Панические атаки - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 16:29   #4851
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от МОРДАСЫ Посмотреть сообщение
Ну и када это закончицца?!!Меня эта погода доставать уже стала нешуточно,блин...
Усё путем
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 27.11.2009, 16:30   #4852
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от МОРДАСЫ Посмотреть сообщение
во всех местах перегорели лампочки у меня..в сортире темень..в ванной тожА.Мораль--надо переться за лампочками..ближайши магазин--"Лента"..но разве в "Ленте"одними лампочками дело когда обходилось--опять бабла на фигню всякую натрачу.В прошлый раз ходила--видела пару--мужчина и женщина,молодые.С корзиной этой.Вдруг он останавливается,и наступает ПРОЗРЕНИЕ--он смотрит в корзину и у нее спрашивает:"Зая,почему так много всего?!".Зая тоже останавливается и так же растерянно глядя в корзину отвечает:"Я не знаю..мы же вроде,только за туалетной бумагой зашли..."
Я тоже так за лампочками хожу
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 27.11.2009, 16:31
ответ для loterev , на сообщение « Я тоже так за лампочками хожу:)) »
  #4853
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Вот-вот..надо в другое место идти,но это через грязный парк--неохота..
__________________
По статистике каждый 10 человек страдает психическим расстройством.Присмотритесь внимательно к 9 своим знакомым.Если с ними всё в порядке,значит это ВЫ!
МОРДАСЫ is offline  
Старый 27.11.2009, 16:32
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #4854
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Ксюшка наша не появлялась?Чего-то пропала совсем..
МОРДАСЫ is offline  
Старый 27.11.2009, 16:38
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #4855
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Девочки, а кто этот волшебный Борисыч?
sapa is offline  
Старый 27.11.2009, 17:18
ответ для Olifka , на сообщение « мы б подкинули мыслев, но они у меня... »
  #4856
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
мы б подкинули мыслев, но они у меня обычно появляются уже на практике...
вот хотя б на голый сайт зайти..на его основу..и потом уже на месте разбираться) -вот там я что-то смогу подсказать..
а что там вообще планируется:
статьи про ПА, где лечиться (врачи, клиники), форум - общение, обсуждение опыта, чудесные истории излечении ....встречи ?
а фишка питерского сайт ПА, что блин у нас одна из самых депрессивных погод_))) вечна сырость, тьма и дожди......





и малышастику привед))



по теме спора:

у вас тут у всех ИМХО и каждого хрен переубедишь.........нафига тогда ссориться?истина у каждого своя
мы ж тут все разные собрались, кто ходит к ПТ, кто не ходит......это выбор каждого...
Ирки, ваше мнение понятно всем........уже многие месяцы вы убеждаете народ не терять время и идти к ПТ - это правильно
Но в случае Ленки..и меня (уже обсуждали) ПТ -не выход........на сегодняшний день уж точно...
операцию на сердце делают ,когда припрёт........зуб удаляют, когда ваще кранты - жить невозможно, и тд...
и я туда пойду, только если совсем потеряюсь в этом мире.....и не потому,что не считаю Пт врачом, а Па -болезнью, не потому что об этом стыдно сказать друзьям-родственникам..............
а потому что я сейчас знаю, что со мной,что было, как мне быть сейчас, куда идти и что делать в ближайшем будущем

а по поводу агрессивности, Ирка-Л, эт ты зря...Ленка всегда очень по-доброму относилась ко всем...
а вот некоторые , тибя имею ввиду, частенько были за этим замечены (и в бане парилась, я уверенна, из-за этого)...иногда всё-таки нужно выбирать выражения
мы привыкли, знаем, какой у тя характер и шо ты умная, и я лично на это внимания почти не обращаю (твой стиль общения, имею ввиду)
Истина одна.Юль,я тебе по этому поводу всё сказала,не надо искать для себя исключений--вам всем ДА,а вот мне нет.Если операцию на сердце--то по показаниям,ВСД и ПА--это ПОКАЗАНИЯ для лечения у ПТ.Да,согласна--к зубному и на сердце,когда припрет,но отсюда мораль,оглашенная уже выше--вас плохо приперло.Мы с Иркой вам пытались объяснить--что это ПОКА.Всегда бывают рецидивы и проблема ГЕНЕРАЛИЗУЕтся.То,что вы пишете--это,без обид,но от недостатка знаний.Я тебе уже говорила--знать и думать,что ты знаешь--разные вещи.Есть,в конце концов,очень много литературы,МЕДИЦИНСКОЙ,чем вести бессмысленные споры--можно там всё это почитать--что как и почему.Я реально понять не могу--зачем изобретать велосипед?!
По поводу агрессивности-неагрессивности,я,Юль,человек прямой и говорю,что думаю и ЗНАЮ.Если говорю,то знаю--от этого может быть толк --прямая польза человеку.Ненавижу заявления в духе--кулачков вам или еще типа,посылаю вам луч..бессмертия..Ни о чем.А человеку помощь нужна реальная.И реальная помощь только у ПТ,хоть вы что пишите и говорите и себя и других убеждайте.Может,еще параллельно с каим-то врачом,если на фоне органики.
Если ехидство из-за угла бесконечное,цепляние и скрытая ядовитость может считаться добрым отношением(о себе сейчас говорю)--то да,ты права.И в баню не улетаем--потому,что всё так..подкожненько..Я,кстати,довольно долго молчала и отшучивалась,до тех пор пока провокации не стали открытыми.И всё--больше эту тему не хочу обсуждать--неинтересно мне,я уже сказала.
И дело абсолютно не в моём характере и не в моем стиле общения,а дело в том,что я говорю то,что вы знать НЕ ХОТИТЕ.Не про всех я говорю щас.И я вас понимаю,в общем-то--тяжелее всего признать,что проблема есть,а не что БЫЛА.Мы,собсно,сделали всё,что могли и сказали всё,что хотели,мне кажется--дальше уже пища для размышлений и инфа есть у всех.А чего с ней делать--в процессе жизненного пути своего..долгого..каждый решает сам.Но отговаривать других от того,где ты не был сам,особенно,если это врач--это не просто безответственно,а преступно.Вот как-то так.
__________________
По статистике каждый 10 человек страдает психическим расстройством.Присмотритесь внимательно к 9 своим знакомым.Если с ними всё в порядке,значит это ВЫ!
МОРДАСЫ is offline  
Старый 27.11.2009, 17:22
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #4857
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Всё,пошла гулять,нахрин!Опять по темноте таскаться--ну как надоело!
МОРДАСЫ is offline  
Старый 27.11.2009, 17:24   #4858
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343





Юль,Тонь,я рядом
__________________
Лёся is offline  
Старый 27.11.2009, 17:27
ответ для sapa , на сообщение « Девочки, а кто этот волшебный Борисыч? »
  #4859
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто этот волшебный Борисыч?
тут не до вас....
Борисыч это психотерапевт.
говорят оч.хороший.
телефон дают только через личку.
у меня пароля нет.
__________________
Лёся is offline  
Старый 27.11.2009, 17:30
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #4860
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Блин,девы,у меня еще одна лампочка щас бабахнула!У меня реально бермудский треугольник какой-то в квартире стал--ну,прикол!Всё сначала ломается,потом чинится,лампочки перегорают всё время..БАБАЙ!!!
МОРДАСЫ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena