обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 21:02   #471
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Тоже добавлю поселок Галактика: http://www.europoselki.ru/settlement...ent/situation/
Рядом есть уже 2 "живых" поселка того же застройщика. Самое заманчивое - 20 кВт. Газа и прописки не будет...Продают тоже без подряда.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:25
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Я чего-то не поняла, они землю без... »
  #472
Varencia
Участник
 
Аватар для Varencia
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Я чего-то не поняла, они землю без подряда распродают?
Да, без подряда, а по поводу цены, вы прокатитесь и посмотрите какая там земля, ни в одном поселке на таком расстоянии от города вы такого не увидите (это я про северное направление, про остальные отверждать не буду).
Varencia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:57
ответ для Varencia , на сообщение « Да, без подряда, а по поводу цены, вы... »
  #473
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А почему они должны продавать с подрядом? Мы были на многих объектах от ПулЭкспресс, во всех КП участки можно было купить без подряда. Чему Вы удивлены? Кризис же...

или Вы ценой удивлены...Да, у них цены на участки задраны.
Я не удивлена, просто уточняю ))). Обычно если КП, то вроде как в основной массе с подрядом, но видимо да, чуть-чуть подзабыла про кризис .
А цены то и не сильно задраны))
Цитата:
Сообщение от Varencia Посмотреть сообщение
Да, без подряда, а по поводу цены, вы прокатитесь и посмотрите какая там земля, ни в одном поселке на таком расстоянии от города вы такого не увидите (это я про северное направление, про остальные отверждать не буду).
Обязательно поинтересуюсь, но нам все-таки уже с домиком нужно ))) некому в нашем семействе стройкой заниматься.
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:06   #474
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Тоже добавлю поселок Галактика: http://www.europoselki.ru/settlement...ent/situation/
Рядом есть уже 2 "живых" поселка того же застройщика. Самое заманчивое - 20 кВт. Газа и прописки не будет...Продают тоже без подряда.
Судя по построенным домам - совсем не эконом класс , да и
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:08   #475
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Тоже добавлю поселок Галактика: http://www.europoselki.ru/settlement...ent/situation/
Рядом есть уже 2 "живых" поселка того же застройщика. Самое заманчивое - 20 кВт. Газа и прописки не будет...Продают тоже без подряда.
Судя по построенным домам - совсем не эконом класс , да и размеры участков меньше 14 соток нет, а это уже 2,2 млн только земля! Ну и инфраструктура скудненькая. Т.е. не для нас точно, для тех кто ищет посолиднее как вариант неплох
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:36
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Судя по построенным домам - совсем не... »
  #476
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Судя по построенным домам - совсем не эконом класс , да и размеры участков меньше 14 соток нет, а это уже 2,2 млн только земля!
Реклама - двигатель торговли?

А что в кивинапе без дома участок уже не купить? Типа "полная свобода: хочешь - ешь, хочешь - не ешь"?
В предновогоднем объявлении от АН разговор шёл от 139 тысяч рублей за сотку. ИтогО получаем 14 соток ОТ 1.946.000 рублей только земля! Ну просто колоссальная разница.
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:46
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Я думаю что для работающих людей... »
  #477
Irina_mam
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: любимый город
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Я думаю что для работающих людей далеких от строительства это маловероятно. Поручать строительство конкретной фирме + земля все равно то на то и выйдет. Покупать в деревне вторичку (что будет, конечно же дещевле) мне бы не очень хотелось, продают в основном те же каркасники, только "срок годности" которых подходит к концу. А новые если и построил кто-то для себя то там и живут. Хотя чудеса случаются.....
И потом все-таки покупая дом в КП мы действительно, по крайней мере, рассчитываем с большей долей вероятности на то, что у нас не будет алкашей, бомжей и прочих "приятных соседей"

А почитайте посты ниже на стоимость участка, я лично для себя искала , присматривалась, видела 550 тыс - 10сот, в районе Таллинское шоссе и Волхонки - 15 мин от города, вроде все есть, это не первое сообщение, позвоните в аг/недвижимости. Сейчас бывшие поля режут на участки и продают по 30 тыс за 1 сот. НЕ миллионы!
А по-поводу алкашей, так я раньше жила у Парка Победы в Московском р-не и сплошь люди, роящиеся в помойках, а сейчас в Купчино. Такого не наблюдаю, может, потому, что контингент так подобрался, а может нет таких огромных специальных помоек, везде мусоропроводы и дворники грузят мусор в мусорные машины каждое утро?
Irina_mam is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:01
ответ для Irina_mam , на сообщение « А почитайте посты ниже на стоимость... »
  #478
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Irina_mam Посмотреть сообщение
А почитайте посты ниже на стоимость участка, я лично для себя искала , присматривалась, видела 550 тыс - 10сот, в районе Таллинское шоссе и Волхонки - 15 мин от города, вроде все есть, это не первое сообщение, позвоните в аг/недвижимости. Сейчас бывшие поля режут на участки и продают по 30 тыс за 1 сот. НЕ миллионы!
ага земли сельхозназначения не в населенных пунктах, т.е. стоить дом нельзя , тока для картошечки
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:16
ответ для digital , на сообщение « ага земли сельхозназначения не в... »
  #479
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ага земли сельхозназначения не в населенных пунктах, т.е. стоить дом нельзя , тока для картошечки
Как так? В Киссолово "земли сельхоз назначения" не в нас.пункте- столько домов уже понастроили - их тоже сносить будут??? заставят картошку сажать???
П.С. Похоже digital слегка погорячился с картошкой.
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:33
ответ для 太地町 , на сообщение « Как так? В Киссолово "земли сельхоз... »
  #480
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Реклама - двигатель торговли?

А что в кивинапе без дома участок уже не купить? Типа "полная свобода: хочешь - ешь, хочешь - не ешь"?
В предновогоднем объявлении от АН разговор шёл от 139 тысяч рублей за сотку. ИтогО получаем 14 соток ОТ 1.946.000 рублей только земля! Ну просто колоссальная разница.
По поводу участка без застройки не знаю, мне это не интересно. А по поводу стоимости земли, я выше написала, что цена меня не удивляет, на 20 тыс. всего дороже за сотку, но мне интересен небольшой участок 4-6 соток, которые прилагаются к дуплексу, а это уже значительно дешевле! Я не садовод, картошку сажать не буду . Хотя может поживу загородом, понравится, потом побольше домик с участком сможем купить.
Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Как так? В Киссолово "земли сельхоз назначения" не в нас.пункте- столько домов уже понастроили - их тоже сносить будут??? заставят картошку сажать???
П.С. Похоже digital слегка погорячился с картошкой.
Ну вообщем-то шанс сноса есть, Речник - то сносят . Но а вообще единственный значимый минус - это отсутствие прописки, остальное все мелочи. Люди прекрасно и в садоводствах живут.
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena