастасия, большое спасибо за очень... »
  #478
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Анастасия, большое спасибо за очень информативный топик
Осилила только 1/3 часть, не оторваться, да глазки слипаются уже.. Завтра, т е уже сегодня, продолжу... остановилась как раз на самом интересном.. на Ботоксе. тут уже нужно внимательно вчитываться в каждое слово...

Пожалуйста, поделитесь в личку координатами своего косметолога

У нас хорошо!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:08
ответ для Gasperina , на сообщение « Чувствую, косметолог озолотится ))) ... »
  #479
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Чувствую, косметолог озолотится )))
Анастасия, требуйте у своего косметолога скидки за пиар )))) Шутка, конечно) Но Вы все равно скажите, что посоветовали ее не менее двадцати страждущим!))))

Еще раз повторюсь, Вы - умничка))) Знаете, заниматься ежедневно спортом, следить за свои и мужниным питанием, содержать дом в чистоте и уюте, и помогать дочери - это достойно самых высоких похвал. Кроме косметолога Вы сами делаете львиную долю невидимого ежедневного труда для создания и поддержания своей красоты. Респект от глубины души!

Искренне с вами посмеялась!
Спасибо за такие эмоции!!!!
С косметологом даже боюсь затрагивать эту тему:знаю,что она и так очень много работает.Она когда-то в Москве жила,обучалась,работала-мама её рассказывала,что некоторые девочки к ней сюда специально приезжают!Детишек у неё пока нет,поэтому она и отдаётс себя только мужу и работе.
Ой,кстати,,вы знаете,за питанием мужа не получается у меня следить:он любит всё ОСТРОЕ,МАРИНОВАННОЕ,ЖАРЕНОЕ,СОЛЁНОЕ,КОПЧЁНОЕ !!!!Конечно,иду на разные хитрости,когда готовлю.Но в выходные не получается-контролю он просто не поддаётся!
Ага,а за каждую пылинку и соринку-он мне МОЖЕТ ВЫНЕСТИ МОЗГ!!!!Приучил меня настолько к этой чистоте,что я уже сама не смогу никогда по другому.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:17
ответ для Степик , на сообщение « девочки, Настя, нужен совет: как... »
  #480
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
девочки, Настя, нужен совет: как выбрать хорошего косметолога, на что обратить внимание, какие вопросы задать??? понимаю, что нужно пробовать и искать, но эксперименты над собой с плохим косметологом могут дорого стоить. я все время только интуитивно могу довериться специалисту, а может есть вещи, которые сразу должны насторожить (о домашних косметологах мы сейчас не говорим, тут даже обсуждать нечего). может есть волшебный алгоритм поведения с косметологом?????? у меня как только появляется ощущение, что на мне хотят просто заработать, то все желание пользоваться услугами пропадает..... как найти своего косметолога, который работает с тобой не только для того, чтобы на тебе заработать, но действительно заинтересован в качественном и долговременном результате???? сейчас у меня нет постоянного косметолога, а так хочется уже довериться одному человеку и спокойно наслаждаться результатом...

Здесь надо немножко быть и психологом:всегда смотреть на реакцию доктора,который вам что-то предлагает,а вы сомневаетесь.
Меня всегда настораживало,когда мне косметику хотели продать.Ведь когда ты отказываешься её покупать-то мне казалось,что и отношение ко мне сразу другое.Если настойчиво предлагают сделать какую-то процедуру,а ты отказываешься....то тоже отношение может измениться....
Суетливых остерегаюсь.Которые всё время торопятся.Которые отвечают на вопросы прямые туманно....
Меня не напрягают контрольные звонки,когда звонят после какой-то процедуры и спрашивают,как мои дела и ощущения-ничего не беспокоит?И когда накануне записи звонят и уточняют или напоминают о нашей встрече.
Всё сразу и не вспомнишь,но мы сейчас всем миром вам поможем!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena