Фитнес-маньяки - Страница 4859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:56   #48581
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


я от суши с подружками отказалась на вечер, не пойду... хочу домой, лежать, спать. Креветок себе куплю
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:58
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #48582
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


завтра выыыыыыыыыыыыыысплюсь, ура.
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:00
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « завтра выыыыыыыыыыыыыысплюсь, ура. »
  #48583
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
завтра выыыыыыыыыыыыыысплюсь, ура.
живут же люди... спят.... у меня детю понравилось в 5-6 утра вставать
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #48584
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Я с треньки, может мне кто-нибудь краткое содержание написать?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:22   #48585
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Ася, из за одной рисовой каши которую я и буду есть не вариант. Я пока не решила что она мне нужна, всякие омлеты-запеканки без масла делаю в микроволновке
ну да. я вот бульоны в ней варю)
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:23
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « я занимаюсь с ним в ТЗ и только. ... »
  #48586
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я занимаюсь с ним в ТЗ и только.

Даша, мне в вк пришло от мальчика 92 года рождения, ты заразила видимо))
"Саня
приветик,красавица=*не хотела бы виртик попробовать по вебочке ,познакомившись поближе...сам не пробовал правда,поэтому если откажешься,не обижусь=*"

прелесть)))
твою ж мать)) на 2 года моложе моего сына, сосунок совсем, а туда же. что он там может попробовать? гы))) пробовалка не доросла
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:35
ответ для Ася , на сообщение « твою ж мать)) на 2 года моложе моего... »
  #48587
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
твою ж мать)) на 2 года моложе моего сына, сосунок совсем, а туда же. что он там может попробовать? гы))) пробовалка не доросла
да ладно, 20 лет - вполне уже взрослый человек
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #48588
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Жизнь женщины


О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!!!
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:13
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #48589
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


ужас)
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:13
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #48590
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Приветик красотки! У меня что то сегодня сумасшедший день....хоккей-логопед-медкомиссия-акробатика и моя тренька. Только ввалилась домой,поесть наконец присела
Муж сегодня купил билеты,улетит в среду и вернется 3го. так что во вторник показаться успеем и на соревнования вместе поедем.Вот сразу бы так!
В воскресенье наконец заберу купальник,уже не терпится его примерить.
А что тут у вас новенького?сына уложу спать,зайду почитаю.
Пы-сы...еще меня жаба душит,что муж там будет в море купаться,там же 25 градусов сейчас!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena