А есть еще двойняшки 2012? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 12:25   #471
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Akustika, а ты во сколько 2 ноября идёшь к Каштановой. Я записалась на 15 00. У меня 34 нед. будет. А рожать я там бесплатно собираюсь. Меня всё равно кесарить будут. По направлению из ЖК надо просто лечь заранее на ДО, никуда не денутся,с двойней возьмут. Я спрашивала про спинальную анестезию, надо ли платить, мне сказали,что всё бесплатно. Но я ещё хочу узнать,одинаковую ли анестезию используют для платных и бесплатных.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:29
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ой , как мало, ты такая худенькая.... »
  #472
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ой , как мало, ты такая худенькая. Сколько рост у тебя?

Девочки,оказывается у меня один бэбик шевелится. Вчера сидим , а муж говорит,чего у тебя живот дергается))) Я думала,что это кишечник бурлит, по ощущениям. Ждала, что зашевелятся,как малая.Она застучала, тук-тук. А тут прям легкое шевеление, никакого тук-тук.

А у вас тоже не тук-тук первое шевеление? ( не смеяться) . Мне так все интересно.

А про Узи, ну восприимчива я
у меня в этот раз был просто "тук", а в первую Б был такой "ТУК" как будто там слон живет
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:38   #473
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Девочки, смотрю некоторые собираются бесплатно рожать, я впрочем тоже. Но вот Akustika написала, что надо ложиться на ДО за пару недель до родов и это касается всех двоен". А как ложиться если рожать бесплатно? По направлению из жк?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:46   #474
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю некоторые собираются бесплатно рожать, я впрочем тоже. Но вот Akustika написала, что надо ложиться на ДО за пару недель до родов и это касается всех двоен". А как ложиться если рожать бесплатно? По направлению из жк?
Да, если кесарево, то планово его делают в 38 нед. и 3 дня,надо лечь за неделю до этого срока. Проси у своего Г направление именно в 17 РД. А я ,честно говоря, вообще не вижу смысла платить за роды, потому что ко всем относятся одинаково профессионально.И сколько неудачных платных родов- не сосчитать. Если уж пойдёт всё не так- не дай Бог-то тут хоть платно, хоть бесплатно, врачи в любом случае не бросят и будут выполнять свою работу. А в 17 РД, например, все оч. хорошие профессионалы.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:49   #475
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


А может даже есть смысл сейчас недельку на ДО полежать, я- то знаю всё про КС, а вот как там организовать ЕР не в курсе, так может лечь на ДО, да разведать,что как?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:51
ответ для valguria , на сообщение « А может даже есть смысл сейчас... »
  #476
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
А может даже есть смысл сейчас недельку на ДО полежать, я- то знаю всё про КС, а вот как там организовать ЕР не в курсе, так может лечь на ДО, да разведать,что как?
а срок какой? Я тоже хочу в январе-феврале туда лечь на ДО на разведку, будет тогда уже недель33-35
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:54
ответ для valguria , на сообщение « Да, если кесарево, то планово его... »
  #477
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Да, если кесарево, то планово его делают в 38 нед. и 3 дня,надо лечь за неделю до этого срока. Проси у своего Г направление именно в 17 РД. А я ,честно говоря, вообще не вижу смысла платить за роды, потому что ко всем относятся одинаково профессионально.И сколько неудачных платных родов- не сосчитать. Если уж пойдёт всё не так- не дай Бог-то тут хоть платно, хоть бесплатно, врачи в любом случае не бросят и будут выполнять свою работу. А в 17 РД, например, все оч. хорошие профессионалы.
Если в роддоме много рожениц то могут и не взять на ДО даже по направлению.С договором врач место своим пациентам найдет обязательно.В 9-ке заворачивали рожениц даже с 41-й неделей,хотя это уже перехаживает явно роженица.И заворачивали очень многих,не думаю что в других роддомах особо отличается ситуация.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:56
ответ для *Люська* , на сообщение « а срок какой? Я тоже хочу в... »
  #478
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а срок какой? Я тоже хочу в январе-феврале туда лечь на ДО на разведку, будет тогда уже недель33-35
на таком сроке могут и не выпустить уже оттуда. У меня 32 нед. сейчас, так что если роды не начнутся раньше времени, думаю сдаваться в 37,5 нед.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:57
ответ для valguria , на сообщение « Да, если кесарево, то планово его... »
  #479
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Да, если кесарево, то планово его делают в 38 нед. и 3 дня,надо лечь за неделю до этого срока. Проси у своего Г направление именно в 17 РД. А я ,честно говоря, вообще не вижу смысла платить за роды, потому что ко всем относятся одинаково профессионально.И сколько неудачных платных родов- не сосчитать. Если уж пойдёт всё не так- не дай Бог-то тут хоть платно, хоть бесплатно, врачи в любом случае не бросят и будут выполнять свою работу. А в 17 РД, например, все оч. хорошие профессионалы.
я тоже так считаю. если хорошо, то и платно и бесплатно хорошо будет, а если не дай Бог что-то не так, то прибегут помогать все, даже к бесплатным, тем более с двойняшками ))))

подруга рожала бесплатно, так когда пошли осложнения, все прибежали включая заведущую
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:59   #480
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Если в роддоме много рожениц то могут и не взять на ДО даже по направлению.С договором врач место своим пациентам найдет обязательно.В 9-ке заворачивали рожениц даже с 41-й неделей,хотя это уже перехаживает явно роженица.И заворачивали очень многих,не думаю что в других роддомах особо отличается ситуация.
ну развернут, буду рожать на крылечке, может, сжалятся.Мне самой рожать нельзя,опасно для жизни, не знаю,кто на себя ответственность возьмёт меня развернуть,если в роды пойду.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena