Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 21:09   #4821
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Да, мне как-то стремно под прилавок лезть...

А муж просто заходит и смотрит Или продавца просит, если он есть, дайте это-дайте-то
ясно!

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Девы, просто надо заглянуть за прилавок. Или зайти туда, если продавцов нет.
У них же много техники без цен выставлено. Взяли, что понравилось и пошли сканить...
муж вернулся из К. Сказал, что так и делал. Все по обычной цене.
ДА! девочкам это будет особенно интересно, там дрель была за 500 рублей

Цитата:
Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
Я на Карбышева слышала, как 2 РК разговаривали, что им ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНО что-либо покупать в К вообще! Типа после ТОГО СЛУЧАЯ после какого, не поняла.
и кто их будет контролировать? к каждому РК прикрепят наблюдателя?
Абрикосик is offline  
Старый 28.01.2010, 21:09
ответ для N@tty , на сообщение « От смеха чуть не лопнула:)). Я своего... »
  #4822
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
девочеки, а что за кастрюли??? на германа какие -то стоят 1200 стоят... есть картинка у кого-нить?
у них, что другая цена должна быть?... просто нафига мне кастрюли за 1200.... или это особенные какие то?
Оооо, да Вы не в теме

Мой муж уже не первый день за ними охотится.
Хватайте за такие деньги и бегите

Откройте коробку и посмотрите, дно толстое, крышки стеклянные - значит ОНИ!
Цитата:
Сообщение от Chemison Посмотреть сообщение
Девочки дорогие! Ведь РК тоже бывают разные. Например, я сегодня на ДВ покупала себе пиджак симпатичный. Потом на кассе передумала. А стоил он 99 руб. Девушка-кассир так заинтересованно его разглядела. Я сказала: так Вы себе купите его. А она отвечает: я бы купила, да не на что... Что на них обижаться? что они себе что-то стараются дешевое забрать? да пусть забирают. порадуйтесь за них. у них ведь тоже есть дети, родные. работают они на низкооплачиваемой, нервной работе, с очень разными людьми. А ВСЕ все равно невозможно купить. ИМХО
Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
если ты не богат, это не значит что ты хамло невоспитанное.
+1

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение

Одно дело себе купить подешевле, а другое дело целыми палетами вывозить и потом на ДО целый распродажный ассортимент выставлять.
Ну, судя пот всему, это от бедности происходит...душевной, наверное...
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline  
Старый 28.01.2010, 21:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4823
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Девочки, со вчерашнего дня хотела прочитать всё и отписаться, но не тут-то было....
Я читаю одну страничку, вы пишете две
Решила так написать, вчера днем были с подружкой в Карусели на Пулковке
Купили парты за 150р, сервиз 30 пр за 299р, халатики летние х/б за 50р, постельное белье2сп. было за 99р, но оно ситец, взяла я на дачу )), подружка взяла коляску (классная) за 49р, она была одна, а я нашла ночничок этот с мишкой без крепления за 49р, ещё по мелочам наборы ножей за 49р, терки, флажки для бутеров за 1р, коврик в холодильник за 19р, пляжные тапочки маленькие 24-25р-р за 19р ))
Встретили там наших, пообщались!!!
Ещё было весело - одна бабушка очень резвая была, она набирала всё подряд и много, вывезли корзинку с пупсами (пьёт и писает) по 19р - так бабушка кинулась к корзинке и набрала этих пупсов себе в корзинку - штук 7 точно с криками "Мне тоже надо!" А потом тележку свою ни на минуту из поля зрения не выпускала...
Ещё компьютеры были за 499р много (но они не в распродажных рядах, а в игрушках), мы нашли за 99р и 199р, их и взяли
Мы были там с 12 до 16 часов, при нас вывозили всё новые товары на распродажу, всё разбиралось за 10 минут, потом (после нас) вроде ещё парты выложили...
В общем, сделала я вывод, что ехать туда надо надолго и находиться неподалеку распродажной зоны или гулять по ней всё время, наблюдать обстановку, держать ситуацию под контролем и не расслабляться!
Только тогда реально ничего не упустить!

Точно как на рыбалке! (Верно кто-то подметил )
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline  
Старый 28.01.2010, 21:13   #4824
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Девочки мой муж тоже злиться хотя говорит что не из-за распродажи в К, а из-за моего сидения в Лв, раньше такого не наблюдалось за ним, а сейчас....

Сегодня в обед на Пионерской К встретились с Яной( yasy), вчера я ее просила отзвониться как что там будет, в итоге ходили вместе.
Купили по горке по 599р., решили что нам и так не оч.дорого посравнению с ценами в дет.магазах, а вдруг вообще не поймаем ни по какой цене. Их было 3 штуки всего, осталась одна на витрине, но к ней присматривалась еще одна девушка с ЛВ, были варежки (не вязанные) по 1руб., нарыла доче купальник по 1р., был один. Взяли по два коврика в ванну по 69р. сначала понтравились, мягкие такие, потом постелила дочке под горку чтоб мягко было скатыватьсЯ, а он начал понемного пушиться и пух на нем клочками лежит, но не сильно, может вначале так, а потом не будет, но за 69р. и так пойдет. Сковородку ок. 200р., были еще по 160 поменьше, игррухи сканились дорого, из вещей обуви много, кроме сандалек на девочку (мне надо небольших размеров)., носки по 19р. немного. Были круги надувные для плавания деткам по 9,90, со мной Яна опять-таки поделилась. А также подвезла меня до дома, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! И ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ЕЕ ДЕТКАМ!!!! Был один прикол когда мы грузились в ее авто еле-еле потому что моя горка не помещалась, а поместилась она боком в салон да так, что не видно было водителя, т.к. на заднем сиденье лежала Янина горка на дет. кресле, а у багажника замерз замок. Заводимся, а машина глохнет, поняв что закончился бензин Яна побежала на ближайшую заправку за Каруселью (к счастью она была рядом), заправились, доехали слава богу! Ребенку горка очень нравится, еще раз благодарю Яночку!!!!
Муж уже ржет,говорит тебе пора открывать сток по бензиновым канистрам.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 28.01.2010, 21:15
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4825
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Девочки, только что из К. на Д.Бедного. Посмотрела то, что просили.
Посуда есть, но бьется по 4080 руб. (+_ какие-то рубли)
Белье - самое дешевое 799 руб.
Женских купальников - нет вообще никаких.
Ночников - нет.
Все детские игрушки - дорогие.
ВНИМАНИЕ!!!! Кому надо вот такой миксер, пишите в личку, расскажу, где "зарыт " клад - 2 шт. Цена 299 руб. В интернет-магазине посмотрела от 980 до 1400 руб.

Миксер Vitek VT-1409
Изображения
Тип файла: jpg 65628.jpg (6.9 Кб, 367 просмотров)
shmanderpusen is offline  
Старый 28.01.2010, 21:16   #4826
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Девочки, только что из К. на Д.Бедного. Посмотрела то, что просили.
Посуда есть, но бьется по 4080 руб. (+_ какие-то рубли)
во ,и на карбышева так же. а ценник стоит меньше!
__________________
Мashick is offline  
Старый 28.01.2010, 21:17
ответ для Мышка , на сообщение « Девочки, со вчерашнего дня хотела... »
  #4827
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Девочки, со вчерашнего дня хотела прочитать всё и отписаться, но не тут-то было....
Я читаю одну страничку, вы пишете две
Решила так написать, вчера днем были с подружкой в Карусели на Пулковке
Купили парты за 150р, сервиз 30 пр за 299р, халатики летние х/б за 50р, постельное белье2сп. было за 99р, но оно ситец, взяла я на дачу )), подружка взяла коляску (классная) за 49р, она была одна, а я нашла ночничок этот с мишкой без крепления за 49р, ещё по мелочам наборы ножей за 49р, терки, флажки для бутеров за 1р, коврик в холодильник за 19р, пляжные тапочки маленькие 24-25р-р за 19р ))
Встретили там наших, пообщались!!!
Ещё было весело - одна бабушка очень резвая была, она набирала всё подряд и много, вывезли корзинку с пупсами (пьёт и писает) по 19р - так бабушка кинулась к корзинке и набрала этих пупсов себе в корзинку - штук 7 точно с криками "Мне тоже надо!" А потом тележку свою ни на минуту из поля зрения не выпускала...
Ещё компьютеры были за 499р много (но они не в распродажных рядах, а в игрушках), мы нашли за 99р и 199р, их и взяли
Мы были там с 12 до 16 часов, при нас вывозили всё новые товары на распродажу, всё разбиралось за 10 минут, потом (после нас) вроде ещё парты выложили...
В общем, сделала я вывод, что ехать туда надо надолго и находиться неподалеку распродажной зоны или гулять по ней всё время, наблюдать обстановку, держать ситуацию под контролем и не расслабляться!
Только тогда реально ничего не упустить!

Точно как на рыбалке! (Верно кто-то подметил )
Держите меня семеро - хочу на Пулковку
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline  
Старый 28.01.2010, 21:17   #4828
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
Когда-то Полинки на распродаже были по 34, 17, теперь 1р.
не путайте Полинок и Полли покет это 2 совсем разные куколки
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 28.01.2010, 21:19   #4829
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение


тут вопрос уже не КАК узнать, а СКОЛЬКО предложить РК!
Не надо ничего самому предлагать...
Просто спросите, есть ли распродажная техника, скажите, что очень надо...Они сами все скажут.
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline  
Старый 28.01.2010, 21:20
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4830
Inna-K
Участник
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 259


Сегодня на Ленинском купила дочке сапожки осенние Jump за 149руб.Были красно-черные,бежевые,черные,размеры видела 26,27,28.
Inna-K is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena