Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 21:29
ответ для Merely , на сообщение « :005: интересно какие.. хм... и эти... »
  #4851
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
интересно какие.. хм... и эти заболевания диагностируют по копрограмме. мы ни разу не сдавали еще копрограмму..
И что это за ЧУДОВИЩНЫЕ заболевания? Страшилки какие-то придумали для мам
__________________
Tatosha is offline  
Старый 20.03.2012, 21:33
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4852
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Может у нас тоже розеола. Т.к. горло красное, соплей почти нет, температура правда выше 37.9 не поднималась. И после снижения, появилась сыпь( сначала в паху, потом чуть-чуть на животе, а теперь и весь животик, шея, голова.)
Нам также ставят ОРВИ и аллергию. Хотя ромашку я давала 3 дня, каждый час. Уж всяко раньше бы выявилась аллергия на ромашку!!! Вобщем одни?????
vikki1375 is offline  
Старый 20.03.2012, 21:39
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, а если у меня Ромка ел в... »
  #4853
Malahova M
Частый гость
 
Аватар для Malahova M
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, а если у меня Ромка ел в ниблере уже по четвертинке груши - можно считать, что грушу я уже ввела и давать баночную грушу не по чайной ложке, а чуть больше?
я из банок...первый день ложку-две,на второй уже ложек 10 могу дать,3и 4 по пол банки (как получится)))....и все!!!!!!! след.продукт.потом 2 смешиваю))))
__________________
http://flines.ru/][/URL]
ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см
6,5 мес-11200 73 см
7 мес-11400 74 см
Malahova M is offline  
Старый 20.03.2012, 21:43
ответ для Сашка , на сообщение « Всем привет! Всех малышей и их мам с... »
  #4854
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех малышей и их мам с датками!

до 1,5???? я считала можно позже... на памятке к детской карте написано до 7.5 лет.. или это не то?


нормальная прибавка.. с чего ты взяла что будет что то в какашках? Не бойся, сдай...
вот я все время забываю. после полутора лет делают другую карту- синенькую. она называется дошкольная (эта- детская) и она до 7 лет.(и три месяца) а общеий у них счет или нет ,все время забываю....
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 21:44
ответ для Tatosha , на сообщение « Девочки, привет! Мы все еще болеем... »
  #4855
Malahova M
Частый гость
 
Аватар для Malahova M
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы все еще болеем
Мишу почти "поправили" - 4 дня была 39.5 температура, потом заболело ухо, при осмотре услышали бронхит, пришлось пить антибиотики. Сейчас скачет кашляющим козликом Ужасно отощал, и так-то был дистрофиком, а сейчас просто Бухенвальд (
Ну а после Миши свалился-таки Тема, что еще печальнее. Температура до сих пор есть, хотя сейчас Нурофена хватает часов на 8 уже. Но вот 2 часа назад опять поднялась до 38.8. Ест только грудь, и все. Ни переворачиваться, ни тем более ползать сил нет. Только спит, и ноет-ноет-ноет. Когда температура спадает, то может минут 15 посидеть в стульчике и поиграть игрушками.
Спина у меня болит уже постоянно, т.к. с рук он не слезает. Первые дни даже спал на мне, не спустить с рук было вообще. Ну и каждые 40 минут - подъем... Сегодня впервые ночью проспал 4 часа подряд, я практически выспалась ))))))))
А еще.... парам-парам... в Мишиной группе в д/с корь..... И Миша был с этой девочкой в контакте, но не знаю, была она уже заразна или нет. Очень надеюсь, что нас пронесет. А то после гриппа такого мне тут еще только кори не хватало для полного счастья.
Надеюсь, что все здоровы и у всех все хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только бы не подхватить....(((
__________________
http://flines.ru/][/URL]
ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см
6,5 мес-11200 73 см
7 мес-11400 74 см
Malahova M is offline  
Старый 20.03.2012, 21:46   #4856
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У Темыча во время болезни была выявлена такая особенность организма - у него поверхность кожи не нагревается при высокой температуре. Лоб и тельце нормальные по ощущениям. Я в полной уверенности, что все в порядке, на всякий случай ставлю градусник, а там - 38.5!
Пыталась найти что-нибудь в Инете, но там все пишут только про холодные ручки-ножки при высокой темпе. А он целиком такой, и не холодный, а нормальный.
Сказала вчера нашему врачу, он ответил, что это такая вегетативная система у него (читай, хреновая). И что это не очень хорошо, т.к. можно не заметить резкий подъем темпы. Бывает, что с возрастом проходит, бывает, что нет. Кто-нибудь сталкивался с таким???
у Максим нет темпы никогда. (ну один раз была 39- тогда было горячее тело) я когда он болеет щупаю лоб, он всегда холодный. но я не меряю градусником. не знала ,что такое бывает. но раз один раз темпа все же была, значит, наверное ,нагревается....
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 21:47
ответ для vikki1375 , на сообщение « Может у нас тоже розеола. Т.к. горло... »
  #4857
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
Может у нас тоже розеола. Т.к. горло красное, соплей почти нет, температура правда выше 37.9 не поднималась. И после снижения, появилась сыпь( сначала в паху, потом чуть-чуть на животе, а теперь и весь животик, шея, голова.)
Нам также ставят ОРВИ и аллергию. Хотя ромашку я давала 3 дня, каждый час. Уж всяко раньше бы выявилась аллергия на ромашку!!! Вобщем одни?????
при розеоле сначала температура всокая- без остальных явлений- горло, сопли- не должно быть вроде б.
а через три дня сыпь.
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 21:47
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4858
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


а, ну да, про корь @@@@@@@@@@@
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 21:48
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4859
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


чудовищные заболевания звучит как-то чудовищно...

меня много. у меня все дети чего-то уснули.
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 21:54   #4860
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы все еще болеем
Мишу почти "поправили" - 4 дня была 39.5 температура, потом заболело ухо, при осмотре услышали бронхит, пришлось пить антибиотики. Сейчас скачет кашляющим козликом Ужасно отощал, и так-то был дистрофиком, а сейчас просто Бухенвальд (
Ну а после Миши свалился-таки Тема, что еще печальнее. Температура до сих пор есть, хотя сейчас Нурофена хватает часов на 8 уже. Но вот 2 часа назад опять поднялась до 38.8. Ест только грудь, и все. Ни переворачиваться, ни тем более ползать сил нет. Только спит, и ноет-ноет-ноет. Когда температура спадает, то может минут 15 посидеть в стульчике и поиграть игрушками.
Спина у меня болит уже постоянно, т.к. с рук он не слезает. Первые дни даже спал на мне, не спустить с рук было вообще. Ну и каждые 40 минут - подъем... Сегодня впервые ночью проспал 4 часа подряд, я практически выспалась ))))))))
А еще.... парам-парам... в Мишиной группе в д/с корь..... И Миша был с этой девочкой в контакте, но не знаю, была она уже заразна или нет. Очень надеюсь, что нас пронесет. А то после гриппа такого мне тут еще только кори не хватало для полного счастья.
Надеюсь, что все здоровы и у всех все хорошо!
Таня, держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________
Lenuse4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena