Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:06
ответ для pechengskaya , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку! »
  #471
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
мне просто пришла странная цифра- 3 рубля
скукожились от снега?
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 27.03.2012, 23:11
ответ для Kelpie , на сообщение « :)) скукожились от снега? »
  #472
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
УРАААА! Я всю семью записала на оформление финского шенгена в консульство

Как тебе это удалось?
__________________
saf_irina is offline  
Старый 27.03.2012, 23:54
ответ для Дашильда , на сообщение « УРАААА! Я всю семью записала на... »
  #473
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
УРАААА! Я всю семью записала на оформление финского шенгена в консульство
я уже отзывалась
Вот это повезло
__________________
Надежда* is offline  
Старый 28.03.2012, 00:00
ответ для Надежда* , на сообщение « Вот это повезло:support::)) »
  #474
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
УРАААА! Я всю семью записала на оформление финского шенгена в консульство
оооо! поздравляю!!! Я тож записалась туда в прошлый вторник, аж 5 человек одним махом
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Как тебе это удалось?
2 по..ренных вечера и ты у цели! сидела у компа караулила, но на той неделе было ясно, что запись откроется около 20 ч, поэтому днем я не особо напрягалась, потом после 543-го глюка запись состоялась
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
Старый 28.03.2012, 00:39
ответ для Lishen , на сообщение « оооо! поздравляю!!! Я тож записалась... »
  #475
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Девочки, расскажите мне плиз про мед страховки, которые при выезде зарубеж делаются - я, если помните мою историю, накололась в прошлый раз и сейчас хочу выбрать что-нить стоящее, кто посоветует свою страховую? Если будут отзывы о РосГосСтрахе и Росно буду вдвойне благодарна!
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
Старый 28.03.2012, 01:12
ответ для Lishen , на сообщение « Девочки, расскажите мне плиз про мед... »
  #476
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне плиз про мед страховки, которые при выезде зарубеж делаются - я, если помните мою историю, накололась в прошлый раз и сейчас хочу выбрать что-нить стоящее, кто посоветует свою страховую? Если будут отзывы о РосГосСтрахе и Росно буду вдвойне благодарна!
буду делать АСК проблем не было с ней. Только есть Питерская, как по ссылке а есть европейская я у Натахи узнаю позже.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 28.03.2012, 01:30   #477
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


всем доброй ночи!

Галя! @@@@@@@@@@@@@@@! Верь в лучшее, пусть не подтвердится, то что подозреваешь!!!!!!!!!!!!!

Наташа Эврика! не паникуй, безвыходных ситуаций не бывает! Пусть все разрулится!!!

Люба! Юрасику не расклеиться!!! и пряничкам тоже!!! Поправляйтесь срочно!

Печеня брат справится!!! Обязательно. Все таки родная душа. А возраст тут роли не играет главное что мама сможет его подменять. Вам @@@@@@ чтобы обследование пройти хорошо!

Лю с зубом не боися!!! Нерв погибнет и ничего и не почуешь!
Мне сковородку на ДР мама подарила, а то тоже металась в поисках и раздумьях что брать.
А если кому привезти из закупки на экскурсию то свистите, НОУ ПРОБЛЕМ, и заберу и привезу!

Девы проблема у нас!!!! Совсем нигде не могу на нашу лапотуху обувь найти... Последние сандалеты забыли в гостях у Алёны, но и те были маловаты. Объехали сегодня все магазы, прошустрила весь инет - "нетути" на наши 14.0(по замерам)-15см ничегошеньки. Лапулинка слишком узкая и безподъемная совсем из всех выскальзывает. Девушка в одном магазине уговаривала на Антилопу... но что то рука не поднялась. Хочется рихтеры, суперфиты, бебетомы или такого плана что то!!!! Хнык, хнык... Ходим босиком пока...

Алёнка, с работой конечно неприятная история, но не расстраивайся найдет тебя работа и получше! А аллергию у Никитки конечно надо бороть! Жуткая она на мой взгляд... У меня тогда у Аленки на щеки в 100 раз меньше высыпало, так я уже и то запаниковала. И это.... Спасибо за радушный прием!!!! Аленка маленькая долго потом от Никиты под впечатлением была, все мне вещала что то в машине пока ехали в Сертолово, а потом и уснула.

Иринка, по моему еще я не поздравляла тебя с маленькой принцеской!!! Спокойных вам ночей!!! Пусть маленькая крепенькая растет!

Фух.... никого не забыла???

Ах да Надюшка - потеряшка с возвращением в топ! Настеньку даже не представляю, выросла наверное крохотулька!! Моя шариков не боится а наоборот норовит их спецом полопать.


У меня горло болит... и чувствую где то насморк прицепился... эх, когда же теплая теплая весна!
ольга is offline  
Старый 28.03.2012, 01:32   #478
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


оля, ты уверена, что бебетомы на узкую безподъемную лапку?
Суперфиты и рихтеры в магазинах есть. Но вопрос, сколько ты готова заплатить. И, кстати, не все суперфиты так уж хорошо будут на узкую безподъемную лапку. .
Lakka is offline  
Старый 28.03.2012, 01:39
ответ для Lakka , на сообщение « оля, ты уверена, что бебетомы на узкую... »
  #479
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
оля, ты уверена, что бебетомы на узкую безподъемную лапку?
Суперфиты и рихтеры в магазинах есть. Но вопрос, сколько ты готова заплатить. И, кстати, не все суперфиты так уж хорошо будут на узкую безподъемную лапку. .
Бебетомы которые были у нас ... просто волшебные были - мягкие на спортивной подошве - КЛАСС! Но в этом году в той закупке что я их брала они только на каблуке Томсона отшивают и цена в закупке 1400 а в магазине 2300... не готова столько платить. Потому и в магазинах смотрю на то что стоит порядка 1500-1800.... как то так... ну и конечно не все суперфиты на узкую, главное чтобы нос регулировался!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 28.03.2012, 01:41   #480
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
ну и конечно не все суперфиты на узкую, главное чтобы нос регулировался!
Неа, у нас как раз у голени липа ооочень длинная оказалась в определенной модели. К липе на подъеме как раз претензий нет.
Lakka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena