ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 15:50
ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо Вам за рассказ :flower: »
  #471
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Так хочется еще счастливых историй
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 02:40
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #472
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки спасибо вам огромное за такие чудные истории которые вселяют надежды, вчера думала по другому, думала что это конец. Сейчас верю что буду мамой
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 11:32
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #473
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Не туда отправила
Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:34
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #474
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


подниму
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:22
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #475
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Точно, надо поднимать темку

Даешь позитива! Хочется верить в чудеса..ведь они действительно ЕСТЬ!


Удачи нам всем!
Исполнения самого заветного желания..и рождения нового
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 18:59
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #476
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


так давно никто не писал
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:35
ответ для Эльчик& , на сообщение « так давно никто не писал »
  #477
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Моя история не самая драматичная (и слава Богу!). Но думаю, она поддержит тех, кто не понаслышке знает что такое ЗБ.
У меня их было две. С разницей в полгода. После первой был шок и растерянность - никогда не было проблем по гинекологии, а тут на тебе.
Долгожданная беременность от любимого мужчины закончилась на фразе врача: "У вас неразвивающаяся беременность".....................................
В этот момент картинка о счастливой семейной жизни с малышом на руках, нарисованная в моей голове, начала превращаться в безобразную мазню.
Анализы, чистка, пустота....
После второй беременности,закончившейся тоже чисткой, было отчаяние. Ведь это уже было похоже не на случайность, а закономерность
Только поддержка мужа и девочек топа о ЗБ спасли от депрессии.
...........................................


И все таки моя история с хэппи эндом См. подпись
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:52
ответ для Ganusya , на сообщение « Моя история не самая драматичная (и... »
  #478
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Моя история не самая драматичная (и слава Богу!). Но думаю, она поддержит тех, кто не понаслышке знает что такое ЗБ.
У меня их было две. С разницей в полгода. После первой был шок и растерянность - никогда не было проблем по гинекологии, а тут на тебе.
Долгожданная беременность от любимого мужчины закончилась на фразе врача: "У вас неразвивающаяся беременность".....................................
В этот момент картинка о счастливой семейной жизни с малышом на руках, нарисованная в моей голове, начала превращаться в безобразную мазню.
Анализы, чистка, пустота....
После второй беременности,закончившейся тоже чисткой, было отчаяние. Ведь это уже было похоже не на случайность, а закономерность
Только поддержка мужа и девочек топа о ЗБ спасли от депрессии.
...........................................


И все таки моя история с хэппи эндом См. подпись
Ой, а расскажите пожалуйста поподробнее, если можно, КАК все таки произошло это ЧУДО? У самой год назад была ЗБ...
Вам здоровья и вашему малышу!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 12:02
ответ для Margyshka , на сообщение « Ой, а расскажите пожалуйста... »
  #479
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите пожалуйста поподробнее, если можно, КАК все таки произошло это ЧУДО? У самой год назад была ЗБ...
Вам здоровья и вашему малышу!!!
Спасибо!
Да, я помню вашу историю.
Сложно сказать что сыграло бОльшую роль: поездка в пятигорский санаторий на радоновые ванны и самое главное отдых там душой и телом или смена врача (к чему я больше склоняюсь. в любом случае я ему очень благодарна за подготовку и ведение моей Б.) или то, что беременность эта получилась во время отдыха на море. А может просто время мое подошло стать мамой
Эта Б. протекала в общем беспроблемно. Не знаю, как я без УЗИ прожила до срока 12 нед, но врач категорически не рекомендовал делать его на ранних сроках. Так вот в 12 нед. убедились, что все в порядке, постепенно отменили гормональную поддержку и дальше только проблемные места контролировали (гемостаз).
Родила в 38 недель за 4 часа
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 00:57
ответ для Ganusya , на сообщение « Поздравляю! Легкой... »
  #480
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, хочу рассказать историю моей подружки близкой. 07.06.10 она родила доченьку!!!
С мужем не предохранялись сразу же со дня знакомства с 2006 г. и до этого она жила с парнем 2 года и ничего... В общей сложности 5 лет она походила по врачам, а потом попала (по моему совету) к Нестерову И.М. (не в коем случае не реклама, он действительно хороший врач, но как и любой врач кому то помогает, а кому то нет). Так вот пошла она к нему в октябре 2008г. он ей сразу назначил лапороскопию которая выявила эндометриоз (ну и с гормонами были проблемы), операция была только в феврале 2009 г. После этого назначил ей 3 месяца исскуственного климакса. Прошла курс и все "прелести" его. Потом мы вчетвером (с мужьями) поехали на юг отдыхать в июле. Там у нее пришли первые месячные после курса... потом в конце сентября она мне звонит говорит, мол, у меня опять сбой, месячных нет... я ей говорю: сделай тестик. Но она ни в какую, мол, чего деньги переводить, у меня было такое много раз (а задержки у нее постоянно до лапороскопии были и всегда М приходили). Поехала она опять к врачу, он ее посмотрел, мол, опять гормоны плохие, у мужа СГ ужасная... будем думать что дальше делать... Естественно опять слезы... а месячных то все нет... купила все таки тест и ЧУДО!!! // полоски!!!!! В октябре я узнала что она БЕРЕМЕННА!!! Причем беременность ее получилась перед месячными (теми, которые на юге пришли), получается что овуляция была поздняя, ну и у врача когда была, то уже беременная пришла к нему... странно, что при осмотре он ничего не увидел.... Ну на 11 неделях открылось кровотечение, но слава Богу сохранили и остальную беременность она проходила бех проблем.... Она говорит что это был единственный раз когда она не хотела делать тест...
ЧУДО!!! Сейчас она вот уже 19 дней счастливая мама здорового малыша!!!!
Говорит, что ей бабушка всегда внушала что нужно просить у Боженьки и он обязательно услышит....
Так что, девоньки, будем молиться и верить что совсем скоро мы услышим первый крик наших малышей!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena