Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 10:26
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #4831
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Мой рост 167, вес 80-81 кг. На завтрак, например, сегодня, съела рис пропаренный с кетчупом, криспы, творог, сыр, йогурт, апельсин, печенье, компот. Вчера на обед были голубцы, тушеные на воде, щи из квашеной капусты без картошки, сыр, криспы, мандарин. Ужин - Рис пропаренный с кабачком в пароварке, помидорами, отварной стручковой фасолью. На ужин как правило или фруктовый салат с творогом и йогуртом без добавок, или сыр, молоко, криспы.
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:42   #4832
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Всем привет!
я тоже вчера сдала экзамен
Очень и очень рада. что нашла интересную систему
Надеюсь, что справлюсь.
Хотя мотивации у меня почти нет))) (муж хочет моей былой стройности больше, чем я. А мне т так все нравится почему-то((
Хотя лишних 17 кг наросло за 4 года
Даже работала с психологом. чтобы "захотеть" постройнеть!
НО посмотрев на фото в вашем топе , я просто почти забываю про еду)))
ДЛя меня самое сложное- не кушать вечером, вот с этим будет непросто, буду по-тихоньку приучаться.
Сегодня сделаю фото и замеры
И начну!!!
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:03
ответ для morolena , на сообщение « Всем привет! я тоже вчера сдала... »
  #4833
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Я вернулась после долгого перерыва.
В итоге на моем примере понятно, что если не следовать системе постоянно, то результаты все будут перечеркнуты.
Начинаю заново и почти с того же веса, что и год назад.
Вообщем, потеряла год стараний
За топом следила. Девочки, вы молодцы!

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тоже вчера сдала экзамен
Очень и очень рада. что нашла интересную систему
Надеюсь, что справлюсь.
Хотя мотивации у меня почти нет))) (муж хочет моей былой стройности больше, чем я. А мне т так все нравится почему-то((
Хотя лишних 17 кг наросло за 4 года
Даже работала с психологом. чтобы "захотеть" постройнеть!
НО посмотрев на фото в вашем топе , я просто почти забываю про еду)))
ДЛя меня самое сложное- не кушать вечером, вот с этим будет непросто, буду по-тихоньку приучаться.
Сегодня сделаю фото и замеры
И начну!!!
Смое ужасное, что милые припухлости, которые по началу даже нравятся, со временем незамееетнееенько и подлеееенько становятся все больше и больше и в один перекрасный момент начинаешь себя оценивать реально и результат совсем не нравится!
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:15   #4834
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Чуть-чуть фоток добавлю, для оживления топика!!!
Разница 2 года ровно!
Отпад вообще
Похоже, конечно, что родственницы, но как будто бы не очень близкие
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:52
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Меня зовут... »
  #4835
yasya_s78
Участник
 
Аватар для yasya_s78
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Меня зовут Вероника. Вчера сдала экзамен, и теперь я с вами ))) Принимайте )))) На системе с 30 августа, вместе с мужем. Муж уже заметно похудел, а я что-то пока нет. Хотя систему не нарушаю, единственное, не знала, что на обед нельзя кетчуп. Но с него не должен стоять вес. Не кушаю после 18,00 строго. А муж и после 19 и до 20 кушает, и все равно худеет. Я и скраб делаю, и массаж, и мумие мажусь. А муж не скрабится и не мажется. И все равно худеет. Конечно, когда я читаю, что вы кушаете, понимаю, что я съедаю в разы больше. Но я так всегда кушала.
Мужчины худеют быстрее и легче чем женщины (проверено на моем супруге). Обязательно следите за количеством еды. Я давно ем почти правильную еду (без майонеза, жареной картошки, колбас и т.п. живу почти 3 года), вредности скорее исключение чем правило и в небольших количествах, но набирала вес стабильно год за годом. Моя подруга каждый день ест булки и жареную свинину с майонезом и сосисками, но она худее меня, и на все мои потуги со здоровым питание отвечает, что какой смысл в моем питании если она худее чем я и при этом ест все .Я смогла ответить,только то, что я здоровее ее буду через 10 лет)))).
На системе потеряла немного, не так как другие девочки, в результате потеряла мотивацию и стала срываться, на полгода бросила систему. Теперь вернулась и проанализировала свой рацион, поняла что следуя системе я плохо контролировала количество еды и из-за этого вес стоял. Сейчас я оставила себе коридор калорийности от 1300 до 1700 ккал , я знаю что это не приветствуется системой (подсчет калорий), но мне только так удалось регулировать количество еды. Вроде бы процесс похудения пошел. Уменьшайте порции, и у вас все получится. Я бы никогда не поверила, что смогу наесться 2 ложками овсянки (в сухом виде) и 2-3 хлебцами с творожным сыром на завтрак. Но нам на самом деле надо не так много еды , как мы привыкли думать))) У вас все получится.
__________________
yasya_s78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:52
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #4836
YaNovaYa
Участник
 
Аватар для YaNovaYa
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 123


Всем привет.
Сегодня второй день, после белковой диеты прибавила килошки, и сегодня я опять 76.
Завтрак - каша 3 злака на обезж. молоке, полшоколадки, зелчай.
YaNovaYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:01
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Мой рост 167, вес 80-81 кг. На завтрак,... »
  #4837
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Мой рост 167, вес 80-81 кг.
Ну на мой взгляд, у вас все же основательные приемы пищи. Я так что бы после 18-00 было легче, стараюсь в течении дня уменьшать количество еды, то есть на заавтрак - досыта, в обед - так что бы хотелось еще, но насыщение приходит чуть пойзже, ну и ужин так типа перекуса, йогурт, криспы. И вот еще (настаиваю) спать надо хорошо, я вот сегодня до 5 сидела - 100 грамм за ночь, а не 400
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:13   #4838
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд, у вас все же основательные приемы пищи. Я так что бы после 18-00 было легче, стараюсь в течении дня уменьшать количество еды, то есть на заавтрак - досыта, в обед - так что бы хотелось еще, но насыщение приходит чуть пойзже, ну и ужин так типа перекуса, йогурт, криспы. И вот еще (настаиваю) спать надо хорошо, я вот сегодня до 5 сидела - 100 грамм за ночь, а не 400
вот это точно - про сон! Я думала, я одна такая. спать надо нормально, а то когда сидишь до 2-3-х ночи, отвеса наутро почти нет. В чем прикол - не понимаю, ведь по идее, бодрствуя, больше энергии расходуешь! Ан нет! Так что хотя бы в 00.00 надо ложиться.

Ну, и про насыщаемость тоже ППКСну. Завтрак ем сама (все и много!!!), обед делю на два (как правило, ем или первое, или второе, но уже не до отвала), а ужин практически врагу отдаю - немного фруктов, творожка и все!
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:43   #4839
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


девочки, а перекусики можно?
что-то между обедом и ужином решила скушать арбуз
в табличке фраза ( 1-2 кусочка в течение дня) меня сбила с толку)))
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 18:03
ответ для morolena , на сообщение « Всем привет! я тоже вчера сдала... »
  #4840
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ДЛя меня самое сложное- не кушать вечером, вот с этим будет непросто, буду по-тихоньку приучаться.
flower:
Я тоже так долго думала, но потом постепенно стала питаться по системе, то есть я начала есть системные ужины, но в привычное для меня время (часов в 7.30-8), постепенно я их сдвигала к 6 вечера. Так для меня оказалось легче перейти на такой образ жизни. Получается, что питаюсь по системе я два месяца, но верный отчет начала только месяц назад, когда стала соблюдать не только правила по составу продуктов, но и по времени питания.
Кстати, сегодня ровно месяц как я на системе и уже потеряла 5,3 кг. Изначальный вес был 85 кг.
Sveta™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena