***Домик славных апрелят (2007)**** - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 20:46   #4831
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Мон, кошечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
моя после стерилизации сутки от наркоза отодила, писалась все время, шаталась, все время запрыгнуть куда то пыталась.

всем болеющим срочно поправляться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 06.01.2011, 22:13
ответ для Конфетта , на сообщение « Мон, кошечке... »
  #4832
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Мон, кошечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
моя после стерилизации сутки от наркоза отодила, писалась все время, шаталась, все время запрыгнуть куда то пыталась.
а моя, представь, одна лапа идёт вправо, другая влево, передние лапы переплетаются, в попе дыры, и в таком состоянии она от Милены убегала на шкаф так и сидит там
Блин, ну, почему Миля так мучает кошу
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline  
Старый 06.01.2011, 22:16
ответ для Polyakova. , на сообщение « а моя, представь, одна лапа идёт... »
  #4833
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
а моя, представь, одна лапа идёт вправо, другая влево, передние лапы переплетаются, в попе дыры, и в таком состоянии она от Милены убегала на шкаф так и сидит там
Блин, ну, почему Миля так мучает кошу
У меня Настя уже не очень мучает..правда сегодня чупачупсом ее насильно накормила... а так любит.... но наша, шуганная, на руки все равно не идет, трудное детство сказывается...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 06.01.2011, 23:41
ответ для Конфетта , на сообщение « У меня Настя уже не очень... »
  #4834
Алёнка.
Мега-элита
 
Аватар для Алёнка.
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 3 490


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Алёнка, выползай из подполья. Девааачкииии, она нас читает, оказываецца, а ничо не пишет, т.к. никто её за уши не вытягивает в эфир. Леныч, я тя вытягиваю=пиши
Здравствуйте, мои хорошие!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть сбудутся ваши самые добрые желания!!!!:flower :
Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Лена, вылезай из подполья, рассказывай про Тима с Ильюшкой
Сыночки мои растут, ходим все вместе в детский сад, так как я там работаю воспитателем. Работа мне нравится очень! И я рада, что дети под присмотром, хоть и не в моей группе.
Самый большой минус сада - это болячки. Всю осень мы из них не вылезали, то я, то дети. Ноябрь в этом смысле был особенно жестким.
Но наступил новый год, и я надеюсь, что все проблемы, ну или хотя бы большее их количество осталось в прошлом.

Тима снова пытается освоить лыжи, но пока без особых успехов. Зато отлично управляет снегокатом, съезжая с довольно высоких гор и пандусов. Знает все буквы, умеет составлять слоги. Но читаем мы мало(не кидайте помидоры). Любит писать буквы, рисовать машинки. Обожает строить дороги и катать по ним машинки и паровозики.

Илья повторяет все за братом. Ему сейчас 2года и 3 месяца. Говорит все, но любит начинать слова с "К" почему-то.
вместо "да" -" ка",
"папа Саша" - "папа Каша" и пр.

ну и коверкает кое-что типа "мимина", вместо "машина".
Очень любит рассматривать книги.

Ну вот как то так!
__________________


"Это невозможно"-сказала Причина,
"Это безрассудно"-заметил Опыт,
"Это бесполезно"-отрезала Гордость,
"ПОПРОБУЙ"-шепнула МЕЧТА!!!!!
Алёнка. is offline  
Старый 07.01.2011, 01:24
ответ для Конфетта , на сообщение « У меня Настя уже не очень... »
  #4835
vk67
Элита
 
Аватар для vk67
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
У меня Настя уже не очень мучает..правда сегодня чупачупсом ее насильно накормила... а так любит.... но наша, шуганная, на руки все равно не идет, трудное детство сказывается...
Добрая девочка!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ !!!!
ВСЕМ БОЛЯЩИМ ВСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!

__________________
[/url]
vk67 is offline  
Старый 07.01.2011, 03:43
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #4836
Алёнка.
Мега-элита
 
Аватар для Алёнка.
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 3 490


С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Алёнка. is offline  
Старый 10.01.2011, 18:43
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #4837
Белунька
Элита
 
Аватар для Белунька
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщений: 2 805


С РОЖДЕСТВОМ!!! Счастья ВСЕМ!!
ну и я отмечусь , так сказать))))
Новый год мы встретили тоже "не вовремя")))) . 31.12 поехали на дачу, натопили баню, что-то подустали. и в 23:00 уже пошли на улицу - пускать салюты и звать ДМ.
Были в Таллинне с 04.01 - 07.01. Папа+ мама + Настя....Ехали поездом туда и обратно (в купе). Как я себя, Умницу, хвалила, что не в сидячем вагоне взяла местечки .....С деткой -шилопопом-верхолазом-всюдуносом это была бы ЖЕСТЬ..... А так - в вагоне 3 детей примерно такого воззраста...они сразу спелись - сыгрались...и провели время в приятной, хотя и шумной (прошу прощения у остальных пассажиров) компании.
Мы решили построить для себя в Таллинне "детскую" программу с небольшой оглядкой на папу-маму.:
На Ратушной площади ходили кормить Северных Оленей, кушать миндаль, танцевать у Ёлки.
Были в Детском музее. Сейчас там выставка кукольных домиков и интер-активный зальчик, где можно лепить-клеить-рисовать-вырезать...Папа наш грустил и не хотел разукрашивать кораблик))))). А Настя с удовольствием провела там часик.
Ездили в ЗОО. Очень удобно на троллейбусе-автобусе. Зоопарк понравился. Мы его правда, не смогли весь исследовать. Но до Слоновника, Крокодилова дома, Тропикариума с белкой по имени ТУПАЙЯ (чему я от имени белки ОООЧЕНЬ обиделась))))), до выгонов с Турами и т.д. дошли всё-же. Дали себе слово посетить сие место и летом.
На остальные места посещений нас не хватило. Т.к. мы долго спали по утрам, спали днём и купались в водном центре 2 раза в день.

Но самое главное удалось: ребёнок считает, что был "в Сказочной стране", ел Волшебные орешки, видел Замок Принцессы, добрых Гномов, Золотые деревья....и т.п.
Снова поедем . Обязательно. На мой взгляд, Таллинн - это то место, куда можно приезжать НЕОДНОКРАТНО.
Белунька is offline  
Старый 12.01.2011, 13:28   #4838
пшеничная
Элита
 
Аватар для пшеничная
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщений: 1 756


Всем здрассьти и С РОЖДЕСТВОМ и Новым Годом!

Мы отметели с родителями, тихо-мирно. Роман спал почти всю ночь (иногда просыпался от бесконечных феерверков). Утром по-деловому разобрал подарки Эмоций особо не было, но с железной дорогой играл весь день.
У меня случился уже второй трезвый НГ. Зато объелась знатно

Скоро переезд обратно в Питер, билеты на 18 февраля. А мы, можно сказать, уже приросли тут Но я люблю перемены и стараюсь на всё смотреть с оптимистической точки зрения
Воть.
пшеничная is offline  
Старый 12.01.2011, 17:04
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #4839
Белунька
Элита
 
Аватар для Белунька
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщений: 2 805


Иришка! Рада видеть))) И слышать!!! Оказывается...меня можно ещё удивлять))))) Рада за ВАС!!! Очень
Белунька is offline  
Старый 12.01.2011, 19:35   #4840
пшеничная
Элита
 
Аватар для пшеничная
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщений: 1 756


Привет Танюша!
Я думала уже все знают
Я так понимаю у вас всё хорошо Надо будет как приеду встретиться
пшеничная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena