Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 14:56   #4791
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!! Я сегодня первый день отработала. Еле встала, вот что значит выбилась совсем из режима за выхи.
Вчера ходили в Буфф на Снежную королеву. Мы в восторге!!!!!!! Артисты супер!!! Поют , играют обалденно. Костюмы загляденье.Королева просто шикарная!!! . Хочу еще...
Работяшка ты наша Чего это вас так рано на работу погнали?
Хотя, я когда с Хабаровском созванивалась, там все знакомые 4-5 января уже на работу выходили
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Танюшка, расскажи, на какой возраст эта снежная королева, сколько стоят билеты, где купить? БУФФ на том же месте или переехал? сомнения тут... Легко ли достать билеты?

Мы совсем вышли из режима сна нормальных детей. Бесячка к ночи, не заснуть. Встаем не рано. Усилием воли надо все обратно возвращать.
Ну и как? Получается возвращать все обратно? Или вы сегодня в сад не пошли?
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:13   #4792
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Танюшка, расскажи, на какой возраст эта снежная королева, сколько стоят билеты, где купить? БУФФ на том же месте или переехал? сомнения тут... Легко ли достать билеты?
Снежная королева на возраст 5-7лет заявлена. Думаю в принципе так и есть. на детский спектакль-450руб. На взрослый 1000. Покупала в коммерческой кассе у метро. Но там выбор мест не очень большой. Быстро оч раскупают. Они уже на новой сцене больше года-у Новочеркасской.

Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Работяшка ты наша Чего это вас так рано на работу погнали?
готовились морально к 10 числу ))))
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
У нас еще больняк длится. Не ходим в сад с девками, а сына папка повел. Встали опять поздно. Усилие воли переносим на завтра.
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:07
ответ для Штучка , на сообщение « Снежная королева на возраст 5-7лет... »
  #4793
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Снежная королева на возраст 5-7лет заявлена. Думаю в принципе так и есть. на детский спектакль-450руб. На взрослый 1000. Покупала в коммерческой кассе у метро. Но там выбор мест не очень большой. Быстро оч раскупают. Они уже на новой сцене больше года-у Новочеркасской.
Тань, туплю: если идет 1 взрослый и 1 ребь, то 450+450 или 450+1000. Или там два разных спектакля: для детов и для взрослых?????
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:31   #4794
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


А мы с сегодняшнего дня на больничном . Дочка все время (не только сегодня, уже несколько дней) жалуется на боли в животе, при этом уже почти месяц пьем Линекс, чего ей дать, чтоб живот перестал болеть? Доктор посмотрел сегодня ничего криминального вроде бы не нащупал. Говорит - дисбактериоз на фоне ОРВИ. А у меня такое впечатление, что он у нас круглогодичный! Говорит: пропейте месяц биовестин, если не поможет, то сдадим анализ на дисбак и назначим какие-нибудь биофаги.... Вообще-то, уже давно мы сидели на биофагах всяких разных и какого-то сильно длительного эффекта я не помню Уже незнаю что делать с ее дисбактериозом, когда это все пройдет??????
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:56   #4795
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Оль, раз проблема затяжная, а не вдруг, то сдали бы на дизбактериоз, не затягивая с этим. Мы сходили к гастроэнтерологу недавно, назначила сдать на две бяки, лямблии и еще чтойто. Ждем результат и потом сразу к доктору. Нормализовывать флору любим Бифиформом в табл. для старшего, а маленьким в порошках.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:55
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Тань, туплю: если идет 1 взрослый и 1... »
  #4796
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
А мы с сегодняшнего дня на больничном . Дочка все время (не только сегодня, уже несколько дней) жалуется на боли в животе, при этом уже почти месяц пьем Линекс, чего ей дать, чтоб живот перестал болеть? Доктор посмотрел сегодня ничего криминального вроде бы не нащупал. Говорит - дисбактериоз на фоне ОРВИ. А у меня такое впечатление, что он у нас круглогодичный! Говорит: пропейте месяц биовестин, если не поможет, то сдадим анализ на дисбак и назначим какие-нибудь биофаги.... Вообще-то, уже давно мы сидели на биофагах всяких разных и какого-то сильно длительного эффекта я не помню Уже незнаю что делать с ее дисбактериозом, когда это все пройдет??????
Бедняжки. Ольчик, сдай сейчас на дисбактерио, зачем ждать? А уже на основании результата я думаю нужно обязательно сходить к гастроэнтерологу чтобы назначили лечение по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Тань, туплю: если идет 1 взрослый и 1 ребь, то 450+450 или 450+1000. Или там два разных спектакля: для детов и для взрослых?????
Да- мы с Ксю ходили-2 билета по 450- т.е 900. С Ромиком- 2 по 1000-т.е 2000р
Спектакли разне. Для деток там меньше выбор спектаклей конечно. . Для взрослых много и всегда полный зал.
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:15
ответ для Штучка , на сообщение « :(Бедняжки. Ольчик, сдай сейчас на... »
  #4797
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Да- мы с Ксю ходили-2 билета по 450- т.е 900. С Ромиком- 2 по 1000-т.е 2000р
Спектакли разне. Для деток там меньше выбор спектаклей конечно. . Для взрослых много и всегда полный зал.
Спасибо. ЗдОрово.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:16   #4798
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


девочки,привет.
у кого машины-где вы техосмотр делали?
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:26   #4799
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Привет девочки! Всем болеющим выздоровления!
Мы тоже недавно проболели, причем все...
__________________



maleka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:09   #4800
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


насчёт ТО это в самом деле 3-4 тысячи стОит?
mariyagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena