Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:56   #471
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а родители его разрешают ему газировку пить и фаст фудом питаться?или в этом возрасте уже не повлиять?
ну детАчка же хочет... журят, но покупают... мне не понять.
__________________
Рома 22.08.2006
Катюша 14.03.2011
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:58
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #472
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


У меня раз в неделю просится в Макдональдс, другие кафе даже не хочет пробовать, только Макдак. Недавно захотел журнал с роботом-шпионом. Это который за 200 р выходит раз в неделю. Предложила ему вместо Макдональдса журнал покупать. Согласился... Интересно, надолго его хватит?!
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:59
ответ для Честная , на сообщение « У меня раз в неделю просится в... »
  #473
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
У меня раз в неделю просится в Макдональдс, другие кафе даже не хочет пробовать, только Макдак. Недавно захотел журнал с роботом-шпионом. Это который за 200 р выходит раз в неделю. Предложила ему вместо Макдональдса журнал покупать. Согласился... Интересно, надолго его хватит?!
я тоже журналом переманила,мы теперь когда по выходным выезжаем по магазам,вместо макдака покупаем журнал,там ферму надо собирать,каждую субботу выходит,тоже из этой серии..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:03
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #474
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


а вам вот не кажется чем больше запретов тем сильнее интерес подогреваете? старший у нас первый раз месяцев в10-11 картошку лопал в макдаке. Если что газировку ни один из них не любит..предпочитают воду и сок. перепробовали они у меня давно все...и не просятся прям целенаправленно ни в один из фаст -фудов..потому что для них это не что то запретное а просто еда когда не успеваем домой приехать..вот и все
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:12
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « а вам вот не кажется чем больше... »
  #475
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а вам вот не кажется чем больше запретов тем сильнее интерес подогреваете? старший у нас первый раз месяцев в10-11 картошку лопал в макдаке. Если что газировку ни один из них не любит..предпочитают воду и сок. перепробовали они у меня давно все...и не просятся прям целенаправленно ни в один из фаст -фудов..потому что для них это не что то запретное а просто еда когда не успеваем домой приехать..вот и все
все правильно..именно поэтому мы там и являемся редкими гостями,чтобы не разжигать интерес как к нечто запретному
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:24
ответ для kosha85 , на сообщение « все правильно;)..именно поэтому мы там... »
  #476
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
все правильно..именно поэтому мы там и являемся редкими гостями,чтобы не разжигать интерес как к нечто запретному
так почему оно запретное то??? для моих детей это все равно что дома поесть ..ну не дошли просто, надо где то поеть..уж лучше в в безопасном макдаке чем в непонятном кафе.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:43   #477
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
так почему оно запретное то??? для моих детей это все равно что дома поесть ..ну не дошли просто, надо где то поеть..уж лучше в в безопасном макдаке чем в непонятном кафе.
ну мне не нравится там обилие всяких соусов в этих булочках,картошка жареная в масле,пирожки жареные..это же все вредно ..
и способ приготовления..я видела как это все наклыдывается(почти швыряется )какими- то недовольными людьми,все время суматоха какая-то на кухне...
ну и котлеты в этих гамбургерах все жареные..я просто не жарю дома ничего практически,не солю .от этого всего быстро желудок отвыкает...
дома мы не так едим,дома -брокколи,индейка,пюрешки,супики,овощи тушеные,ну с мужем суши-роллы делаем..
котлетки я паровые делаю..да ,может это не так вкусно как жареное,перченое,но мне кажется полезней..
ну каждому свое,просто мы уже привыкли к такому питанию,это уже мои тараканы...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:45
ответ для kosha85 , на сообщение « ну мне не нравится там обилие всяких... »
  #478
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну мне не нравится там обилие всяких соусов в этих булочках,картошка жареная в масле,пирожки жареные..это же все вредно ..
и способ приготовления..я видела как это все наклыдывается(почти швыряется )какими- то недовольными людьми,все время суматоха какая-то на кухне...
ну и котлеты в этих гамбургерах все жареные..я просто не жарю дома ничего практически,не солю .от этого всего быстро желудок отвыкает...
дома мы не так едим,дома -брокколи,индейка,пюрешки,супики,овощи тушеные,ну с мужем суши-роллы делаем..
котлетки я паровые делаю..да ,может это не так вкусно как жареное,перченое,но мне кажется полезней..
ну каждому свое,просто мы уже привыкли к такому питанию,это уже мои тараканы...
с одной стороны это все правильно и хорошо..я вот на своем опыте как говорится..у нас дома тоже такая еда была..я ее просто терпеть не могла и когда стала жить отдельно ..то ессно ничего подобного не готовила и не ела...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:55   #479
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
с одной стороны это все правильно и хорошо..я вот на своем опыте как говорится..у нас дома тоже такая еда была..я ее просто терпеть не могла и когда стала жить отдельно ..то ессно ничего подобного не готовила и не ела...
ну конечно ..все это дело вкуса..
вот когда вырастет дочка ,пусть и выбирает себе еду
конечно ,если ей положить пюрешку с отварной говядиной и салатиком на одну тарелку ,а рядом поставить картошку фри и гамбургер..я знаю ,что она выберет,но пока маленькая пусть питается тем,что мамка ей готовит
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:59
ответ для kosha85 , на сообщение « ну конечно ..все это дело вкуса.. вот... »
  #480
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну конечно ..все это дело вкуса..
вот когда вырастет дочка ,пусть и выбирает себе еду
конечно ,если ей положить пюрешку с отварной говядиной и салатиком на одну тарелку ,а рядом поставить картошку фри и гамбургер..я знаю ,что она выберет,но пока маленькая пусть питается тем,что мамка ей готовит
а у меня старший из этого набора выберет фри+салатик+мясо отварное, а мелкий салатик +фри
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena