Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 10:10
ответ для nata77 , на сообщение « Держись! Главно полечись ударно чтоб... »
  #4851
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Держись! Главно полечись ударно чтоб зараза не пошла в глубь!

да уж угощения они часто боком встают Ты мужу детишкам отдавай!
Лечусь Всего себя по запихивала, а толку что-то маловата, сегодня голос временами найти не могу. Сегодня значит будем еще ударнее лечиться.
По-поводу угощений их было так много, что мои у же наелись. Сегодня остался один пирожок, последний слава богу, уж больно они аппетитные получились
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 11:35
ответ для Татачка , на сообщение « :028: Они:) Стараюсь:073:... »
  #4852
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Они


Стараюсь Правда сижу сейчас(гостей проводила, кот пришли на ночь глядя чайку попить) и кушать охота, но потерплю до утра Лучше водички попью
какая молодец! Водича это точно наша помошница
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 11:36   #4853
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Лечусь Всего себя по запихивала, а толку что-то маловата, сегодня голос временами найти не могу. Сегодня значит будем еще ударнее лечиться.
По-поводу угощений их было так много, что мои у же наелись. Сегодня остался один пирожок, последний слава богу, уж больно они аппетитные получились

Сейчас что-то все начали болеть, хотя вроде не очень холодно!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 11:37
ответ для nata77 , на сообщение « Сейчас что-то все начали болеть, хотя... »
  #4854
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


сегодня взвесилась 71.9 , 1-ка со мной уже 2 дня надеюсь что 2 ка! сегодня еще начинаю курс массажа!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 11:46
ответ для nata77 , на сообщение « сегодня взвесилась 71.9 :080:, 1-ка со... »
  #4855
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
сегодня взвесилась 71.9 , 1-ка со мной уже 2 дня надеюсь что 2 ка! сегодня еще начинаю курс массажа!
Здорово, поздравляю
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:20
ответ для nata77 , на сообщение « сегодня взвесилась 71.9 :080:, 1-ка со... »
  #4856
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
сегодня взвесилась 71.9 , 1-ка со мной уже 2 дня надеюсь что 2 ка! сегодня еще начинаю курс массажа!
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:29
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4857
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик! Наташик! Мои поздравления! Молодец! А после массажа еще уйдет несколько кгшек.
А я зато сходила сегодня к офтальмологу, он меня успокоил, все у меня в порядке (не считая близорукости -5), выписал капли, витамины. А те пятна, которые я вижу, следствие необычного строения зрачков. Она долго рассматривала, сказала, что такое редко бывает очень, видимо особенность такая. Сказала, надо просто наблюдать. Хорошая такая врач, все выслушала, на все вопросы ответила. Вот есть же!!!
А с утра пошла в городскую, где наблюдаюсь. Ну вот блин за что мы платим в ОМС??? Очередь за талонами надо занять в 07.30, когда пришла моя очередь, талонов уже не было. Нормально? Блин, сделали бы самозапись. А то платим, а в итоге к платным врачам идем!
Зато моей маме повезло. Она пошла со мной ко врачу (это заводская поликлиника, за деньги) и спросила, нужно ли ей, с ее диагнозом ехать в Москву к Федорову. Врач - да, конечно! Тем более бесплатно это. Мама - но ведь направление нужно, а мне не дают. Врач - как не дают? Должны. Мама - мне отказали. Врач - давайте я посмотрю и дам. Дала. Так что завтра поедет на консультацию.
Вот как? Нормально? Неужели людям жалко? Или им совсем все пофигу?
Я просто в шоке.
А еще ситуация - рас меня расперло: девочке-коллеге на днях рожать, будут делать кесарево. Вчера пишет - нужен донор. Я - какая группа. Она - все равно. Я - как это? Она - мне дали в больнице направление, сказали, что ей нужно привести донора, чтобы тот сдал кровь. А ей тогда во время операции дадут нужного ей донора. Нормально? Я говорю - они ОБЯЗАНЫ тебе дать донора. Или как? Откажут? Не откажут. Такая вот принудительная сдача крови. Я фигею от нашей медицины.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:34
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4858
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


А вообще все идет нормально. С похудением как-то буксую. Хотела сегодня молокочай устроить, но придя домой, полностью замерзжая, поняла, что не смогу. Но стараюсь особо не есть.
Еще в течение недели должна наступить ясность с работой. Грядут большие изменения. Вот сижу и не знаю, то ли продолжать сидеть, то ли искать новую работу. Говорят - подождите. Все решается.
Уже быстрее бы, надоела эта неопределенность.

А еще!!! Меня вчера пригласили на большую греческую свадьбу!
Коллега греческая. Будет 600 человек (мама). Так что, если все будет нормально, поеду в конце февраля.
Я так хочу посмотреть, говорят, это очень красиво и очень весело!
Так что появился лишний повод сбрасывать ненужное, чтобы выглядеть на все 100! Тем более там ожидается много знакомых греческих!
Так что надо окончательно взять себя в руки и в бой.

Ну лана, вечерком еще зайду, напишу!
Не болеть! Не мерзнуть! Не хандрить! Завтра - СРЕДА!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:59
ответ для Tanisik , на сообщение « А вообще все идет нормально. С... »
  #4859
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
А вообще все идет нормально. С похудением как-то буксую. Хотела сегодня молокочай устроить, но придя домой, полностью замерзжая, поняла, что не смогу. Но стараюсь особо не есть.
Еще в течение недели должна наступить ясность с работой. Грядут большие изменения. Вот сижу и не знаю, то ли продолжать сидеть, то ли искать новую работу. Говорят - подождите. Все решается.
Уже быстрее бы, надоела эта неопределенность.

А еще!!! Меня вчера пригласили на большую греческую свадьбу!
Коллега греческая. Будет 600 человек (мама). Так что, если все будет нормально, поеду в конце февраля.
Я так хочу посмотреть, говорят, это очень красиво и очень весело!
Так что появился лишний повод сбрасывать ненужное, чтобы выглядеть на все 100! Тем более там ожидается много знакомых греческих!
Так что надо окончательно взять себя в руки и в бой.

Ну лана, вечерком еще зайду, напишу!
Не болеть! Не мерзнуть! Не хандрить! Завтра - СРЕДА!!!
Да 600 человек это круто! У меня у мужа дочка от первого брака выходила замуж было 320 человек! ! Но 600 это вообще! обязательно едь если есть возможность! такое пропустить обидно! потом раскажешь как это!

Про врачей я молчу они часто меня в ступор вводят! жаль что так сложно нормальных найти! а те кто рботат в полеклиниках (особенно е кто выдает номерочки) это особая статья, часто хочется грех взять на душу и придушить! славу богу редко с ними сталкиваешься!

Рада что у тебя се впорядке!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:05
ответ для nata77 , на сообщение « Да 600 человек это круто:010:! У меня у... »
  #4860
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

10.00 так получилось что не йогуртов домашних ни сыра не было. и что-то я в ступор впала, а что есть то! Просто так привыкла йогурт ли ряженку ну и сырку и вперед. Сварила себе гречневой каши и добавила ложечку чайную меда. и омлетика чуточку у сынули сопала. Сама что-то не хотела омлет с утра.

14.00 овощной суп. и маленький кусочек рыбки. Сын слопал много и мне осталось чуточку

потом правда что-то тянуло что-то схомячить поэтому перекуосвала.

5 орешков.

хурьма.

2 долечки сыра моцарела.

18.20 3 оладушка. хотела слопать больше, но остановл завтрешний отчет

2 яблочка еще слопала около 8 и 9.30 .
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena