Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 11:25
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4851
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Девочки, подскажите пожалуйста! Какие маски все-таки можно делать, чтобы они не влияли на цвет крашеных волос? Я наконец-то нашла мастера, который красит меня в блонд, такой как мне нужен! Но волосы хочется подлечить, я раньше репейным маслом лечила, а сейчас боюсь пожелтеть от него. Хочется даже не так длинны, как густоты. Я бы и луком маски делала, так говорят запах потом... Посоветуйте что-нибудь плиз!
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:35   #4852
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
коллеги,лецитин не нуждается во мне,как в агитаторе,во вторых-я неважный лектор-рассказчик.Спросите у яндекса.Лецитин в описываемой маске для волос я использую пищевой,в гранулах,растворяю в водичке,смешиваю с маслом,предполагаю,что можно с любым,не только льняным,получается эмульсия .
Компаний-производителей пищевого лецитина полно фсяких,у сетевых распространителей БАДов он есть,да и просто в аптеке должОн быть
Спасибо за объяснение. Желатин в гранулах использую, а что лецитин в таком виде есть, не знала. Будем искать и пробовать.))

Я вчера сделала маску с какао, собственно в неё льняное масло и добавила. Пишут, что от неё "объем невероятный, запах шоколада вам гарантирован и на следующий день+ блеск и какая-то воздушность в волосах". Маска мне понравилась, особого объёма я не заметила (но у меня тяжёлые волосы и без укладочных средств объём не держат вообще), блеск и воздушность присутствуют, что очень радует.)) А вот запах шоколада был только вчера, сегодня его уже не чувствую, но это всё индивидуально.
Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:37
ответ для Eva S , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Какие... »
  #4853
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Eva S Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Какие маски все-таки можно делать, чтобы они не влияли на цвет крашеных волос? Я наконец-то нашла мастера, который красит меня в блонд, такой как мне нужен! Но волосы хочется подлечить, я раньше репейным маслом лечила, а сейчас боюсь пожелтеть от него. Хочется даже не так длинны, как густоты. Я бы и луком маски делала, так говорят запах потом... Посоветуйте что-нибудь плиз!
Знаю точно, что от жидких масел цвет вымывается, и нужно использовать маски с твёрдыми маслами. Это масло какао, ши(карите), кокосовое, пальмовое. Может ещё какие есть, не знаю.
Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:00
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4854
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


у меня кокос точно оттенок волос изменял,что окрашенных хной,что у неокрашенных,но мне нравилось.
вообще уход за волосами и кожей головы с помощью натуральных масел со временем изменяет э-э-ээ-э-э-ээ-э-ээ качество волос,не только цвет.Я избавляюсь потихонечку от сухости волос,которая была со мной раньше,в "домасляный период"
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:03
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4855
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


А эти масла, какой эффект дают? Они где продаются и как их правильно использовать, не подскажете?
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:33   #4856
proskun
Участник
 
Аватар для proskun
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 173
А вот и мои волосюки



Вот что выросло к 25 годам)Были в свое время короткие и решила отроститьВот что выросло
Изображения
Тип файла: jpg 37ce7759dc3897c8951fea59849b7647.jpg (50.9 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: jpg df42b78241746125992cffb88d414682.jpg (56.9 Кб, 219 просмотров)
proskun is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:39
ответ для proskun , на сообщение « А вот и мои волосюки »
  #4857
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от proskun Посмотреть сообщение
Вот что выросло к 25 годам)Были в свое время короткие и решила отроститьВот что выросло
вот это СУПЕР!
как удалось?!
делитесь секретами
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:40
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4858
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


красивые волосы!!!

Девочки, скажите как бороться с пушистостью волос? Они совершенно не секущиеся, здоровые волосы. но пушатся очень сильно (абсолютно прямые)
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:50
ответ для dv@ , на сообщение « :010: вот это СУПЕР! :love: как... »
  #4859
proskun
Участник
 
Аватар для proskun
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
вот это СУПЕР!
как удалось?!
делитесь секретами
Мою шампунем Эльсев.Маски профессиональные покупаю,сейчас Эстель.Маску делаю яичную, про которую все знают и пишут тут.Летом ополаскивала волосы отваром крапивы и ромашки.Да, бывают иногда выпадают волосы сильно, но я сразу начинаю есть творожки, фрукты и витамины.И все.
proskun is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:52
ответ для proskun , на сообщение « А вот и мои волосюки »
  #4860
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от proskun Посмотреть сообщение
Вот что выросло к 25 годам)Были в свое время короткие и решила отроститьВот что выросло
Красиво очень
А сколько времени и с какой длины Вы отращивали? Я бы тоже такую длину хотела бы, у меня сейчас ниже лопаток, но короче чем у Вас. И вообще я слышала про генетическую память волос, кто знает враки или нет
надя& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena