˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:45
ответ для Пластилинка , на сообщение « :010::010::010: ничего себе... :005:... »
  #4791
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение

ничего себе...
девочки, кто там себе токсикоз-то хотел?
Ага, причем я уже обрадовалась, что 6 нед, а меня только тошнит... В первую беременность с 4 нед жуткий токсикоз был(( Кажись сейчас все будет как тогда)) как в первый раз
__________________
Снуснумра is offline  
Старый 16.02.2012, 15:47
ответ для LK1 , на сообщение « спасибки))) почитаю в инете... у меня... »
  #4792
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
спасибки))) почитаю в инете... у меня просто ассоцииации с фитнесом для беременных -
что там глубокие беременюшки и соответсвенно интенсивность занятий на нуле... а у меня энергия так сказать бьет ключем по голове...и я как-то стесняюсь туда идти в свои 7 недель...
Авкафит (на Выборгском шоссе ТК Космополис") там есть аквааэробика для беременных, а обыкновенные занятия -абсолютно разные-зависит от тренера, кто-то "гоняет" а кто-то "для бабушек"занятие проводит
Иришка1101 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:47   #4793
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Ага, причем я уже обрадовалась, что 6 нед, а меня только тошнит... В первую беременность с 4 нед жуткий токсикоз был(( Кажись сейчас все будет как тогда)) как в первый раз
кошмар какой
все-таки насколько организмы у всех разные - меня и в первый раз пронесло и сейчас ттт более-менее все прилично (кстати, опять жеж опровергнем с тобой теорию, что с кем-то (мальчиком или девочкой) тошнит больше, с кем-то меньше - в первый раз настолько по-разному, а родились у обеих
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 16.02.2012, 15:47
ответ для LK1 , на сообщение « спасибки))) почитаю в инете... у меня... »
  #4794
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Всем привет!!! Наверное мне к вам!!! Расскажу кратко свою историю... Как только мы с мужем сыграли свадьбу, сразу решили не предохраняться и будь что будет, а точнее будь КТО будет Ну и собственно говоря 3 месяца наших стараний заканчивались моими М .. сначала я делала тесты на О и они ничего не показывали... ну я и подзабила, подумала всему своё время... И тут настало 14 февраля.. проснулась и почему -то решила сделать тест, в ванной остался последний тест на О. я почему-то надеялась, что в той коробочки остался тест на Б. (там же в коробочке 5 тестов на О и один на Б.) Ну думаю, сделаю тогда тест на О, я ведь уже настроилась сделать тест, думаю может у меня поздняя О. Сделала тест и он показал 2 полоски потом я начала соображать, что у меня задержка в 4 дня как минимум... послала мужа в аптеку за тестом на Б., и он оказался полосатеньким... с тех пор я сделала уже кучу этих тестов и все положительные!!!! Но загадкой для меня остаётся почему тогда тест на О тоже был положительный.
Если считать по последним месячным, то нам уже 5 неделек и 1 день=) Сегодня сходила в Хеликс, сдала на ХГЧ, с нетерпением жду ответа))))
Извините, что затянула рассказ, просто захотелось выговориться, особенно над одновременно положительными тестами на О. и Б.... Такое разве возможно?, я переживаю
Слива is offline  
Старый 16.02.2012, 15:49
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4795
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Девочки!! А ведь, действительно, как бороться с токсикозом... Кому что помогает? В первую беременность я на работе ломтики лимона с сахаром сосала, мне помогало от тошноты... А сейчас часто в общественном транспорте езжу, на месте не сижу... Что с собой брать? Сухарики, жвачку?
sunny1978 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:50
ответ для Слива , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Наверное мне к... »
  #4796
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Наверное мне к вам!!!
привет
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 16.02.2012, 15:51
ответ для Уля и Ко , на сообщение « меня посчитай:)) »
  #4797
MariXaXa
Гость
 
Аватар для MariXaXa
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Девчонки, есть предложение, что-то вот такое сотворить...
Чтобы можно было вовремя поздравить друг друга с таким замечательным днем, как День рождения и еще с недельками поздравлялки

Машуль,внеси и меня пожалуйста
Если считать от последних М (они у меня были 8 января), то у меня 7 неделька идет? Запуталась я с недельками....

А др 12.08...

Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Да, я так и сделаю. Вот только если снова подтвердится - паниковать не собираюсь. Пусть всё идёт своим чередом...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка1101 Посмотреть сообщение
У меня сестренка частенько болела во время беременности, но (ттт) ЗАВТРА ВЫПИСЫВАЮТ С РОД ДОМА!! Племянник у меня 10 февраля родился))Так что мамуля будет дважды бабушкой в год дракона)))
Поздравляю с племяшкой!!!

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Девочки, привет, хочу к вам! Почитываю вас давненько (ещё до полосочек, когда только мечты ещё были), вот набралась храбрости Мне 31 год, зовут Наташа. У меня уже есть двое детей Илья (10 лет) и Евсей (2 года).
Привет!!!
MariXaXa is offline  
Старый 16.02.2012, 15:52
ответ для Слива , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Наверное мне к... »
  #4798
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Наверное мне к вам!!! Расскажу кратко свою историю... Как только мы с мужем сыграли свадьбу, сразу решили не предохраняться и будь что будет, а точнее будь КТО будет Ну и собственно говоря 3 месяца наших стараний заканчивались моими М .. сначала я делала тесты на О и они ничего не показывали... ну я и подзабила, подумала всему своё время... И тут настало 14 февраля.. проснулась и почему -то решила сделать тест, в ванной остался последний тест на О. я почему-то надеялась, что в той коробочки остался тест на Б. (там же в коробочке 5 тестов на О и один на Б.) Ну думаю, сделаю тогда тест на О, я ведь уже настроилась сделать тест, думаю может у меня поздняя О. Сделала тест и он показал 2 полоски потом я начала соображать, что у меня задержка в 4 дня как минимум... послала мужа в аптеку за тестом на Б., и он оказался полосатеньким... с тех пор я сделала уже кучу этих тестов и все положительные!!!! Но загадкой для меня остаётся почему тогда тест на О тоже был положительный.
Если считать по последним месячным, то нам уже 5 неделек и 1 день=) Сегодня сходила в Хеликс, сдала на ХГЧ, с нетерпением жду ответа))))
Извините, что затянула рассказ, просто захотелось выговориться, особенно над одновременно положительными тестами на О. и Б.... Такое разве возможно?, я переживаю
Ура!! отличные полосатые новости
Иришка1101 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:55
ответ для MariXaXa , на сообщение « Машуль,внеси и меня пожалуйста Если... »
  #4799
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Машуль,внеси и меня пожалуйста
Если считать от последних М (они у меня были 8 января), то у меня 7 неделька идет? Запуталась я с недельками....

А др 12.08...
по неделькам - раз, 8 января, значит будет тебя по воскресеньям поздравлять
внесла
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 16.02.2012, 15:56
ответ для MariXaXa , на сообщение « Машуль,внеси и меня пожалуйста Если... »
  #4800
MariXaXa
Гость
 
Аватар для MariXaXa
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Девочки!! А ведь, действительно, как бороться с токсикозом... Кому что помогает? В первую беременность я на работе ломтики лимона с сахаром сосала, мне помогало от тошноты... А сейчас часто в общественном транспорте езжу, на месте не сижу... Что с собой брать? Сухарики, жвачку?
Говорят,имбирь хорошо помогает
MariXaXa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena