***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:18
ответ для Felicity , на сообщение « по ссылке стрижка 250, +50 за купон, в... »
  #4841
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Лучезарная Посмотреть сообщение
а никто не возвращал деньги в Myfunt?
P.S> купила 3 купона на акцию: катание на ватрушках, лыжах, финских санях. Использовала 2,
3-й остался, срок действия до 10 марта. Но погода уж очень не радует.. хотелось бы денежку вернуть, как думаете реально?
Возвращала не раз,с простой формулировкой не получается использовать.Но злоупотр. именно этой фразой не стоит
Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девы, пироги от пастель были уже? ко в курсе-стоит брать? акция на бумбэйте
Г...,сорри, полное!Почитайте отзывы.
Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
я соковыжималку забирала, у нас на Аэродромной, бесплатно
Не поняла,так вроде в Обухово у них склад.
Цитата:
Сообщение от Felicity Посмотреть сообщение
по ссылке стрижка 250, +50 за купон, в общей сложности 300 рэ
о каких 120 Вы говорите? без купона, но к мастеру низкой категории?
Это конечная цена 250+ купон, к мастеру 3 категории,а к 1 и 2 меньше- 120 и вроде 180 р.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:05
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Возвращала не раз,с простой... »
  #4842
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
только у меня пишет "Для доступа к этому элементу требуется разрешение."????
Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
И у меня ((((
Девочки, я, если честно, даже не знаю, почему. У меня все открывается, в трех браузерах пробовала.
Может быть, вы в гуглдокс не зарегистрированы?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:06
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Возвращала не раз,с простой... »
  #4843
Чебурашка
Элита
 
Аватар для Чебурашка
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 2 728


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Не поняла,так вроде в Обухово у них склад.
да, но по городу несколько точек для самовывоза. хотя моей маме Синбу тоже предложили в Обухово забрать
__________________
Мама Надя, Сашенька и Катюшка
Чебурашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4844
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


А у кого были проблемы с Почтой России? Посылку по одной из акций они просто-напросто потеряли!
Only is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:14
ответ для Beato , на сообщение « "Сегодня я решила поднять тему стрижки... »
  #4845
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
"Сегодня я решила поднять тему стрижки горячими ножницами.Каких только сказок о них не рассказывают! Говорят даже об изменении структуры белка волос, которое якобы производят термоножницы. Одни считают, что они портят прическу, другие убеждены, что улучшают. Кто прав?
1)Горячие ножницы способны превратить безжизненные "сосульки" в густую шевелюру, прическа приобретает объем.
Микроскопия срезов волос после стрижки обыкновенными и горячими ножницами показывает АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Неправда также, что при стрижке горячими ножницами парикмахер может обработать буквально каждый волосок, тогда как, орудуя своим обычным инструментом, он якобы этого не сделает. Здесь все зависит исключительно от мастерства.
2)Во время термострижки концы посеченных волос запаиваются, что не даёт питательным веществам "выйти" через посеченый кончик.
Волос не шелковая или синтетическая нить, которая нуждаются в запайке, иначе расползаются."Пробившийся" сквозь кожу волос МЁРТ и НЕ ПОЛУЧАЕТ питания от корня,единственную подпитку он может получить лишь благодаря наружному уходу (шампунь,бальзам,маска,сыворотка)!
3) Термоножницы травмируют волосы.
Стрижка горячими ножницами волосам не вредит, как и обычные парикмахерские ножницы с остро заточенными лезвиями. Другое дело, если в салоне, который вы посещаете, ножницы тупые - такие действительно могут испортить волосы,спровоцировав появление волокнистого края и секущихся кончиков. Дело именно в остроте лезвий, а до их температуры волосам нет никакого дела.
На мой взгляд ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС:Обычные холодные ножницы срезают кончик волоса более плоско, а горячие делают его немного скругленным, то есть естественной формы. Оттого стрижка получается более живой и красивой."
вот это разоблачение а я так искренне верила правда, еще ни разу не была на горячих ножницах, но давно собиралась
слышала от девочек истории, что после того как начали стричься только горячими волосы вообще перестали сечься, поэтому хорошо прибавили в длине
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:14   #4846
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Всё ещё ищу желающих объединиться на бесплатную доставку пахлавы Выборгский-Калининский р-ны или избавлю от купона на 1 кг
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:14   #4847
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
да, но по городу несколько точек для самовывоза. хотя моей маме Синбу тоже предложили в Обухово забрать
а где еще кроме Обухово и Аэродромной?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:16
ответ для Only , на сообщение « А у кого были проблемы с Почтой России?... »
  #4848
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А у кого были проблемы с Почтой России? Посылку по одной из акций они просто-напросто потеряли!
я отправляла посылку в Москву, она шла до туда ровно год
отправила в прошлом феврале-марте и вот недавно пришла
но это был такой единственный случай, посылки отправляю почти еженедельно, почта удивила лучше поздно, чем никогда
а так сейчас после НГ почта дико радует - в последний раз в Москву за 5 дней посылка доехала
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:26
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4849
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


А мы продолжаем путешествовать по ближайшим странам-соседям по купонам. Отзыв Северная Столица:

у меня было условие: ехать в будни и желательно через Светогорск. Откатывали визу, поэтому все равно куда. Условие данное, чтобы не стоять на границе.(Брусничное и Торфяновка в выходные = 4-5 часа на границе). Месяц не могли набрать группу в будни в Иматру - не сезон Это единственный минус. В принципе, нам не к спеху было.

в пятницу поехали. Автобус полупустой, все сидели-лежали по одному. Мы с мужем, правда, вдвоем За день позвонили, прислали смс с информацией о гиде, автобусе и месте. Забрали. Автобус очень хороший, чай, кофе... Гид - супер На границе никого ни туда, ни обратно Заехали в основные магазины(после эстонских цен финские показались нам гигантскими. Так, купили по мелочи). Потом экскурсия для желающих по центру Имарты. Потом поехали в аквапарк. Аквапарк мне не понравился (ну это совсем другая история). Опять же сравниваю с Эстонией. Дома были в 21.45 Отлично съездили, даже муж, который не хотел ехать, остался довольный поездкой.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:53
ответ для Lorenza , на сообщение « А мы продолжаем путешествовать по... »
  #4850
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
А мы продолжаем путешествовать по ближайшим странам-соседям по купонам. Отзыв Северная Столица:

у меня было условие: ехать в будни и желательно через Светогорск. Откатывали визу, поэтому все равно куда. Условие данное, чтобы не стоять на границе.(Брусничное и Торфяновка в выходные = 4-5 часа на границе). Месяц не могли набрать группу в будни в Иматру - не сезон Это единственный минус. В принципе, нам не к спеху было.

в пятницу поехали. Автобус полупустой, все сидели-лежали по одному. Мы с мужем, правда, вдвоем За день позвонили, прислали смс с информацией о гиде, автобусе и месте. Забрали. Автобус очень хороший, чай, кофе... Гид - супер На границе никого ни туда, ни обратно Заехали в основные магазины(после эстонских цен финские показались нам гигантскими. Так, купили по мелочи). Потом экскурсия для желающих по центру Имарты. Потом поехали в аквапарк. Аквапарк мне не понравился (ну это совсем другая история). Опять же сравниваю с Эстонией. Дома были в 21.45 Отлично съездили, даже муж, который не хотел ехать, остался довольный поездкой.

Ларис, и мои родители с вами ездили) Наконец-то! А то им 2 раза отказ был... Довольны- правда в аква не ходили- в магазах были, себе да ребетенку что-нибудь искали.... Если будут еще купоны- еще возьму! А мы с мужем в прошлую субботу в Лапеенранту попали. Дорога была жесть -6 часов туда и обратно около того(( Но! много распродаж и много чего купили типо комбезов мелкому и еды.....
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena