Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4811
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Сумка-переноска подойдет до тех пор, пока дите само садиться не начнет, затем - слинг.
Нам бы как нить встретиться, я бы порасказала, чего знаю

Вот такие девайсы вроде очень удобные.
http://слингожизнь.рф/slingokurtka-z...-skz00210/p210
плюс небольшая сумка через плечо со всеми бутылками и пеленками для переодевания, и любая маршрутка - твоя (рюкзак за спину - удобно нести, но не удобно в маршрутке сидеть)

про питание , разогретое их холодильника - вот это действительно - прошлый век!
В особенности, если Антирефлюксом придется пользоваться - это вообще опасно для жизни!

Про кроватку - реши после встречи в Луге лучше, неторопи события...
По моей ИМХе деревянная все равно лучше....
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:11
ответ для Myumla , на сообщение « Сумка-переноска подойдет до тех пор,... »
  #4812
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение

про питание , разогретое их холодильника - вот это действительно - прошлый век!
В особенности, если Антирефлюксом придется пользоваться - это вообще опасно для жизни!
Я ж говорю-я тундра,мне жеж...35... и дети-93-го и 02 г. рожд..
я даже не знаю,что такое..Анти..хрюкс..
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:12
ответ для ледЯ , на сообщение « НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)... »
  #4813
Маришонок
Активный участник
 
Аватар для Маришонок
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)
Они затребовали формы на ВСЕХ совершеннолетних
В моей-она- МАТЬ. в ее, Я-Дочь.
Там графа СТЕПЕНЬ РОДСТВА, а опекаемых и "никем" отказался паспортист вписывать.

Это в области такие порядки, чтобы на ВСЕХ? В городе одной вполне достаточно...
__________________
Маришонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:12   #4814
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
По коляске. Можно поискать коляску трость с полностью откидывающийся спинкой, в поликлинику раз в месяц положено появляться и руки без коляски будут ну или как у обезьянки или оторваны напрочь.
типа http://www.aistshop.ru/kolyaski-dets...osti-graco-ugo
В общем я просто с больной спиной не воспринимаю слинги и не понимаю как на шубу -пуховик зимой примотать детятю в комбезе который будет скользить шарфом...
В общем вариантов масса и по кроваткам и по ползункам и по коляскам или слингам. Везде и во всем дети вырастают и мамы выживают. Подбирайте что удобно будет лично Вам.
А Ваша красавишна спит в таком манежике? ИЛИ он только для переездов?
Потому как мне тоже такие понравились в магазине.... Но вот засомневалась....

Коляска такая у меня есть (Даньку в садик вожу). Но зимой проехать нереально. и в газель (маршрутку) тоже не влезть. свернуть-разложить. а лялька в это время где?
Спина-тоже больная вещь для меня. Вот и думаю, как обходиться без коляски до весны

Хороший совет)))) Кабы я еще знала... что МНЕ удобно?))). т.к. совершила просто массу открытий для себя (это я про то, что понапридумывали для совсем маленьких лялек)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:14
ответ для Myumla , на сообщение « Сумка-переноска подойдет до тех пор,... »
  #4815
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
Сумка-переноска подойдет до тех пор, пока дите само садиться не начнет, затем - слинг.
Нам бы как нить встретиться, я бы порасказала, чего знаю

Вот такие девайсы вроде очень удобные.
http://слингожизнь.рф/slingokurtka-zimnyaya-haki-me-skz00210/p210
плюс небольшая сумка через плечо со всеми бутылками и пеленками для переодевания, и любая маршрутка - твоя (рюкзак за спину - удобно нести, но не удобно в маршрутке сидеть)

про питание , разогретое их холодильника - вот это действительно - прошлый век!
В особенности, если Антирефлюксом придется пользоваться - это вообще опасно для жизни!

Про кроватку - реши после встречи в Луге лучше, неторопи события...
По моей ИМХе деревянная все равно лучше....

........да я бы с удовольствием.......но вот со временем-напряг конкретный((((
Ношусь как .... ну в общем. быстро перемещаюсь по всем районам и пригородам.
Как только смогу вздохнуть-напрошусь на экскурсию
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:16
ответ для Маришонок , на сообщение « :010::010::010: Это в области такие... »
  #4816
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Маришонок Посмотреть сообщение

Это в области такие порядки, чтобы на ВСЕХ? В городе одной вполне достаточно...
"Ну. я не знаю как у Вас в Моссовете...."(с)))))).
Я пишу про свой.... славный район ЛО. У нас- свое государство)))).
Сначала я привезла на себя, потом на Даньку, а потом и бабушкин затребовали.....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4817
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Насчет косметики - не покупайте пока ничего, кроме обычного детского мыла и детского крема. Возможны аллергические реакции. Салфетки влажные тоже пока не набирайте, нам вот подошли Памперс, а дешевые не подошли(
А стирать можно и обычным Аистенком!

Про коляску - тяжелые они все! и в транспорте тихий ужас( из-за снегов мы вообще гуляли зимой на лоджии))))))) может и вы чего придумаете на своей территории - какое нибудь укромное местечко куда можно безопасно положить ляльку.

Про питание: на упаковках пишут что нельзя разогревать в микроволновке.... но мы грели, также делали медсестры и в роддоме на отделении. Просто потом на запястье льешь из соски и если не горячо то можно давать. А вот хранить дольше 3 часов разведенное - может животик болеть у девы.
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « А Ваша красавишна спит в таком... »
  #4818
Маришонок
Активный участник
 
Аватар для Маришонок
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Коляска такая у меня есть (Даньку в садик вожу). Но зимой проехать нереально. и в газель (маршрутку) тоже не влезть. свернуть-разложить. а лялька в это время где?
Спина-тоже больная вещь для меня. Вот и думаю, как обходиться без коляски до весны
Собралась было предложить рассмотреть как вариант санки-коляску:


Но, вроде они с 8-мес только... Хотя может и есть варианты с лечачим положением, надо поискать.
__________________
Маришонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « А Ваша красавишна спит в таком... »
  #4819
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А Ваша красавишна спит в таком манежике? ИЛИ он только для переездов?
Потому как мне тоже такие понравились в магазине.... Но вот засомневалась....

Коляска такая у меня есть (Даньку в садик вожу). Но зимой проехать нереально. и в газель (маршрутку) тоже не влезть. свернуть-разложить. а лялька в это время где?
Спина-тоже больная вещь для меня. Вот и думаю, как обходиться без коляски до весны

Хороший совет)))) Кабы я еще знала... что МНЕ удобно?))). т.к. совершила просто массу открытий для себя (это я про то, что понапридумывали для совсем маленьких лялек)
Спит дома с первого дня в такой кроватке-манеже. Опробовали выезжая на 3 дня к родителям, брали с собой и никаких воплей не услышила, кровать привычная и доча и там спала нормально.
В общем с коляской все не ясно...я тут совсем не советчик так как теоретик скорей, на машине последние лет 10 езжу и скорей инфа есть об автокреслах больше чем о коляске.
А прогрессом стоит пользоваться в полной мере, старшим и подгузники из марли шили и кровать не выбирали спали в чём получалось и пеленали до полугода пока в пелёнки входили, зато сейчас... на любой вкус, цвет и кошелёк что угодно можно подобрать.
Я впала в ступор когда увидила http://irecommend.ru/sites/default/f...ownsbottle.jpg , для меня это андронный колайдер, но она работает на самом деле и животы не крутит у деток.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4820
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


По кормлению... Нам в ДР выдали режим по которому там детки спят и едят по возрастам и обьёмам смеси, мы как то подстроились и удобно очень. Так вот последнее вечернее кормление в 23-30, а первое утренее в 6 и не храню ничего, будильник на 5 мин раньше и за 5 мин воду грею в микроволновке смесь свежую и вперёд есть, если понимаю что все мне лень, не встану греть, то есть термос-сумочка для бутылочек, в ашане точно видила ,сверху клеёнка внутри одно или два отверстия под бутылку в пенопласте, просто ставлю туда воду чуть горячей она как раз остывает засыпаю 5 ложек смеси болтаю и кормлю часто спящую дочу.
Мура-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena